Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 333 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6221
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Главу Коктебеля нашли повешенным
    Ну, если он звал руцкий мир, то новость скорее позитивная, т.к. осуществилась мечта всей его жизни

  2. #6222

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Пиндосы! Мы вам не сдадимся! Позор и пораженье вам!
    Построим скоро мост мы Крымский - устроим вам второй Вьетнам!
    Вы там воруете наш щебень, и утащили сваи вон:
    Абамка чмо и Псака - мерзость, гнилая яма - Пентагон!
    Расплата скоро, трипищити! Мы уже к вам вот-вот придем!
    Ваш доллар-грязную бумажку сожжем и пепел разовьем!
    Пендосы! Ваш госдолг - реальность Йеллоустоун вон грядет!
    Аляска - наша, Антарктида, Антарктика, все страны вот!
    Спасенья нет, мы не отступим пока пендосы на Земле!
    Ведет нас в бой Владимир Путин, держа на газовой игле...
    Пендосы, суд над вами грянет - мы вспомним каждый ваш каприз,
    и кровью вашей вас умоем за Днепрогэс, Москвич, ленд-лиз...

  3. #6223
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Пиндосы! Мы вам не сдадимся! Позор и пораженье вам!
    Построим скоро мост мы Крымский - устроим вам второй Вьетнам!
    Вы там воруете наш щебень, и утащили сваи вон:
    Абамка чмо и Псака - мерзость, гнилая яма - Пентагон!
    Расплата скоро, трипищити! Мы уже к вам вот-вот придем!
    Ваш доллар-грязную бумажку сожжем и пепел разовьем!
    Пендосы! Ваш госдолг - реальность Йеллоустоун вон грядет!
    Аляска - наша, Антарктида, Антарктика, все страны вот!
    Спасенья нет, мы не отступим пока пендосы на Земле!
    Ведет нас в бой Владимир Путин, держа на газовой игле...
    Пендосы, суд над вами грянет - мы вспомним каждый ваш каприз,
    и кровью вашей вас умоем за Днепрогэс, Москвич, ленд-лиз...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #6224
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Пиндосы! Мы вам не сдадимся! Позор и пораженье вам!
    Построим скоро мост мы Крымский - устроим вам второй Вьетнам!
    Вы там воруете наш щебень, и утащили сваи вон:
    Абамка чмо и Псака - мерзость, гнилая яма - Пентагон!
    Расплата скоро, трипищити! Мы уже к вам вот-вот придем!
    Ваш доллар-грязную бумажку сожжем и пепел разовьем!
    Пендосы! Ваш госдолг - реальность Йеллоустоун вон грядет!
    Аляска - наша, Антарктида, Антарктика, все страны вот!
    Спасенья нет, мы не отступим пока пендосы на Земле!
    Ведет нас в бой Владимир Путин, держа на газовой игле...
    Пендосы, суд над вами грянет - мы вспомним каждый ваш каприз,
    и кровью вашей вас умоем за Днепрогэс, Москвич, ленд-лиз...
    А на руссосайтах как реагируют на Ваше творчество? Вполне можете ихнюю премию какую-нибудь завоевать!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #6225

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А на руссосайтах как реагируют на Ваше творчество?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lol.JPG
Переглядів: 374
Розмір:  24,4 КБ
ID:	1814925
    Это один из самых красивых вариантов.
    Обычно идут штампы про хохломразь, "ополченцы тебя на куски разрежут", "ХЕР вам а не ЕС",
    "скачи еще, пока не замерз", "а чего ты не в могилизации" и "Путин - молодец, мразь!"

    Сейчас они стали сильно поспокойнее, но год назад была феерия.

  6. #6226
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lol.JPG
Переглядів: 374
Розмір:  24,4 КБ
ID:	1814925
    Это один из самых красивых вариантов.
    Обычно идут штампы про хохломразь, "ополченцы тебя на куски разрежут", "ХЕР вам а не ЕС",
    "скачи еще, пока не замерз", "а чего ты не в могилизации" и "Путин - молодец, мразь!"

    Сейчас они стали сильно поспокойнее, но год назад была феерия.
    Ничего не меняется годами и десятилетиями "Есть мнение ..." и все! Если бы только аккаунт блокировали, а то ведь реально пакуют!
    P.S. Особенно умиляют угрозы типа "придет Вася и разрежет тебя"...Дебилы и есть дoлбoeбы, что с них возьмешь...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #6227
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Зато дома!
    Тонко, лол)

  8. #6228
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Сиди дома! Литва "забанила" крымчанина с паспортом России

    Сотрудники Министерства иностранных дел Литвы отказали в консульских услугах гражданину РФ, в паспорте которого было указано, что он родился в "республике Крым/Россия". В МИД балтийского государства подчеркнули, что обладатели таких документов не будут допускаться на территорию страны Европейского союза, который отрицает аннексию Крыма Россией и считает его неотъемлемой частью. Украины.

    Соответствующее сообщение было опубликовано в Twitter МИДа Литвы.

    В твите отмечается, что паспорт является поддельным документом. Податель заявления на получение Шенгенской визы родился в 1992 году, а паспорт был выдан в декабре 2013 года за несколько месяцев до российской оккупации и аннексии Крыма.

    "Паспорт РФ не может быть принят в Литве: в 1992, 2013 и сейчас Крым – это Украина, а не Россия", - говорится в сообщении.

    ПОЛНОСТЬЮ

    Приятно, конечно, но это как мёртвому припарка: в следующий раз он поедет с украинским паспортом - и никаких проблем.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #6229

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Приятно, конечно, но это как мёртвому припарка: в следующий раз он поедет с украинским паспортом - и никаких проблем.
    Нет! Вот представь - выехал он такой из Крыма в Украину а тут его рраз - и в Нацгвардию сняли с поезда.
    И потом 282 УК РФ, наемничество, Правый Сектор и вообще пожизненно.
    Так что никуда оно не поедет
    А паспорта еще и менять надо...

  10. #6230
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Зато дома!
    Зато в России!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #6231
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Есть мнение что Крым сдали (продали?) по договорняку пан Турчинов по протекции Юли.
    Та то таке не заморачивайтесь.
    Еще до Майдана, в августе, приехал друг из Крыма. Сам он крымский. И говорит, мол сходняк был, со всей России прикатило всяких смотрящих и прочей хрени бандитской. Так вот, он нам сказал, что Крым отходит россии, типа все. Мы посмеялись, мол сказки. Или типа бандитские терки, передел территории, а оно на государственном уровне оказалось. Короче, еще до всех дел люди знали, что отходят россии, о чем и перетерли.
    Только мне вот интересно, как бы это выглядела, если бы Яныка не турнули.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #6232
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Еще до Майдана, в августе, приехал друг из Крыма. Сам он крымский. И говорит, мол сходняк был, со всей России прикатило всяких смотрящих и прочей хрени бандитской. Так вот, он нам сказал, что Крым отходит россии, типа все. Мы посмеялись, мол сказки. Или типа бандитские терки, передел территории, а оно на государственном уровне оказалось. Короче, еще до всех дел люди знали, что отходят россии, о чем и перетерли.
    Только мне вот интересно, как бы это выглядела, если бы Яныка не турнули.
    Аренда

  13. #6233

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Еще до Майдана, в августе, приехал друг из Крыма. Сам он крымский. И говорит, мол сходняк был, со всей России прикатило всяких смотрящих и прочей хрени бандитской. Так вот, он нам сказал, что Крым отходит россии, типа все. Мы посмеялись, мол сказки. Или типа бандитские терки, передел территории, а оно на государственном уровне оказалось. Короче, еще до всех дел люди знали, что отходят россии, о чем и перетерли.
    Только мне вот интересно, как бы это выглядела, если бы Яныка не турнули.
    Чекали б рівно один рік.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #6234
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Еще до Майдана, в августе, приехал друг из Крыма. Сам он крымский. И говорит, мол сходняк был, со всей России прикатило всяких смотрящих и прочей хрени бандитской. Так вот, он нам сказал, что Крым отходит россии, типа все. Мы посмеялись, мол сказки. Или типа бандитские терки, передел территории, а оно на государственном уровне оказалось. Короче, еще до всех дел люди знали, что отходят россии, о чем и перетерли.
    Только мне вот интересно, как бы это выглядела, если бы Яныка не турнули.
    Та очень просто. Зря что ли Xуйло 15 миллиардов кредита хотел на Украину повесить, которые Янык разворовал бы (читай вернул Xуйлу) за 2014 год.
    Этот кредит давался под отжатие Крыма.
    В конце 2014 года Янык ушел бы с поста президента, оставив страну в ещё худшем чем сейчас, разграбленном состоянии и Xуйло точно так же забрал бы Крым "за долги" + ФСБшные псы устроили бы, для большей убедительности, несколько терактов в Крыму, взорвав в Артеке отряд октябрят, к примеру, и повесив всё на биндеровцев. Вы забыли как Xуйло дома в России взрывал в 1999 году, чтобы оправдать ввод войск в Чечню и сесть в президентское кресло? Ну вы как дети малые. Смотрите фильм "Ангелы и демоны", это же классика

    Востаннє редагував bobik: 08.08.2015 о 20:03

  15. #6235
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та очень просто. Зря что ли Xуйло 15 миллиардов кредита хотел на Украину повесить, которые Янык разворовал бы (читай вернул Xуйлу) за 2014 год.
    Этот кредит давался под отжатие Крыма.
    В конце 2014 года Янык ушел бы с поста президента, оставив страну в ещё худшем чем сейчас, разграбленном состоянии и Xуйло точно так же забрал бы Крым "за долги" + ФСБшные псы устроили бы, для большей убедительности, несколько терактов в Крыму, взорвав в Артеке отряд октябрят, к примеру, и повесив всё на биндеровцев. Вы забыли как Xуйло дома в России взрывал в 1999 году, чтобы оправдать ввод войск в Чечню и сесть в президентское кресло? Ну вы как дети малые. Смотрите фильм "Ангелы и демоны", это же классика

    Какое же оно быдло.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #6236
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    ага.Меня тоже бесит "эта мразь"

  17. #6237

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Еще до Майдана, в августе, приехал друг из Крыма. Сам он крымский. И говорит, мол сходняк был, со всей России прикатило всяких смотрящих и прочей хрени бандитской. Так вот, он нам сказал, что Крым отходит россии, типа все. Мы посмеялись, мол сказки. Или типа бандитские терки, передел территории, а оно на государственном уровне оказалось. Короче, еще до всех дел люди знали, что отходят россии, о чем и перетерли.
    Только мне вот интересно, как бы это выглядела, если бы Яныка не турнули.
    Чекисты рулят)
    Но есть еще смешнее.
    Ватники севастополя недовольны.Губернатором и депутатами.Собрались на митинг)))

  18. #6238

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    72

    Типово

    Эта биомасса решила,что виноват губернатор.
    Которого назначил кремль)

  19. #6239
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від benzo Переглянути допис
    Эта биомасса решила,что виноват губернатор.
    Которого назначил кремль)
    А беркут уже подтянулся?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #6240

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    72

    Типово

    Путин-царь,бояре плохие.
    Так то было со времен Ивана Грозного.
    Крым наш,конечно(там большинство за Украину)
    А севастополь,а это клоака просто(потомки вертухаев,морских офицеров-предателей,бабки-пенсинерки),нужно просто оставить.
    На время.

Сторінка 312 з 333 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті