Не забывайте, что вчера было полнолуние, а 2 дня до.. и 2 дня после него называются сатанинскими днями. Отрицательные эмоции преобладают. Еще я читала, что к Луне особенно чувствительны Елены (Луна-Селена). Даже наблюдаю тайком за свекровью (она-Лена), это уже как закон, у нее в полнолуние портится настроение![]()












Bookmarks