Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 333 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6321
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    А вот еще класс
    Долучення 1816373
    Оно где то рядом, прозрение))
    прозрения не будет.
    крысы просто сбегут на другой корабль.
    а проблемы опять навесят на всех

  2. #6322
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Крым. Мы его теряем

    Вот и 199 пост Горного. Настроение отвратное. Ощущение трясины, которая все затягивает в себя, а потом тишь да гладь. Страшно понимать, что все, что ты пишешь не меняет ситуацию. А добила меня сегодня фраза одного очень высокопоставленного чиновника «Ну мэр же Феодосии звонит и говорит мне, что все нормально……..».

    А что нормально? Все поручения полностью проигнорированы, продолжаются незаконные стройки, работают черные предприниматели с официального согласия Феодосийских властей, шалманы как стояли, так и стоят, полнейшая коррупция в муниципальной сфере, не решены вопросы безопасности, да и устранен глава Коктебеля, которого вчера мы похоронили.

    Страшно понимать, что чиновничья система в Крыму рулит так, как ей надо. Вы думаете они подчиняются Аксенову и Константинову? Нет. Все наоборот. А возвращение в Россию для этих паразитов — возможность очиститься от старых долгов, поучаствовать в новом переделе, да и пожировать на российском бюджете, размахивая российскими флагами. А крымчане верили, что придет Россия, закрутит гайки и будет наводить тут порядок.
    Этот Горный о себе в третье лице пишет "Вот такие грустные мысли у Горного"..Шизофрения?

    http://echo.msk.ru/blog/amountain/1601100-echo/

  3. #6323
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 750

    Типово

    Чтобы быстрее заснуть, крымчане на ночь считают туристов.

  4. #6324
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    В школы Севастополя возвращается форма эпохи царской России
    На школьном базаре в Севастополе появилась абсолютная новинка для города: школьная форма, выполненная по образцам формы эпохи царской России.

    Модельер Ирина Чебыкина рассказала корреспонденту «Искры»: идея пошива уникальной униформы появилась после вступления Севастополя в состав РФ. Проект стартовал при спонсорской поддержке, и отелье «Агат» бесплатно пошило форму для младших классов: в рамках пилотного проекта одели малышей школ №№ 1, 5 и 14. В перспективе – одежда для старшеклассников, а пока что дизайнер вышла на работу в сквер имени Марии Байды, чтобы предложить людям отечественный продукт к учебному году. Стоимость гимнастёрки и брюк для мальчика составляет 1250 и 1350 рублей соответственно, а белый девичий фартук можно купить за 900.

    - Мы изучили рынок, - рассказывает Ирина. – Сейчас торгуют в основном формой английского или шотландского образца. Это не наш конёк. Мы считаем, что если уж Севастополь вернулся в Россию, следует возрождать лучшие традиции страны. Кроме того, мы уверены, что наши дети не должны ходить в синтетике, поэтому форму выполнили на 97 процентов из хлопчатобумажной ткани.
    __
    Справка:

    Школьная форма была введена в 1832 году императором Николаем I и, претерпев незначительные изменения, вызванные, скорее, изменением технологии производства ткани, просуществовала до государственного переворота февраля 1917. Снова в школы она вернулась уже при Сталине, в 1943.
    http://iskra-sev.ru/?q=node%2F2937
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f1.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  93,2 КБ
ID:	1816451Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f2.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  79,4 КБ
ID:	1816452

  5. #6325

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    В школы Севастополя возвращается форма эпохи царской России

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f1.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  93,2 КБ
ID:	1816451Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f2.jpg
Переглядів: 177
Розмір:  79,4 КБ
ID:	1816452
    Етить-колотить.

  6. #6326
    texas
    Guest

    Типово



    А шо это за мужик? Физрук или трудовик?

  7. #6327
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово


  8. #6328
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Это видео 2013-го года
    И не про мост.

    https://www.youtube.com/watch?v=Yex_uRO15yI
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #6329
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Губернатор Севастополя Сергей Меняйло посетил Чеченскую республику, сообщил в понедельник глава республики Рамзан Кадыров в своем Instagram.
    http://meridian.in.ua/news/19348.html
    "Сегодня принимаю дорогого гостя. По моему приглашению приехал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Мы за чашкой чая обсудили целый ряд проектов, которые могут быть совместно реализованы в разных отраслях экономики, в социальной, гуманитарной сферах. Очень многое мы можем сделать в вопросах военно-патриотического воспитания молодёжи. У Севастополя великая история, это город славы российского флота", — написал Кадыров

  10. #6330
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А вот идея с космодромами - это фикс

    Кирилл Сазонов4 ч · Киев ·
    Ученые ДНР круче британских. Серьезно. Я думал, что креативщики из ДНР уже не смогут придумать ничего, чтобы меня сильно удивить. Оказалось - таки могут. Они всерьез планируют построить космодром в ДНР и зарабатывать на запусках коммерческих рейсов. Они написали письмо Захарченко, но даже он впал в ступор и не отвечает ученым. Продолжаем наблюдать. Думаю, что в результате они купят травы и улетят в космос своими силами
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #6331
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис


    А шо это за мужик? Физрук или трудовик?
    может духовный наставник какой-нить. у них же вроде ввели уроки богословия в школах.

  12. #6332
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цепь и гимнаст как в 80-х
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #6333

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    может духовный наставник какой-нить. у них же вроде ввели уроки богословия в школах.
    В скорости следует ожидать разделение школ на мужские и женские.

  14. #6334

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    баян?

    Такой баян/не баян можно постить много раз. Уж больно много эта учетка за РоSSию выступала. А тут вдруг такой поворот. Я уже молчу о том, что двух з/п и двух пенсий, которыми на шабаш 16.03.14 заманивали, не сбылись... как и многое другое. А жалеть их стану, когда им в головы дойдет, что смерти на Донбассе - это последствия махания триколором в Крыму.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  15. #6335
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В скорости следует ожидать разделение школ на мужские и женские.
    Порка розгами - наше всьо.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #6336

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    баян?

    тебя, тварь продажная, завтра и с коляски выкинут, и будешь ты ползать в пыли на пузе и рассказывать, как махал и возил

  17. #6337

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Может быть это семейный детский дом.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  18. #6338
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    ТАК вот кудась сваи деваюцца)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #6339

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В скорости следует ожидать разделение школ на мужские и женские.
    я бы вообще девочкам учиться запретила. оно ж шоб рожать - грамоте обучаться не обязательно.

  20. #6340
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Это видео 2013-го года
    И не про мост.

    https://www.youtube.com/watch?v=Yex_uRO15yI
    конечно не про мост. это видеорассказ о технологиях

Сторінка 317 з 333 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті