| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtop...?f=159&t=33164
пэрсики пробовать - хорошо, угощу)
Всем привет и хорошего дня!!
Татьяна вам скорей разобраться с ситуацией,и не болеть. И тоже считаю что слишком рано ввели молочку, я ее вводила через 2 нед. А вы начали ещё и с творожка ещё и магазинского. Кулачки вам на УЗИ.
Бонджи хорошо что детеныш уже огурчиком,больше никакого ацетона!!!
Нежка сил вам и терпения!!!
первый пошел
колю сашке уколы
а то ему все хуже и хуже
блин, Ленчик, сочувствую... мужу выздоравливать!
Шпулька, а у вас еще стены без штукатурки разве? Пощупать не в плане каждый кирпич) он там не может определиться с толщиной, или 200 или 300... Все в бабки упирается, и так уже расчитывали на одно, выходит по-другому![]()
Счастливая ты, пол в ванной![]()
Толщину мы брали 400, и ещё облицуем кирпичом клинкерным. Стены внутри пристройки- 200.
Да, стены без штукатурки, мы ж пока только ванну делаем, а там штукатурить не надо.
Настя вам успешно всё поломать и потом построить.
Лена, про бабки- ты сразу сумму, которую назвал исполнитель умножай минимум на 3, сроки тож раз в 5 увеличивай
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks