Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 633 з 663 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 641 по 12 660.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12641
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    вчера закрыли 6л заправки для пиццы помидор+перец, на выходных 20л томатного сока, по плану персиковое варенье. Решила в этом году варенье сделать клубнику и персики, в основном с расчетом чтоб к домашнему йогурту.
    давай рецепт! а варенье давай пробовать
    про надо было ездить пока у инстике училась - это 100%, это было золотое время!!!!

  2. #12642
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, это не моиии, я не цветовод/садовод/огородник
    От жеж)
    А я ж уже хотела попросить цветочки на дачу!!!!!!
    Значит так- теперь вот бери и сади, время года подходящее!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #12643
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    давай рецепт! а варенье давай пробовать
    про надо было ездить пока у инстике училась - это 100%, это было золотое время!!!!

    http://gotovim-doma.ru/forum/viewtop...?f=159&t=33164
    пэрсики пробовать - хорошо, угощу )

  4. #12644
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Всем привет и хорошего дня!!
    Татьяна вам скорей разобраться с ситуацией,и не болеть. И тоже считаю что слишком рано ввели молочку, я ее вводила через 2 нед. А вы начали ещё и с творожка ещё и магазинского. Кулачки вам на УЗИ.
    Бонджи хорошо что детеныш уже огурчиком,больше никакого ацетона!!!
    Нежка сил вам и терпения!!!
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  5. #12645
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Готов пол в ванной, без одной плитки, которую сейчас положит Женя!!!

  6. #12646

    Типово

    Всем привет. Девочки, выбираю автокресло, остановилась на таком варианте:
    1 Maxi-Cosi Tobi, 9-18 кг. У кого есть такое? Интересны отзывы. Спасибо ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fd8e62425d2e1986250dd81037929eb5.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  47,7 КБ
ID:	1829350
    Детские вещи б\у, в основном на мальчика. Размер - лет до 2х

  7. #12647
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    первый пошел
    колю сашке уколы
    а то ему все хуже и хуже

  8. #12648
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    первый пошел
    колю сашке уколы
    а то ему все хуже и хуже
    Не болеть мужу

  9. #12649
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    первый пошел
    колю сашке уколы
    а то ему все хуже и хуже
    блин, Ленчик, сочувствую... мужу выздоравливать!

    Шпулька, а у вас еще стены без штукатурки разве? Пощупать не в плане каждый кирпич) он там не может определиться с толщиной, или 200 или 300... Все в бабки упирается, и так уже расчитывали на одно, выходит по-другому
    Счастливая ты, пол в ванной

  10. #12650
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Готов пол в ванной, без одной плитки, которую сейчас положит Женя!!!
    готовый пол это хорошо! дело двигается

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  11. #12651
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    первый пошел
    колю сашке уколы
    а то ему все хуже и хуже
    мужу выздоравливать

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  12. #12652
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Готов пол в ванной, без одной плитки, которую сейчас положит Женя!!!
    юху)
    а у нас на руках разрешение отключится)
    так что в пн выносим стены к чертям) и крышу тоже)

  13. #12653
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    блин, Ленчик, сочувствую... мужу выздоравливать!

    Шпулька, а у вас еще стены без штукатурки разве? Пощупать не в плане каждый кирпич) он там не может определиться с толщиной, или 200 или 300... Все в бабки упирается, и так уже расчитывали на одно, выходит по-другому
    Счастливая ты, пол в ванной
    200 - это простенок. бери 300.

  14. #12654
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    блин, Ленчик, сочувствую... мужу выздоравливать!

    Шпулька, а у вас еще стены без штукатурки разве? Пощупать не в плане каждый кирпич) он там не может определиться с толщиной, или 200 или 300... Все в бабки упирается, и так уже расчитывали на одно, выходит по-другому
    Счастливая ты, пол в ванной
    Толщину мы брали 400, и ещё облицуем кирпичом клинкерным. Стены внутри пристройки- 200.

    Да, стены без штукатурки, мы ж пока только ванну делаем, а там штукатурить не надо.

    Настя вам успешно всё поломать и потом построить.

    Лена, про бабки- ты сразу сумму, которую назвал исполнитель умножай минимум на 3, сроки тож раз в 5 увеличивай

  15. #12655
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    юху)
    а у нас на руках разрешение отключится)
    так что в пн выносим стены к чертям) и крышу тоже)

  16. #12656
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Мою вчера опять накрыло ацетоном, 2 месяца прошло с прошлого раза. Но зачатки проблемы были задушены на корню содовой клизмой, большой чашкой чая, сухпайком. Сегодня огурец, но еще держу на диете.
    Я по ацетону скоро книжку смогу написать. "Предвестники, острый период, экстренные меры"
    ой, мать, держись... Мы со старшим проходили и проходим до сих пор, но уже реже, надеюсь перерастаем...

  17. #12657
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Готов пол в ванной, без одной плитки, которую сейчас положит Женя!!!
    Все! Накрывай праздничный ПОЛ !!! Шампанское, икра.......
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #12658
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Все! Накрывай праздничный ПОЛ !!! Шампанское, икра.......
    Юляяяя, я там уже лежать прям на плитке собираюсь)))) как он мне нраааааа, хорошо шо мужа укатала на эту плитку)))))

  19. #12659
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    на микроволновку )))))))
    Если на микре сверху ота фигня, откуда воздух выходит горячий, то нельзя, она должна быть в свободном доступе


    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    жители Днепродыма, вы уже проголосовали http://gorod.dp.ua/news/107981, Анюто, Зеленка?
    Давно уже, а толку

    Всем привет! Жарко капец ( я уже тонну воды выпила (

  20. #12660
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Толщину мы брали 400, и ещё облицуем кирпичом клинкерным. Стены внутри пристройки- 200.

    Да, стены без штукатурки, мы ж пока только ванну делаем, а там штукатурить не надо.

    Настя вам успешно всё поломать и потом построить.

    Лена, про бабки- ты сразу сумму, которую назвал исполнитель умножай минимум на 3, сроки тож раз в 5 увеличивай
    понял)) 400 это круто) у нас будет 300 скорее всего, облицовка - кирпич, между ним - прослойка пенопластовая. Как-то так.
    Исполнители ж у нас свои) хоть не подведут, надеюсь.

Сторінка 633 з 663 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті