Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 649 з 663 ПершаПерша ... 149549599639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 961 по 12 980.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12961
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    зато может раньше уляжется )))))))
    я уже кофем залилась мне помогло
    А я вообще жизни без кофе не представляю)))

    Аёнка, ты всё правильно делаешь, только "пшикалку" я бы добавила.

  2. #12962
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Выгуляй её максимально на улице.
    Выгуливаю. Муж пылесосит, я выгуливаю. Потом поменяемся, я полы помою.
    Мне нудно с ней гулять. Вылечу сопли, точнее, долечу, потому шо легче уже, в парк поеду.

  3. #12963
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Девочки, спасибо. Пошла гуглить. Я горлом особо не страдала некогда, мне хватало горячего чая с лимоном для лечения. А тут, блин.
    Прививки должны были закончить до жары... Вот уже лето прошло... Не хотела в осенние простуды оставлять.
    Мой деть взял в привычку просыпаться в 7м и засыпать в 20.00. Я сова, и с таким графиком по утрам злая мигера. Кофе не спасает. Мне тяжело по утрам вообще шевелится. А тут надо гулять, бо в 12 мы засыпаем уже. И я с ней. А т.к днем особо не сплю, то все через сраку. Спать хочу-не спится, что то делать-спать хочу, не делается. Один плюс-гулять не жарко.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #12964
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    тантум верде пшикаю. и больше ничего
    когда совсем тошно - еще люголем мажу горло и перекисью
    Пшикалки не рекомендуют таким маленьким


  5. #12965
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Пшикалки не рекомендуют таким маленьким
    После года уже можно, но не Тантум

  6. #12966
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    После года уже можно, но не Тантум
    Ты знаешь, я ьтоже слышала, что лет до трёх нежелательно, типа спазм может возникнуть, но могу и ошибаться.

  7. #12967
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты знаешь, я ьтоже слышала, что лет до трёх нежелательно, типа спазм может возникнуть, но могу и ошибаться.
    Может быть...
    А педиатры назначают!(

  8. #12968
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Может быть...
    А педиатры назначают!(
    Тут исходят из того, что предполагаемая польза будет больше предполагаемого вреда. И,скорее всегт, спазма не будет. Но вероятность есть.

  9. #12969
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки, приветик!
    Болеющим выздоравливать!

    Вопрос у меня, было у кого то проблема с уздечкой на языке? Как понять?
    Педиатр сказала, что ей кажется, что короткая..
    Но не знаю, Нам 8,5 месяцев, на ГВ, кушает хорошо, прикорм раньше ел. Сам ротик открывал, сейчас идет в отказ- зубы лезут.
    Проверить сама- не могу.
    Надеюсь , что это все ее фантазия, но червячек меня грызет..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #12970
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Аеека, тантум не мне не ребёнку не помогает. Мы пшикпем ингалипт и пропосол.

    У нашего папы вчера был др, и мы попробовали персиковое франолино, так вот девочки, оно никакое(( белое я правда не пробовала.

  11. #12971
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, приветик!
    Болеющим выздоравливать!

    Вопрос у меня, было у кого то проблема с уздечкой на языке? Как понять?
    Педиатр сказала, что ей кажется, что короткая..
    Но не знаю, Нам 8,5 месяцев, на ГВ, кушает хорошо, прикорм раньше ел. Сам ротик открывал, сейчас идет в отказ- зубы лезут.
    Проверить сама- не могу.
    Надеюсь , что это все ее фантазия, но червячек меня грызет..
    Если педиатра что-то настораживает, то покажи более узкопрофильному специалисту. Даже если на форуме тебе и напишут-не парься, сама успокоишься только тогда, когда услышишь, что всё в порядке, от врача!

  12. #12972
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    А мне очень нравится белое фраголино, красное тоже нет.
    И точно, Аёнка, нам именно ингалипт назначили пшикать.

  13. #12973
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо!
    Просто она говорит, на Гоголя в стоматолог клинику идти.. Не знаю, госструктура, примут? Я там с детства своего не была.
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Если педиатра что-то настораживает, то покажи более узкопрофильному специалисту. Даже если на форуме тебе и напишут-не парься, сама успокоишься только тогда, когда услышишь, что всё в порядке, от врача!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #12974
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо!
    Просто она говорит, на Гоголя в стоматолог клинику идти.. Не знаю, госструктура, примут? Я там с детства своего не была.
    Я просто тебе не подскажу хорошего спеца по данному вопросу, но может кто из девочек подскажет. А показывать, как по мне, лучше сразу зарекомендовавшему себя врачу, чтобы потом не сомневаться в правильности поставленного диагноза и не возить ещё к 2-3 специалистам.
    Про клинику на Гоголя вообще ничего сказать не могу.

  15. #12975
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, приветик!
    Болеющим выздоравливать!

    Вопрос у меня, было у кого то проблема с уздечкой на языке? Как понять?
    Педиатр сказала, что ей кажется, что короткая..
    Но не знаю, Нам 8,5 месяцев, на ГВ, кушает хорошо, прикорм раньше ел. Сам ротик открывал, сейчас идет в отказ- зубы лезут.
    Проверить сама- не могу.
    Надеюсь , что это все ее фантазия, но червячек меня грызет..

    Я бы на твоем месте показала бы стоматологу-хирургу. У нас такой есть только на Гоголя 6. Советую врача мужчину, фамилии не знаю. Кто-то из девочек был у женщины-врача - впечатления плохие.
    Нам в 3 мес он подрезал уздечку и вообще это желательно до 6 мес делать, а то она грубеет и может наркоз понадобится.
    В общем он должен глянуть и сказать - делать или нет. Но раз до этого времени тебе ни один педиатр не заострил на этом внимание - может все гуд.

  16. #12976
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вот в этом и вопрос! Идти наобум. , чтоб сказали,.. Ну можно резать, если хотите... Или нечто аналогичное- я не хочу.

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Я просто тебе не подскажу хорошего спеца по данному вопросу, но может кто из девочек подскажет. А показывать, как по мне, лучше сразу зарекомендовавшему себя врачу, чтобы потом не сомневаться в правильности поставленного диагноза и не возить ещё к 2-3 специалистам.
    Про клинику на Гоголя вообще ничего сказать не могу.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #12977
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо!
    Просто она говорит, на Гоголя в стоматолог клинику идти.. Не знаю, госструктура, примут? Я там с детства своего не была.
    Примут конечно. Там по талонам, но нас тогда пропустили без очереди - мы ж такие маленькие были, а в очереди одни школьники сидели.
    Обязательно взять бахилы и купить перчатки.
    Востаннє редагував Galka: 06.09.2015 о 19:52

  18. #12978
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Завтра позвоню и узнаю про мужчину- хирурга.

    До этого никто ничего не говорил.
    Язык он не высовывает, привычки такой нет. С чего она взяла это- просто перестраховаться.
    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я бы на твоем месте показала бы стоматологу-хирургу. У нас такой есть только на Гоголя 6. Советую врача мужчину, фамилии не знаю. Кто-то из девочек был у женщины-врача - впечатления плохие.
    Нам в 3 мес он подрезал уздечку и вообще это желательно до 6 мес делать, а то она грубеет и может наркоз понадобится.
    В общем он должен глянуть и сказать - делать или нет. Но раз до этого времени тебе ни один педиатр не заострил на этом внимание - может все гуд.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #12979
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо! Завтра позвоню и узнаю про мужчину- хирурга.

    До этого никто ничего не говорил.
    Язык он не высовывает, привычки такой нет. С чего она взяла это- просто перестраховаться.
    Тут лучше перебдеть, ИМХО. Потом уздечка- это фефекты фикции, оно тебе надо??

  20. #12980
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тут лучше перебдеть, ИМХО. Потом уздечка- это фефекты фикции, оно тебе надо??
    Не!
    Очереди эти не люблю и госструктура... Может есть куда еще обратиться?


    Спасибо тебе за подсказки по ботикам и темке!!!!!!!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 649 з 663 ПершаПерша ... 149549599639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті