Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 663 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12661
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    понял)) 400 это круто) у нас будет 300 скорее всего, облицовка - кирпич, между ним - прослойка пенопластовая. Как-то так.
    Исполнители ж у нас свои) хоть не подведут, надеюсь.
    Лена, ты подумай про взять толще газбетон, но не брать пенопласт.

  2. #12662
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Юляяяя, я там уже лежать прям на плитке собираюсь)))) как он мне нраааааа, хорошо шо мужа укатала на эту плитку)))))
    Верю!!!!!
    Поздравляю! Это такое суперское состояние счастья!!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #12663
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Верю!!!!!
    Поздравляю! Это такое суперское состояние счастья!!!!!!!
    Ух, мне б дожить до стен)))))) про новую кухню я молчу, боюсь заикаться даже))))

  4. #12664
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Куда ж ты денешься!)))))

    Все потихоньку!
    Мы вселились, спали с детьми втроем на кровати, а муж на полу.
    Уроки они тоже на кухне делали, больше стола не было.)
    Я помню все свои ощущения!!! Это классный период жизни- обустраиваете!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ух, мне б дожить до стен)))))) про новую кухню я молчу, боюсь заикаться даже))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #12665
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    клизму содовую! (хоспади, опять я с этой клизмой). Хоть поест чуть-чуть потом. Галетного печенья. А не кисломолочку.
    Вернулись мы. Итог - 450 грн. (не 400 ((() "коту под хвост". Оказывается, в острый период УЗИ неинформативно, ак как там всё воспалено. Сказала прийти на дообследование дней через 7-10 (СБ, бесплатно уже будет). Но посоветовала сделать дома анализ на ацетон. Сделала, ++.

    Буду пробовать сейчас делать клизьму. У меня пару вопросов:
    - на каком бочке ребёнок должен лежать или всё равно;
    - вливать целый стакан (купили клизьму на 230 мл).

  6. #12666
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Вернулись мы. Итог - 450 грн. (не 400 ((() "коту под хвост". Оказывается, в острый период УЗИ неинформативно, ак как там всё воспалено. Сказала прийти на дообследование дней через 7-10 (СБ, бесплатно уже будет). Но посоветовала сделать дома анализ на ацетон. Сделала, ++.

    Буду пробовать сейчас делать клизьму. У меня пару вопросов:
    - на каком бочке ребёнок должен лежать или всё равно;
    - вливать целый стакан (купили клизьму на 230 мл).
    От беда, шо тут скажешь. Про клизьму не знаю, но, думаю, меньше стакана.

  7. #12667
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Вернулись мы. Итог - 450 грн. (не 400 ((() "коту под хвост". Оказывается, в острый период УЗИ неинформативно, ак как там всё воспалено. Сказала прийти на дообследование дней через 7-10 (СБ, бесплатно уже будет). Но посоветовала сделать дома анализ на ацетон. Сделала, ++.

    Буду пробовать сейчас делать клизьму. У меня пару вопросов:
    - на каком бочке ребёнок должен лежать или всё равно;
    - вливать целый стакан (купили клизьму на 230 мл).
    я на клизму ставлю своих раком. мне в туалете негде на бочок положить ребенка

  8. #12668
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Поправляйте сь быстрее!!!@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Вернулись мы. Итог - 450 грн. (не 400 ((() "коту под хвост". Оказывается, в острый период УЗИ неинформативно, ак как там всё воспалено. Сказала прийти на дообследование дней через 7-10 (СБ, бесплатно уже будет). Но посоветовала сделать дома анализ на ацетон. Сделала, ++.

    Буду пробовать сейчас делать клизьму. У меня пару вопросов:
    - на каком бочке ребёнок должен лежать или всё равно;
    - вливать целый стакан (купили клизьму на 230 мл).
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #12669
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, кто с частного сектора, посоветуйте хорошего печника.
    хочу в доме камин заложить. пока есть возможность

  10. #12670
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки!
    Может естьу кого крылья Ангела или еще какие декоры, костюмы на фотосессию для мальчика 9 месяцев?

    Спасибо!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #12671
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Молочку мы не едим, а кефир нам наша педиатр уже разрешила вводить. Да и в инете написано, что на 4-5 сутки после прекращения рвоты-поноса можно вводить кисломолочку. Наверное, рано начала. И кролика уже 2 дня ели в понедельник-вторник (((.

    Вчера пришли результаты посева на все бяки - ничего страшного кишечного у нас не высеялось (СБ). Если не поджелудочная-жёлчный, тогда остаются только зубы.
    ищите лямблий
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #12672
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Куда ж ты денешься!)))))

    Все потихоньку!
    Мы вселились, спали с детьми втроем на кровати, а муж на полу.
    Уроки они тоже на кухне делали, больше стола не было.)
    Я помню все свои ощущения!!! Это классный период жизни- обустраиваете!
    Да, период классный. Муж от нервов похудел, а я спать перестала.

    Пишу слово спать, а буквы р и п рядом на клаве)))))))

  13. #12673
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Всем здрасте)
    Юльк-Шпульк, с полом тебя, иди ложись!
    Нежке - терпения!
    Татьяна, сочувствую, выздоравливайте скорее!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Мою вчера опять накрыло ацетоном, 2 месяца прошло с прошлого раза. Но зачатки проблемы были задушены на корню содовой клизмой, большой чашкой чая, сухпайком. Сегодня огурец, но еще держу на диете.
    Я по ацетону скоро книжку смогу написать. "Предвестники, острый период, экстренные меры"
    А краткий обзор "книги" можно? Чтоб быть в курсе, как эта бяка себя вообще проявляет, как выявить?

  14. #12674
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки!
    Может естьу кого крылья Ангела или еще какие декоры, костюмы на фотосессию для мальчика 9 месяцев?

    Спасибо!
    вот здесь посмотри

  15. #12675
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    ))) у меня порой сам Ай пад пишет то, что думает!!!!

    Но в е равно, период хороший- созидание, создание, новая волна!!!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Да, период классный. Муж от нервов похудел, а я спать перестала.

    Пишу слово спать, а буквы р и п рядом на клаве)))))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #12676
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки!
    Может естьу кого крылья Ангела или еще какие декоры, костюмы на фотосессию для мальчика 9 месяцев?

    Спасибо!
    у меня только на девочку миллион платьев )))))))))))))) даю на фотоссеты

  17. #12677
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки!
    Может естьу кого крылья Ангела или еще какие декоры, костюмы на фотосессию для мальчика 9 месяцев?

    Спасибо!
    а вот и крылья)))

  18. #12678
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки!
    Может естьу кого крылья Ангела или еще какие декоры, костюмы на фотосессию для мальчика 9 месяцев?

    Спасибо!
    а чего б не сделать фотосет на улице - в парке, на набережной и пр.? погода - отличная, природа так и шепчет - готовый фотофон, немного аксессуаров и готово

  19. #12679
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Привет. Завтра в глобе кто-то будет? мы ближе к 11-12 будем, на работе что-то подписать надо. заодно и прогуляюсь, соскучилась по вам.

    Девочки, не ссорьтесь. Особенно из-за таких вопросов - учиться дома/в школе - на вкус и цвет, я с удовольствием и аргументы за и против послушала, но чего ж так с наездами-то?
    И поверьте, под дверями реанимации абсолютно все равно, где ты в будущем когда-нибудь будешь обучать дите (не все ж тут со старшенькими, годовасикам до этого еще дожить)), и вообще все равно абсолютно все, кроме как чтоб твой ребенок остался жив, а если остался, то без необратимых последствий. У меня и сейчас все те же желания) Ну если еще точнее, я мечтала, что доча будет спортсменка-чемпионка, а детство мы проведем на лекарствах и дай бог только детство. Так что все мнения и мечты очень относительны и поменяться могут в любой момент. Всем мира и добра!

  20. #12680
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Яна мы с соплями, и сидим домаааааааа((((((

Сторінка 634 з 663 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті