Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 865 з 1040 ПершаПерша ... 365765815855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875915965 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 17 281 по 17 300.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #17281
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    MarinUlya, может распарить и отрезать на сколько возможно + йодом помазать, по себе знаю болеть будет только первый день!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #17282
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Меламиновые легче стеклянных такого же размера.
    А качественные детские - тяжеленные. Или еще я видела пластик - прозрачный. Меламин прозрачным не бывает.
    вот млин, а я так искала эти тарелки на присоске..
    нам их только на прошлой неделе купили и надо выбросить.
    Molka, а какой посудой Вы пользуетесь?
    Роби добре - добре й буде.

  3. #17283
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    MarinUlya, может распарить и отрезать на сколько возможно + йодом помазать, по себе знаю болеть будет только первый день!
    может... вечером после ванной попробую. но он подорвался , ну как бы в глубь, так что обрезать его вряд ли получится..
    а чем мазать, чтоб подсохло?
    а можно как-то склеить?
    я уже, с дуру, вспомнила, как ногти в парикмахерской "клеят", может, есть такое что-то?
    Роби добре - добре й буде.

  4. #17284
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    вот млин, а я так искала эти тарелки на присоске..
    нам их только на прошлой неделе купили и надо выбросить.
    Molka, а какой посудой Вы пользуетесь?
    На присоске - это как раз должны быть нормальные, просто пластик, без меламина.
    Внимательно почитайте оборот, если надумаете брать

    Я - обычной посудой, стеклянной. Просто в Еве выбрала пару моделек с рисунком /без и маленьких, и одну с двумя ручками, под разогрев в микроволновке.
    Но мои дети вообще любят, когда им в обычные "взрослые" насыпают

  5. #17285
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    может... вечером после ванной попробую. но он подорвался , ну как бы в глубь, так что обрезать его вряд ли получится..
    а чем мазать, чтоб подсохло?
    а можно как-то склеить?
    я уже, с дуру, вспомнила, как ногти в парикмахерской "клеят", может, есть такое что-то?
    чтоб подсохло можно деситином помазать! Да и у малышей болевой порог гораздо ниже, так что к вечеру она уже забудет про свой ногтик точно!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  6. #17286
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Меламиновые легче стеклянных такого же размера.
    А качественные детские - тяжеленные. Или еще я видела пластик - прозрачный. Меламин прозрачным не бывает.
    вот-вот,мы брали набор прозрачного пластика в "Антошке"(и для микроволновки подходит)-bebecomfort,кажись

  7. #17287
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    У нас посудка вся Томми Типи, тарелки ставятся на резиновый коврик, очень удобно.

  8. #17288
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    На присоске - это как раз должны быть нормальные, просто пластик, без меламина.
    Внимательно почитайте оборот, если надумаете брать
    я уже взяла и оборот этот выбросила
    надо в магазин сходить почитать, наверное. а тем временем опять керамической пользоваться. хотя.. вот читала - глиняная посуда встречается изготовленная из какой-то радиоактивной глины.
    Роби добре - добре й буде.

  9. #17289
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    я уже взяла и оборот этот выбросила
    надо в магазин сходить почитать, наверное. а тем временем опять керамической пользоваться. хотя.. вот читала - глиняная посуда встречается изготовленная из какой-то радиоактивной глины.
    Прозрачные - не меламин, ешьте спокойно

    На самой тарелке обычно делают тиснение: "Предупреждение: не для микроволн" или "меламин". Это по-ангийски пишут, смысл такой.

  10. #17290
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    о! а может на деревянную посуду перейти?...или серебряную!
    мы сейчас из стеклянной едим (которая не бьеться) , но как-то размер не подходит...вот и хотела купить детскую...

  11. #17291
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    девочки, а если после родов прошло три месяца гормональный фон стабилизировался? Или может в этот период начинается какая-нибудь волна депрессняка? Слушайте, крышу сносит. Я сегодня уже и рыдала и семье разнос устроила и все еще не пришла до тямы... Что это?
    сестра!
    меня так же штормило.. теперь вспоминать то смешно, то стыдно
    я тогда решила, что мне не хватает витаминов (я себе такую отговорку по любому своему плохому настроение придумываю), поипла витамины, встретилась с друзьями, купила себе что-то "для души"... попустило.
    кстати, у многих подружек с детками нашего возраста было такое.
    к тому же осень для многих период депрессии.
    Роби добре - добре й буде.

  12. #17292
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    о! а может на деревянную посуду перейти?...или серебряную!
    мы сейчас из стеклянной едим (которая не бьеться) , но как-то размер не подходит...вот и хотела купить детскую...
    а "стеклянная,которая не бьется" - это какая? где брали? а что, действительно, не бьется?
    Роби добре - добре й буде.

  13. #17293
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    ой, все забываю представиться.
    я - Marina.v бывшая.
    Имя поменяла, т.к. много стало нас с похожими никами
    Роби добре - добре й буде.

  14. #17294
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    [quote=Andre@;3078710]да, на самой посуде, сама только что пошла спецом посмотрела 100% меламин канполовская тарелка [/
    +1.
    только подарили(
    а на чашке не написано. сижу и думаю, что с ней делать?
    на ложечке тоже.

  15. #17295
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    выкиньте. Меламиновую посуду нагревать низзя.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #17296
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Гапка, тарелка и ложка всетаки меломин.
    а вот чашка прозрачная, хотя написано, что в микрухе и посудомойке использовать нельзя.
    прозрачная ж не меломин?

  17. #17297
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    А хз. Я б на всякий случай из неё только холодные напитки пила. Если я верно помню, то проблема в этой посуде в том, что при нагревании какая-то хрень выделяется.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #17298
    Аватар для Mariya B.
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 105

    Типово

    А у меня тарелки из Антошки голубые с Вини Пухом. На них не написано что они из чего они, зато указано что в микроволновке можно греть. Значит не меламин? Сравнила по весу с обычной тарелкой не тяжелее, но и не намного легче...Вот и думаю что делать...

  19. #17299
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    просто анекдот на тему мамочек
    - Как чувствуешь себя после рождения сына?
    - Как промокшая соль в солонке...
    - Это как?
    - Не высыпаюсь

  20. #17300
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    tanka, с змя месяцами!
    Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! (чмоки-чмоки)
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Сторінка 865 з 1040 ПершаПерша ... 365765815855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875915965 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті