Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 640 з 663 ПершаПерша ... 140540590630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 781 по 12 800.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12781
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Лена, её купи можно за 600 грн)) http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sushka_product.html
    можно, но без прибамбасов наворотов, и например которую мне дали (там вкл и выкл и все) так она гудит капеееееееееец реально громко, 5 часов ууууууууууу неприкольно

  2. #12782
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    можно, но без прибамбасов наворотов, и например которую мне дали (там вкл и выкл и все) так она гудит капеееееееееец реально громко, 5 часов ууууууууууу неприкольно
    А ставить и уходить? Оно, канешно, да, чем девайс дороже, тем больше плюшек, но тут, как и везде есть оптимум

  3. #12783
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Пуша математик)))
    Итак, мощность девайса 250 ватт в час, работает 5 часов. Умножаем 5 на 250 получаем. 1250 ватт. Т.е. 1,25 кВт. Скока стоит один кВт энергии?? 4,56 грн. Вот и умножай 4,56 на 1,25 получаем 5,7 грн.
    Плюс не всем яблоки дают даром))) сейчас я покупаю яблоки по 15 грн кг, т.е. в моём варианте стоимость литровой банки будет выше 20 грн.
    В твоём около 6 грн, ты ж их моешь водой, за которую платишь.
    И накуя, спрашивается????
    сори, дочитала
    Востаннє редагував Мишутк@: 04.09.2015 о 13:18

  4. #12784
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    не 4,56, а 45,6 копеек! (или 78,9 копеек) http://index.minfin.com.ua/tarif/electric2015-09.php, т.е. 0,57 грн все же выгодно, если яблоки дармовые
    Дочитай, уже разобрались)))))

    Если не дармовые, то ещё и проезд закладывать надо))))) Если уже сильно придираться)))
    Про своё время я вообще молчу)))

  5. #12785
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    А мы как всегда, в танке, ничего не слышали, что Днепр был в дыму да, если бы и слышали, бежать нам некуда, в Полтавской области не лучше, все тоже горит...

    К нам с самого утра возят газобетон, мы с Филом готовили кушать, автобус со строителями сломался возле Пятихаток, еще не приехали. Жара это просто достала уже

    Шпулька, а какой у вас размер пристройки всей? я по фотках видела весной, очень похоже на наше))))

  6. #12786
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    и куда ты потом сушеные помидоры выкорыстовуешь?
    пуша, а что за фирма сушилки у тебя?

  7. #12787
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!

    А мы как всегда, в танке, ничего не слышали, что Днепр был в дыму да, если бы и слышали, бежать нам некуда, в Полтавской области не лучше, все тоже горит...

    К нам с самого утра возят газобетон, мы с Филом готовили кушать, автобус со строителями сломался возле Пятихаток, еще не приехали. Жара это просто достала уже

    Шпулька, а какой у вас размер пристройки всей? я по фотках видела весной, очень похоже на наше))))
    5 с небольшим м*7 м. Короче площадь без толщины сстен- 25 м кв.

  8. #12788
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    5 с небольшим м*7 м. Короче площадь без толщины сстен- 25 м кв.
    а у нас, кажется, 6 на 8, ну это фундамент. у вас тоже в 2 этажа?
    Газобетон посмотрела в накладной, 400 взял муж теперь нам должно быть тепленько)))

  9. #12789
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Дочитай, уже разобрались)))))

    Если не дармовые, то ещё и проезд закладывать надо))))) Если уже сильно придираться)))
    Про своё время я вообще молчу)))
    уже

  10. #12790
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а у нас, кажется, 6 на 8, ну это фундамент. у вас тоже в 2 этажа?
    Газобетон посмотрела в накладной, 400 взял муж теперь нам должно быть тепленько)))
    Ага, в два этажа.
    Правильно с газобетоном))) теперь можете без пенопласта обойтись под облицовку.

  11. #12791
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    о, знаете, что отвечает Филип на вопрос - как тебя зовут?) - Папип

  12. #12792
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, в два этажа.
    Правильно с газобетоном))) теперь можете без пенопласта обойтись под облицовку.
    может, и без него. А может, как уже и было, пенопластовую крошку возьмем и туда между кирпичем и блоками насыпят...
    Девули, у нас же будет баня))))) я уже мужу сказала, как только сделаем - я устраиваю у себя форумовку

  13. #12793
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    может, и без него. А может, как уже и было, пенопластовую крошку возьмем и туда между кирпичем и блоками насыпят...
    Девули, у нас же будет баня))))) я уже мужу сказала, как только сделаем - я устраиваю у себя форумовку
    Замётано)))

    Папип- маладцааааа

  14. #12794
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Маш, я имела в виду, что из 1 кг свежих яблок не будет 1 кг сушки.
    а я ж за литры писала

  15. #12795
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    а я ж за литры писала
    Литры- это хорошо)))

  16. #12796
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    позвонила в панике моя СЖ, услыхала о взрыве в Желтых водах. Говорит, зайди в Одноклассники, я там видео отлайкала, где и именно взрыв) захожу, это фейк от взрыва в Мексике. Так рождаются легенды....

  17. #12797
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    и куда ты потом сушеные помидоры выкорыстовуешь?
    так они не сушенные, а вяленые получаются, стоят в холодильнике, ждут зимы

  18. #12798
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    у нас в ЖВ живут родственники, у них паники нету, инфо о взрывах тож нету
    в Павлике вчера даже дыма небыло там ваще не втеме шо надо бояться

  19. #12799
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Helgla Переглянути допис
    так они не сушенные, а вяленые получаются, стоят в холодильнике, ждут зимы
    да? хм, а скоко часов вялились и на какой темпер? вялились же без масла да, просто в дух с маслом и травами делала, а потом в банку и туда еще чуток масла и в холодильник
    все обещаю засим с вопросами отстать

  20. #12800
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    позвонила в панике моя СЖ, услыхала о взрыве в Желтых водах. Говорит, зайди в Одноклассники, я там видео отлайкала, где и именно взрыв) захожу, это фейк от взрыва в Мексике. Так рождаются легенды....
    Оченно продвинутая СЖ у тя))))

Сторінка 640 з 663 ПершаПерша ... 140540590630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті