Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 333 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6261
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    с удивлением для себя узнала, что Ласковый май- это молодежная группа.

  2. #6262

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Обращение жителей Поповки к Аксенову по поводу закрытия Бифуза (бывш Казантип)

    давайте возьмем арифметику Магницкого

    26+8+8+8 уже 60 тысяч.

    не, я и раньше знал что в Крыму своЯ арифметика , линейка и карта - но шоб так палится на камеру .
    "Привычки торгаша к обсчету удивительно сильны "
    Shit or get off the pot!

  3. #6263
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    не может быть!
    Личное мнение,не хватает хлеба на всех давайте им зрелищ дадим ,может заткнуться, власть в городе защищают либо лоббированные без хре**тные которые всегда со всем согласны (даже когда последнюю рубаху перед эшафотом с них снимают они радуются) либо те ,кто от этой власти имеет кусок+родственники-прихлебатели,а тем кто потерял работу получив нищенское пособие в 4.5 т.р( если получил) у кого отжимают последнюю землю, кто продукты покупает выше московских цен , кто машину убил об "отремонтированные дороги" или съездил в Батилиман точнее до него, а потом спустился и поднялся из-за шлагбаума, кто видит весь дерибан происходящий и намечающийся по остаткам НАШЕЙ земли которая уходит денежным мешкам гектарами, как за год прям возродили заводы и как снесли все "опасные стройки" как возвратили землю украденную чинушами при Украине и как этих же чинуш "наказали" не реальными сроками ,а новыми должностями...и всё это за год т.е. сделали то что не сделала Тимошенко- ставят нас на колени, при этом улыбаясь и запихивая в карман очередную взятку...
    А народ от зрелищ(или голода) тошнит уже, да и хлеба уже не так хочется,хочется порядка и стабильности ,но до порядка надо ещё немного подождать...(они решат сколько) либо идти на митинг и всем городом дать ложкой по лапам паразитирующей горстке завравшихся и зажравшихся псевдо-патриото-россиян
    Нас всех пугают майданом,но как-то подзабыли что только благодаря майдану Россия и получила Крым со всеми ресурсами и людьми,но спустя год стало понятно что люди-мусор, в лучшем случае-рабы не имеющие право голоса ,право на нормальную работу и зарплату,право на землю под дачу (которое хоть как-то реализовывалось при Украине) и беззаборный отдых возле НАШЕГО моря, теперь нам хотят позатыкать рты пугая казаками и полицией с дубинками, а те в свою очередь пугают нас реальными сроками... Лучше бы напугали зарплатами и продуктами ,а не тащили бы наши продукты к себе по праву сильного.
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...55f&start=2150

  4. #6264
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Измените часть слов и 80% текста про нас

  5. #6265
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово


  6. #6266

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  7. #6267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://news.allcrimea.net/news/2015/...azhirov-42484/

    Если в августе 2014 г. пассажирооборот составлял более 19 тысяч пассажиров в сутки, то сегодня этот показатель - свыше 32 тысяч человек. «Это показатель значительного увеличения транспортной доступности полуострова и растущей популярности крымских курортов», – считает С.Аксенов.
    Круто , но за 75 дней сезона 32 тыс в 2 стороны это = 75 * 32 / 2 = 1,2 млн человек . Что уже неплохо ... типа . Но все так же далеко от 6 млн .

    При это как видите я верю в самые фантастические цифры оккупантов .

  8. #6268
    texas
    Guest

    Типово

    Время от времени читаю блог одного российского программера.
    Пишет на интересующие меня технические темы.
    А тут вдруг вижу такой пост про Крым.

    Дочка вернулась из лагеря в Крыму.
    В последние недели приехали дети из ДнР.

    Её впечатления:
    - они не желают называться украинцами, они из ДНР, "донецкие",
    - в том, что идёт война, виноваты москвичи, за что их ненавидят,
    - поэтому в предпоследнюю ночь смены моей дочки они прошли по всему лагерю и украли телефонов и прочего разного на ~250 тысяч рублей.

    Последнее вполне себе доказано, ибо видели и сам процесс ограбления и даже передачу награбленного.

    Похожее присходило в моём детстве, когда в пионерлагерь приезжали дети из детских домов. Но там не было передачи краденого третьей стороне, практически всё находили.

    В общем, это удивительно до онемения. Особенно второе впечатление.
    http://thesz.livejournal.com/1457043.html

    Жаль, что очередной русский оказался ватником. Вычеркиваю из своего списка блогов.

    Почитайте коменты под постом.
    Не первый раз замечаю, как россияне вместо ДНР и ЛНР называют эти новообразования республиками.
    У меня такое впечатление, что они таким образом легитимизируют бандитов. Причем мне так кажется, что повторяя постоянно слово республика, они в первую очередь уговаривают самих себя поверить в то, что это реальные республики, а не захваченные бандитами территории Украины.

  9. #6269
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Измените часть слов и 80% текста про нас
    попробовала
    не получилось

  10. #6270
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Время от времени читаю блог одного российского программера.
    Пишет на интересующие меня технические темы.
    А тут вдруг вижу такой пост про Крым.

    http://thesz.livejournal.com/1457043.html

    Жаль, что очередной русский оказался ватником. Вычеркиваю из своего списка блогов.

    Почитайте коменты под постом.
    Не первый раз замечаю, как россияне вместо ДНР и ЛНР называют эти новообразования республиками.
    У меня такое впечатление, что они таким образом легитимизируют бандитов. Причем мне так кажется, что повторяя постоянно слово республика, они в первую очередь уговаривают самих себя поверить в то, что это реальные республики, а не захваченные бандитами территории Украины.
    Коменты там обалденные:
    И какое же после этого "Путин введи войска?" да пусть захлебнуться этим своим "Путин введи..."
    Не хочу, чтобы хоть капля крови наших военных пролилась на Донбасе. Наши мальчики будут гибнуть, а донецкие дети им в спину плевать? *очень горько*
    А здесь "совет" так вообще порвал))))k_k_kloun таки тролляка)))
    Но можно и повторить.

    У. Моей. Дочки. И. Её. Друзей. (Одноклассников). Осталось. Впечатление. Что. Дети. Из. ДНР. Воры. Оправдывающие. Свои. Действия. Политическими. Мотивами.

    Спрашивать, понятно ли теперь, не буду. Повторю ещё раз, если надо будет.

    Я имею впечатление, что я отдалённо представляю себе, что они пережили. Но это совсем не относится к теме. Каковая, ещё раз: у моей дочки и её друзей (а теперь уже и взрослых их родителей) осталось впечатление, что дети из ДНР ненавидят москвичей, считают их причиной бед и наказывают воровством.

    И вот делайте с этим, что хотите, но это факт, что такое впечатление есть. Уже есть.
    k_k_kloun: А вы не пробовали воспитывать своих детей, вместо того, чтобы культивировать их эмоции и идти у них на поводу?
    Вы попробуйте. Вы скажите вашему ребенку, все-таки, может, еще не поздно.:
    -Доця. Да ну его в баню, телефон твой. Тебе папка получше купит. Вот, взяла бы ты и сама подарила его какому-нибудь бедному мальчику.
    Понимаю, что требую от вас почти невозможного.
    Абсолютно иной взгляд на проблему.
    А все же.
    Это вместо того, что есть.
    Потому что то, что есть, не радует. Совсем.

  11. #6271
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Коменты там обалденные:
    А здесь "совет" так вообще порвал))))k_k_kloun таки тролляка)))
    А вот я не уверен, что он тролль. Мне кажется это он совершенно серьезно советует.

  12. #6272
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    texas, а мне показалось и по заглавному посту, и по комментам, что люди прозревают, что зря они за днр-лнр заступались и добровольцев отправляли. читается откровенный страх перед этими бандитами и "ой, только бы они к нам не приехали"

  13. #6273
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А вот я не уверен, что он тролль. Мне кажется это он совершенно серьезно советует.
    Та то неосознанный тролль, потому как своими вопросами и "советами" нагревает публику почище дежурного тролля

    Там полностью прослеживается страх москвичей перед той клоакой которая им открылась... некоторые, как k_k_kloun , пытаются побрызгать ее духами, но от этого окружающим воняет еще сильнее, кто то уже понял, что они получили Сомали в самом гадком ее варианте у себя под боком...

  14. #6274
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Та то неосознанный тролль, потому как своими вопросами и "советами" нагревает публику почище дежурного тролля

    Там полностью прослеживается страх москвичей перед той клоакой которая им открылась... некоторые, как k_k_kloun , пытаются побрызгать ее духами, но от этого окружающим воняет еще сильнее, кто то уже понял, что они получили Сомали в самом гадком ее варианте у себя под боком...
    Ну не знаю.
    Я никакого страха не вижу.
    Правда сужу только по программерским политическим форумам

  15. #6275

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від СУГС Переглянути допис
    Насколько я понял из контекста статьи, говорится исключительно про авиаперевозки, а точнее, про аэропорт «Симферополь».
    С начала 2015 международный аэропорт «Симферополь» принял более 2,8 млн пассажиров, превысив тем самым показатели за весь прошлый год.Об этом “МК в Крыму” сообщили в Управлении информации и пресс-службы Главы Республики Крым

    По словам Аксенова, в августе прошлого года пассажирооборот в среднем составлял более 19 тысяч пассажиров в день, сегодня эта цифра составляет более 32 тысяч пассажиров.

    -Это показатель значительного увеличения транспортной доступности полуострова и растущей популярности крымских курортов. Конечно, это результат эффективной совместной работы федеральных органов, крымской власти, субъектов федерации, а также руководства и коллектива аэропорта, – сказал он.

    Сергей Аксёнов также уточнил, что сегодня воздушная гавань Крыма входит в первую десятку крупнейших аэропортов России.

    Сейчас у нас 56 регулярных направлений. Значительно увеличена пропускная способность аэропорта. Проводится реконструкция, в том числе строительство новых терминалов за счёт собственных средств – пояснил Глава Крыма.

    По данным Аксёнова, планируется, что к 2018 году аэропорт сможет принимать до 7 млн пассажиров в год.
    ...

  16. #6276

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Помните про фермы мидийные говорили? вот, инфа есть.:

    В Симеизе в поселке Кацивели находится единственная в Крыму (да что там – она была одна на всю Украину!) промышленная мидийно-устричная плантация. За год удается собрать до 500 тысяч устриц и 100 тонн мидий. Стоимость одной устрицы – 100 рублей, но в ресторанах их подают в три раза дороже. В сегодняшних санкционных реалиях крымские деликатесы пользуются большим спросом у рестораторов Москвы, Петербурга, Краснодара. Считается, что наши морепродукты вкуснее европейских за счет малой солености Черного моря.


    статейка: симеиз и алупка

  17. #6277
    Романтик года 2009
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Болельщик года 2013
    Аватар для Sherri
    Реєстрація
    10 листопад 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 196

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    ...
    губо подсчитав это 4-5 самолетов в час круглые сутки.Что то я на онлайн перелетах не видел такой интенсивности

  18. #6278

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Sherri Переглянути допис
    губо подсчитав это 4-5 самолетов в час круглые сутки.Что то я на онлайн перелетах не видел такой интенсивности
    где-то так и есть)))), команда добровольцев считает и записывает борта (борты, как правильно?)))) для дальнейшей передачи в суды, писали, что в день в среднем около 20 самолетов фиксируют.
    где-то есть ссылка на их, нужно глянуть чё они там насчитали.

  19. #6279
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Дочка вернулась из лагеря в Крыму.
    В последние недели приехали дети из ДнР.

    Её впечатления:
    - они не желают называться украинцами, они из ДНР, "донецкие",
    - в том, что идёт война, виноваты москвичи, за что их ненавидят,
    - поэтому в предпоследнюю ночь смены моей дочки они прошли по всему лагерю и украли телефонов и прочего разного на ~250 тысяч рублей.
    Я вообще не понимаю, как можно своего ребёнка отпустить САМОГО в детский лагерь.
    Мало того, что там куча педофилов всяких ошивается, так ещё и детки - тот ещё контингент.
    Меня мама когда-то отправила в детский лагерь, не помню уже куда, но где-то у нас не далеко, в лесу, на реке.
    Примечательной особенностью было то, что основной контингент деток был, это дети рабочих какого-то завода, которым выдали бесплатные путёвки на заводе в этот лагерь.
    Нет, я конечно ничего не имею против ударников стахановского движения, но детишки у них... мало того что пол отряда курило в 12 лет, так один детёнок ещё, в свои 12 лет, мамой клянусь не вру (своими глазами видел) ПИЛ ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН
    Смена была жесть, я тогда впервые в жизни узнал, что некоторых людей можно и даже нужно бить в морду
    Я то был скромным, интеллигентным ребёнком, из семьи инженеров. Терпел, терпел, но к концу смены не удержался и сам в драку полез. Ну хоть без педофилов обошлось и то Слава Богу

  20. #6280

    Типово

    про митинг в свиностополе
    не стоит радоваться
    все равно шлюхокреммский акцент тупо колеблется в сакралной зоне царьхорошийбояреплохие
    да иначе и быть не могло
    сия клоака почть всплошь населена кацапским быдлом
    типа маряков-пенсов -простатиных,их вы****ков и прочм шлаком
    после того как вернем Крым весь городишку в каменоломни
    чикаться с шлюхами-смерти подобно

Сторінка 314 з 333 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті