только хотела у тебя спрашивать рецепт мастики. ты ж сама делала, а я чето испугалась и купила. Сейчас вот хочу попробовать сама забацать))
по твоему вопросу. сперва положить в холодильник, чтоб там таяла, потом достать и держать при комнатной т. потм месить и она нагреется.
но может есть и др.варианты. тоже послушаю опытных.









Может, мужу чего подскажу, замотался уже совсем, бедняжка. 











Bookmarks