Я вообще не понимаю, как можно своего ребёнка отпустить САМОГО в детский лагерь.
Мало того, что там куча педофилов всяких ошивается, так ещё и детки - тот ещё контингент.
Меня мама когда-то отправила в детский лагерь, не помню уже куда, но где-то у нас не далеко, в лесу, на реке.
Примечательной особенностью было то, что основной контингент деток был, это дети рабочих какого-то завода, которым выдали бесплатные путёвки на заводе в этот лагерь.
Нет, я конечно ничего не имею против ударников стахановского движения, но детишки у них... мало того что пол отряда курило в 12 лет, так один детёнок ещё, в свои 12 лет, мамой клянусь не вру (своими глазами видел) ПИЛ ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН

Смена была жесть, я тогда впервые в жизни узнал, что некоторых людей можно и даже нужно бить в морду

Я то был скромным, интеллигентным ребёнком, из семьи инженеров. Терпел, терпел, но к концу смены не удержался и сам в драку полез. Ну хоть без педофилов обошлось и то Слава Богу

Bookmarks