| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Мишутк@: 04.09.2015 о 13:18
Всем привет!
А мы как всегда, в танке, ничего не слышали, что Днепр был в дымуда, если бы и слышали, бежать нам некуда, в Полтавской области не лучше, все тоже горит...
К нам с самого утра возят газобетон, мы с Филом готовили кушать, автобус со строителями сломался возле Пятихаток, еще не приехали. Жара это просто достала уже
Шпулька, а какой у вас размер пристройки всей? я по фотках видела весной, очень похоже на наше))))
о, знаете, что отвечает Филип на вопрос - как тебя зовут?) - Папип![]()
позвонила в панике моя СЖ, услыхала о взрыве в Желтых водах. Говорит, зайди в Одноклассники, я там видео отлайкала, где и именно взрыв) захожу, это фейк от взрыва в Мексике. Так рождаются легенды....
у нас в ЖВ живут родственники, у них паники нету, инфо о взрывах тож нету
в Павлике вчера даже дыма небыло там ваще не втеме шо надо бояться
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks