Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 333 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6141
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Нада им еще по ипалам натрескать. Чтобьі помнили и гордились....
    Оккупанты запрещают проводить митинг протеста в центре Севастополя
    В Севастополе предлагают организаторам митинга «против разграбления Севастополя» перенести запланированную на 12 августа акцию из центра города на мыс Хрустальный.

    Об этом говорится в официальном письме организаторам митинга, передают Новости Крыма.
    «Акция на площади Нахимова может негативно сказаться на потоке туристов», – говорится в ответе российского правительства Севастополя.
    Вариант по смене площадки в ведомстве объясняют возможным препятствием, которое создадут участники митинга на пути следования пассажиропотока между остановками пассажирского транспорта и до места посадки на катера.
    Оргкомитет митинга составил ответное письмо на имя нынешнего «главу» города Сергея Меняйло.
    Организаторы сообщили, что площадка на мысе Хрустальном является труднодоступной для людей старшего поколения в виду отсутствия там транспортной инфраструктуры и не соответствует требованиям безопасности и доступности для организации массовых мероприятий.
    Вместе с тем, организаторы акции подчеркнули, что ранее «правительством» Севастополя согласовывалось проведение митинга 6 июля у здания законодательного собрания в центре города и это не вызвало сомнений у властей в обоснованности выбора конкретной площадки для выражения протеста.
    Организаторы также настаивают на единственном месте проведения своей акции – площади Нахимова.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #6142

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Брянец разочаровался в «Крымнаше» после посещения полуострова (видео)

    *******
    Невероятно, но факт - избиение добавляет ватникам ума.

    ********
    вася пупкин 16 часов назад
    "везде ОМОН, везде ФСБ, ребят избивают сильно"

    Укурок кривозубый, яб всех этих кретинов с казантипа собрал бы да сослал в Сибирь лес валить, хоть какая-то польза была бы от них

    И откуда канал "Крым реалии" таких экземпляров берёт ?

  3. #6143

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А мне кажется все шло по договорняку, да доробаты схемку подправили, а потом пришлось и власти делать вид шо борятся...
    Сори, шось туплю от жары, но причём добробаты, появившиеся ч/з месяца четыре, к разговору за Крым при правлении Яныка? Тогда ещё его не особо то и скидывать не собирались... Договорняк был у пуйла и овоща. Скидывают овоща - договорняку кабзец = отжим Крыма-дамбаса. Более того, думаю шо там такой специфический договорняк был. Односторонний.

  4. #6144
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Сори, шось туплю от жары, но причём добробаты, появившиеся ч/з месяца четыре, к разговору за Крым при правлении Яныка? Тогда ещё его не особо то и скидывать не собирались... Договорняк был у пуйла и овоща. Скидывают овоща - договорняку кабзец = отжим Крыма-дамбаса. Более того, думаю шо там такой специфический договорняк был. Односторонний.
    Есть мнение что Крым сдали (продали?) по договорняку пан Турчинов по протекции Юли.
    Та то таке не заморачивайтесь.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  5. #6145

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Не знаю как вставить ссылку на другой ресурс или где еще найти, посему прощу прощения за это...
    Крымчане "разносят"... просто нет слов... как же ж их не ценили и "убивали"...
    Прожила в Ялте с 1996 по 2000гг... так вот (лично знаю, не по наслышке) как жировали там местные верхушки, так и сейчас жируют, а народу все Украина виновата...тьфу, млин...
    "Что дает ОНО россии...." http://ok.ru/video/64107918704802-1
    Посмотрела. что мы потеряли. опять разозлилась. Нахера мы их кормим им и так чудестно.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  6. #6146
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Брянец разочаровался в «Крымнаше» после посещения полуострова (видео)

    *******
    Невероятно, но факт - избиение добавляет ватникам ума.

    ********
    вася пупкин 16 часов назад
    "везде ОМОН, везде ФСБ, ребят избивают сильно"

    Укурок кривозубый, яб всех этих кретинов с казантипа собрал бы да сослал в Сибирь лес валить, хоть какая-то польза была бы от них

    И откуда канал "Крым реалии" таких экземпляров берёт ?
    Вы фсё врёти! По первому рассейскому сказали, что всё в Крыму хорошо и с водой и с туристами и с зарплатами! Французские депутаты даже подтвердили, что видели счастливых крымчан в Ялте

  7. #6147
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Между прочим, у многих украинцев в Крыму родственники живут. Матери, отцы, братья, сестры, племянники, дяди и тети. Вы конечно, можете называть людей, которые осмелились проведать своих близких, ватой или полуватой, порвать на груди вышиванку и трижды спеть гимн Украины, но вопрос, вам от этого как то легче станет? Интересно, в чем? )
    Я, где-то, писал про родственников?
    От что за дурная манера перекрутить слова, добавив "рвать вышиванки", для пущей убедительности?
    Для тех, кто в ватном танке: я писал про отдыхающих. Или слов "сделают сезон" было недостаточно, чтобы понять смысл моих соображений в посту?

  8. #6148
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вы фсё врёти! По первому рассейскому сказали, что всё в Крыму хорошо и с водой и с туристами и с зарплатами! Французские депутаты даже подтвердили, что видели счастливых крымчан в Ялте
    Тю. зачем нам расейские канала. вона Флексо давеча отчитался . что всё хорошо и даже лучче
    у нас тут знаете ли свои соловьёвы с киселёвыми имеюцца
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #6149
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нада им еще по ипалам натрескать. Чтобьі помнили и гордились....
    Просто беркут привезти,чтоб поработал)))

  10. #6150
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Тю. зачем нам расейские канала. вона Флексо давеча отчитался . что всё хорошо и даже лучче
    у нас тут знаете ли свои соловьёвы с киселёвыми имеюцца
    А разве с полит.тем не понятно было,что возар,флексо и т.д такая же вышивата каак и вата,только царь другой?

  11. #6151
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    1.У меня там тетка в Феодосии, дети и внуки у нее в Днепре, ездят где-то раз в 3 месяца.
    2.В этом году в Феодосии отдыхающих с Украины намного больше чем в прошлом, хотя меньше чем раньше.
    3.Ездил в этом году в Железный Порт, не понравилось, с Крымом не сравнить.

    Хай звиняють патріоти но уровень курортных услуг у нас на черноморском побережье хромает, даже по сравнению с Крымом.
    Если люди едут в Крым значит они готовы покупать отдых там и выхода два:
    1.кричать шо они предатели
    2.конкурировать

    Кричать легче, так делать ничего не надо.

    Если есть у нас такие патриоты, как у них рука поднимается газом российским пользоватся?
    Вах, сколько пафоса.
    Про патриотов..

    У меня родня в Симфе. Два раза батя туда уже мотался. И что?

    Я говорю про отдыхающих. Люди, которые едут к родне - это святое.
    Но проезд в Крым должен быть только по разрешениям и по веским основаниям. Все. Остальных - нахер с пляжа.

    Ах , бедненькие, черноморское побережье пока не дотягивает до Крыма, я сейчас обрыдаюсь. Отдохнуть вам негде.
    Так. блять, война в стране, если вы не знали.
    А наше бесхребетное ублюдочное правительство содержит оккупантов и "турысты" так же участвуют в торговле Родиной и своей совестью. Крича в оправдание, что они такие не одни.
    Но это не делает их чище, в моих глазах по крайней мере.

    А теперь насчет газа.

    В энергобалансе Украины уже рос газ занимает примерно 20% (раньше было 80%)

    И я очень надеюсь, что в ближайшие годы его участие будет сведено до 0..

    И если не кричать об этом, то все сойдет на нет. Сначала кормим оккупантов, потом де-факто признаем Крым парашевским, а потом и до де-юре недалеко.
    Давайте, чего уж там.
    Сколько у нас еще территорий, которые не жалко?

    Одесчина? Херсонщина? Николаевщина? Запорожье? Днепр?

    Давайте, чего уж там. кричать ведь оно не работать, да?

    А за пару лет побережье Херсонщины, Николаевщины и Одессы придет в соответствие, когда пошли деньги, пойдет развитие. А деньги туристы украинские туда повезли, и гораздо больше, чем раньше.
    Главное обеспечить туда транспортные маршруты, отремонтировать дороги. Надеюсь, хоть на это мозгов у местных и государственных властей хватит.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #6152
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Как я с вами согласна Сухов. как оно в глотку то лезть может
    Ах , бедненькие, черноморское побережье пока не дотягивает до Крыма, я сейчас обрыдаюсь. Отдохнуть вам негде.
    Так. блять, война в стране, если вы не знали.
    А наше бесхребетное ублюдочное правительство содержит оккупантов и "турысты" так же участвуют в торговле Родиной и своей совестью. Крича в оправдание, что они такие не одни.
    Но это не делает их чище, в моих глазах по крайней мере.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #6153
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Сухов,не будет оно лучше.
    Все тут на крымчан ныли за сервис ,но все не понимают,что в большей степени виновата система.
    Тут также будут нрести бабло лопатой,но улучшать нихрена не будут.
    Надо уменьшать налоги.
    Выводить бизнес из тени.
    Дешевые кредиты под обязательства.
    Проекты развития.
    А еще лучше это допуск иносьр.инвесторов

  14. #6154
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Сегодня с соседом разговаривала. У него сестра в Крыму живет(он сам оттуда родом). Он к ней не ездит по состоянию здоровья (пенсионер, здоровья нет). Но перезванивается.
    Отдыхающие есть совсем немного из Белоруссии, а в основном из России. И намного меньше, чем раньше в целом. Она из "крымнашей", так что не приукрашивает.. Говорит, что как только он что-то против путина начинает говорить, она боится и разговор заканчивает..

  15. #6155
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Надо уменьшать налоги.
    Выводить бизнес из тени.
    Дешевые кредиты под обязательства.
    Проекты развития.
    Не, пока не придет иностранный инвестор и не задаст стиль обслуживания, ничего не изменится ни в Крыму, ни на других курортах.

    Все дело в совок-стайл обслуживании. Его не сломать изнутри.

    И в этом смысле (уж не знаю, какие перспективы у наших украинских курортов), у Крыма перспектив ноль. Совок-стайл они выбрали в прошлом году на своем псевдо-референдуме.

  16. #6156
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Не, пока не придет иностранный инвестор и не задаст стиль обслуживания, ничего не изменится ни в Крыму, ни на других курортах.

    Все дело в совок-стайл обслуживании. Его не сломать изнутри.

    И в этом смысле (уж не знаю, какие перспективы у наших украинских курортов), у Крыма перспектив ноль. Совок-стайл они выбрали в прошлом году на своем псевдо-референдуме.
    Не в совке дело,а в типе работы.
    У нас все устроено на типе "греби деньги,пока дают.пока не пришли и не отжали бизнес"
    Власть на том же принципе работает
    Т.е это проблема целой страны

  17. #6157
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    На самом деле "тут убавилось, а здесь прибавилось". Переносят часть суммы на 2016 год. ДурнІ вони, зменшувати мошну для деребану!
    это называется умри ты сегодня, ая завтра
    дадут ли в 2016 - ещё вопрос, ау меньшают уже сейчас

    по поводу вина:

    Эксперт: Крымские виноделы пока не оправились от потери украинского рынка
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/07/23/1421937.html


    Трудности, которые возникли у крымских производителей вин после присоединения полуострова к России, пока не преодолены. В годы экономических кризисов доля потребителей, предпочитающих алкогольную продукцию отечественного производства, традиционно увеличивается. Однако доля крымского алкоголя на российском рынке по-прежнему держится в районе 10%. Таким мнением с корреспондентом "Росбалта" поделился директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз.

    По словам эксперта, значительным ударом для крымчан стала потеря украинского рынка, на который уходило порядка 60% продукции. Оставшиеся 40% приходились на Россию, местный полуостровной рынок. Совсем незначительные поставки шли в Казахстан и Грузию.

    "Украинский рынок оказался потерян. Российский рынок оказался к крымскому вину не готов. Конечно, попытались взять больше, чем могли, но по большому счету ничего не вышло. Кроме этого, своих виноградников в Крыму очень мало. Половина крымского вина делалась из привозного материала. Он поступал из Молдавии, Одесской и Николаевской областей. Никакого прорыва",
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/07/23/1421937.html

  18. #6158
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    По вину врут.
    Их не наш рынок расстроил,а то,что свободно в рф не пустили.
    Они сейчас ценой 700 р все компенсируют+левак
    Но самолюбие у массандры пострадало

  19. #6159
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не в совке дело,а в типе работы.
    У нас все устроено на типе "греби деньги,пока дают.пока не пришли и не отжали бизнес"
    Власть на том же принципе работает
    Т.е это проблема целой страны
    Вот это и есть совок-стайл от которого пока не ушли.

    Иностранный инвестор будет ломать систему изнутри и снаружи, предлагая выше качество сервиса, но и требуя от правительства адекватных изменений законодательства.

    А иначе никак. Ну понизят налоги - и че? Качество сервиса не изменится

  20. #6160
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Не, пока не придет иностранный инвестор и не задаст стиль обслуживания, ничего не изменится ни в Крыму, ни на других курортах.
    Все дело в совок-стайл обслуживании. Его не сломать изнутри.
    И в этом смысле (уж не знаю, какие перспективы у наших украинских курортов), у Крыма перспектив ноль. Совок-стайл они выбрали в прошлом году на своем псевдо-референдуме.
    Как это не покажется странным, но этот уровень обслуживания востребован. И достаточно сильно востребован. Об этом говорит хотя бы количество туристов посещавших украинский Крым.
    Вывести на нормальный уровень, при условии достаточно короткого сезона - это однозначно увеличить цену, а значит начать конкурировать с гораздо более сильными игроками. Тут показательны комментарии в теме про отдых на Черном море, в той же Одессе. Многих не устраивает что дорогой пляж, хотя судя по описанию он заслуженно дорогой.

Сторінка 308 з 333 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті