Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 631 з 663 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 601 по 12 620.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12601
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Tatjana_Y , не знаю за узи в острый период, но дело может быть элементарно в ацетоне, так что узи вообще ничего может не показать.

    Юля-22, мужа на кухню на пару дней и пусть готовит на всю семью. Потом не только мультиварку купит, еще и ремонт сделает

  2. #12602
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    муж не хо ее покупать я б уже давно взяла
    а пусть поголодает из-за отсутствия газа, быстро побежит и купит

    Татьяна У не знаю, чего посоветовать, но желаю не болеть.
    А вчера рвота разово, или много раз?
    Если педе доверяешь- я считаю, доверять полностью.

  3. #12603
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    муж не хо ее покупать я б уже давно взяла
    вам надо пригласить "ХАТА НА ТАТА" ))) быстро все научится делать (шучу конечно же)

  4. #12604
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки, привет!
    Болеющим выздоравливать окончательно!!!
    Посоветуйте!
    Планирую дома фотосессию с малым, 8 месяцев, рост 75 см..
    Идеи нужны , ну и по нарядам хоть что то.. особо то и ничего нет.. разве что- костюм Адама)

    фотограм говорит, с арбузом можно, с пальчиковыми красками на ватмане ( заранеее нарисовать и посадить туда) , красок нет, но то не проблема, проблема, убирать и мыть его потом. мне не очень эта идея..
    Что еще можно придумать?
    Буду благодарна за идеи и советы!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #12605
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    муж не хо ее покупать я б уже давно взяла
    Я в мультиварке и торты пеку и йогурт, и супы готовлю, жаркое , каши, плов.. удобно!
    Удобно, когда газа нет, и еще я мега довольна, что можно поставить готовить и уйти, мультя сама выключится и будет работать на подогрев только
    Так что, прихожу с прогулки- все готово!

    У меня у друзей она на подоконнике стоит, не вижу проблем для ее размещения... она достаточно небольшая, но делает все: знакомые отбивные жарят в ней, я только прижариваю или обжариваю перед тушением.

    А вообще, напиши список мужу, что купить готового в кафе на обед и ужин, пускай несет!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #12606
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Болеющим выздоравливать окончательно!!!
    Посоветуйте!
    Планирую дома фотосессию с малым, 8 месяцев, рост 75 см..
    Идеи нужны , ну и по нарядам хоть что то.. особо то и ничего нет.. разве что- костюм Адама)

    фотограм говорит, с арбузом можно, с пальчиковыми красками на ватмане ( заранеее нарисовать и посадить туда) , красок нет, но то не проблема, проблема, убирать и мыть его потом. мне не очень эта идея..
    Что еще можно придумать?
    Буду благодарна за идеи и советы!
    Краски- высохнут, ты заранее намалюй, просуши день- и отмывать не надо, просто обтрусишь)))яблоки, сливы, типа арбуз- тыква)))))
    Астры ,какие там ещё цветы ярко осенние??

  7. #12607
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Всем быть ЗДОРОВЫМИ, как огурцы!

    Надо ваше мнение (актуально только до 14.00).
    На прошлой неделе были в 6-ке детской (я писала) с острой кишечной инфекцие, НО!!!! вчера пришли посевы и у нас ничего не выявлено. Я уже и успокоилась, но вчера не смогли младшенького ни разу покормить - только ложку в рот - сразу рвота. Сегодня в 4 утра опять вырвал желудочным соком. Температуры и поноса нет.

    Записалась на пер. Южный, 4 на УЗИ на 14.20 за 400 грн.
    Ваше мнение - стоит ли делать УЗИ брюшной полости в острый период? Моя педиатр сказала, что нет. Другой педиатр (родная сестра хорошей знакомой), говорит, что стоит. Денег не сильно жалко на ребёнка, но и 400 грн. на дороге не валяются, есть, куда их "засунуть". Как быть?
    не знаю что советовать, но такая жара я сама есть не хочу тупо пью, мож и он есть не хо или зубы, причины у рвоты разные бывают, Пуша тоже рвала желудочным соком, теплое дробное питье и через день будет как огурчик, насильно не кормить, дай сухарь


    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    мне ту мультю припхнуть некуда
    у меня 5м кв и даже кофе машина приткнулась рядом с мультей


    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    муж не хо ее покупать я б уже давно взяла
    тю, так хай ходит голодный

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис

    Юля-22, мужа на кухню на пару дней и пусть готовит на всю семью. Потом не только мультиварку купит, еще и ремонт сделает [/COLOR]
    ага ага, и о п/м задумается )))))

  8. #12608
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    он голодный не будет ходить, в кафешке поест

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #12609
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Краски- высохнут, ты заранее намалюй, просуши день- и отмывать не надо, просто обтрусишь)))яблоки, сливы, типа арбуз- тыква)))))
    Астры ,какие там ещё цветы ярко осенние??
    хризантемы

  10. #12610
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я в мультиварке и торты пеку и йогурт, и супы готовлю, жаркое , каши, плов.. удобно!
    Удобно, когда газа нет, и еще я мега довольна, что можно поставить готовить и уйти, мультя сама выключится и будет работать на подогрев только
    Так что, прихожу с прогулки- все готово!

    У меня у друзей она на подоконнике стоит, не вижу проблем для ее размещения... она достаточно небольшая, но делает все: знакомые отбивные жарят в ней, я только прижариваю или обжариваю перед тушением.

    А вообще, напиши список мужу, что купить готового в кафе на обед и ужин, пускай несет!!!!!
    у меня на подоконнике микроволновка приткнулась, а на холодильнике кофемашина. а вот куда ту мультю приткнуть даже не знаю

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  11. #12611
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    он голодный не будет ходить, в кафешке поест
    отлично, вот и обоснуй ему материально сколько денег тратится на кахфе и за скоко окупится мультя при таких походах
    и конечно же семья голодная в ожидании папы не сидит дома, а идет с ним в кахфе ))))))

  12. #12612
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    у меня на подоконнике микроволновка приткнулась, а на холодильнике кофемашина. а вот куда ту мультю приткнуть даже не знаю
    на микроволновку )))))))

  13. #12613
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    он голодный не будет ходить, в кафешке поест
    а семья его мало волнует? Пусть всех ведёт, и не один раз, потому как есть надо три раза в день.

    Пуша
    да-да-да





  14. #12614
    Аватар для Kollega777
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    у меня на подоконнике микроволновка приткнулась, а на холодильнике кофемашина. а вот куда ту мультю приткнуть даже не знаю
    У меня тупо на табуретке стоит, тоже ставить некуда, но она мне нужна.

  15. #12615
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    у меня на подоконнике микроволновка приткнулась, а на холодильнике кофемашина. а вот куда ту мультю приткнуть даже не знаю
    Правильно написали- на микроволновку!

    Что значит, поест в кафе??? А ты?

    разрушай его миф самобытности быстрее!
    Семья- это группа близких людей, живущих вместе и заботящихся друг о друге, а значит- о тебе тоже.
    Не молчи, когда садятся на шею, потом не разогнешься!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #12616
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Tatjana_Y[COLOR=#3E3E3E] , не знаю за узи в острый период, но дело может быть элементарно в ацетоне, так что узи вообще ничего может не показать.
    У нас неделю назад, когда попали в 6-ку детскую, в моче был ацетон +. Может, и вчера-сегодня тоже есть, ведь ничего вчера не ел, рвал.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Татьяна У не знаю, чего посоветовать, но желаю не болеть.
    А вчера рвота разово, или много раз?
    Если педе доверяешь- я считаю, доверять полностью.
    Спасибо. Вчера пытались 3 раза покормить, все три раза рвал или при первой ложке, или после 3-к ложек (творожок детский давала, который САМ закомандовал в Варусе купить). Знаю, что нельзя их сейчас покупать, но подумала, что раз сам захотел, может, хоть его съест.

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    не знаю что советовать, но такая жара я сама есть не хочу тупо пью, мож и он есть не хо или зубы, причины у рвоты разные бывают, Пуша тоже рвала желудочным соком, теплое дробное питье и через день будет как огурчик, насильно не кормить, дай сухарь
    Так мы ж после больницы на строжайшей диете, только сухарями и спасаемся.
    Мы с нашей педей думаем, что, может, это и зубы (у нас лезет глазной 4-й). Если это так (и, дай Бог, чтоб это были только зубы) - НИХР*ЕНА себе зубы, скажу я вам (((.

  17. #12617
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Это что, все твои??????
    СУПЕРРРРРР!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а семья его мало волнует? Пусть всех ведёт, и не один раз, потому как есть надо три раза в день.

    Пуша
    да-да-да




    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #12618
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это что, все твои??????
    СУПЕРРРРРР!!
    неее, это с просторов инета))) это просто картинки))))

  19. #12619
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    шпулька, вводишь людей в оману

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #12620
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, это не моиии, я не цветовод/садовод/огородник

Сторінка 631 з 663 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті