
Допис від
FeromoN
Ну не скажите !
Банальный пример - как минимум 4 моих учителя из средней школы с лёгкостью могли бы заменить скотину Табачника и были бы в 100 раз эффективнее. Я вполне уверен что они бы смогли гладенько и поэтапно ввести украинский язык исключив ту цепную реакцию, на которой сыграли рашисты.
Но не смотря на это, никто из них не хочет идти даже в ГОРОНО, потому что это работа с полным погружением в говно. Заслуженные учителя, работающие сейчас в ГОРОНО в пенсионном возрасте, способствуют коррупции и отмыванию денег. Я знаю, я после армии работал и я это видел собственными глазами. Спорил, скандалил, плюнул ....
Ну к примеру:
В одному университете города, ЮНЕСКО на халяву провело интернет для универа. Но управление универом собирает с сотрудников (как минимум с сотрудников) каждый месяц около 100 грн.
Этот мир полон дерьма и начинать вычищать его нужно с себя! ИМХО.
Bookmarks