Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 864 з 1040 ПершаПерша ... 364764814854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874914964 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 17 261 по 17 280.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #17261
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    девочки, а если после родов прошло три месяца гормональный фон стабилизировался? Или может в этот период начинается какая-нибудь волна депрессняка? Слушайте, крышу сносит. Я сегодня уже и рыдала и семье разнос устроила и все еще не пришла до тямы... Что это?
    Не забывайте, что вчера было полнолуние, а 2 дня до.. и 2 дня после него называются сатанинскими днями. Отрицательные эмоции преобладают. Еще я читала, что к Луне особенно чувствительны Елены (Луна-Селена). Даже наблюдаю тайком за свекровью (она-Лена), это уже как закон, у нее в полнолуние портится настроение

  2. #17262
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Да меламин -это опасно.
    Ммм.... просто я думала, что все это знают, ну или хотя бы мамочки. Т.к. действительно десткой посуды из меламина хоть отбавляй

    Будьте осторожны

    Смотрела и я про избиение "ладошкой" малыша, так сказали же, что эти горе-родители каждый год рожают по малышу. Жалко детишек
    Востаннє редагував Zеленоглазка: 15.10.2008 о 22:31

  3. #17263
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а на самой посуде обязательно написано Меламин интересно?
    у нас канполовская тарелка...
    написано Канпол Бейбис.
    Пригодно для микроволновой печи. и значками тоже самое...



  4. #17264
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а на самой посуде обязательно написано Меламин интересно?
    у нас канполовская тарелка...
    написано Канпол Бейбис.
    Пригодно для микроволновой печи. и значками тоже самое...
    да, на самой посуде, сама только что пошла спецом посмотрела 100% меламин канполовская тарелка

  5. #17265
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а на самой посуде обязательно написано Меламин интересно?
    у нас канполовская тарелка...
    написано Канпол Бейбис.
    Пригодно для микроволновой печи. и значками тоже самое...
    Я и на канполовской только что такую надпись нашла. Там вообще написано 100% меламин

  6. #17266
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    ОБЪЯВЛЕНИЕ: куплю совдеповскую посуду из сундуков бабушек, а так же построю печку дымоходную на дровах (грустно)

  7. #17267
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ... И опять ощущение,что в Украине одно только г вокруг.. еда, посуда, одежда, дома из опасных материалов (и всё по стб рассказывают).. сёдня слышала- нас уже 46млн..
    .
    буду по телеку только утро на 34канале смотреть. там показывают, сколько родилось.
    Улыбнитесь)

  8. #17268
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ... И опять ощущение,что в Украине одно только г вокруг.. еда, посуда, одежда, дома из опасных материалов (и всё по стб рассказывают).. сёдня слышала- нас уже 46млн..
    .
    буду по телеку только утро на 34канале смотреть. там показывают, сколько родилось.
    а я всегда только первый российский смотрю. Там все хорошо.

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Не забывайте, что вчера было полнолуние, а 2 дня до.. и 2 дня после него называются сатанинскими днями. Отрицательные эмоции преобладают. Еще я читала, что к Луне особенно чувствительны Елены (Луна-Селена). Даже наблюдаю тайком за свекровью (она-Лена), это уже как закон, у нее в полнолуние портится настроение
    Да, я тоже обратила внимание, что позавчера ночью в комнате было светло, как на закате или восходе солнца. Присмотрелась - луна. И вчера вечером вышла на улицу порыдать (хотя и не истерична, но подутомилась я что-ли? Все раздражает...) - снова Луна. Ну, думаю, дело в ней, наверное...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #17269
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    а я с самого рождения дочурки знала и проверяла посуду насчет меламина (ну не с рождения, а с прикорма ), всегда покупала детские тарелки без меламина - не скажу что дешевые, или же даю с обычных тарелок.

    Если тарелка детская из меламина - при нагревании ее в микроволновке или же просто от горячей пищи - она гадости выделяет. А насчет маламиновой посуды - даже в известных детских магазинах, она, увы, есть. сколько раз сама видела.
    А 15 грн нормальная тарелка ну никак не может стоить.. пластиковая в смысле, а вот обычная, дедовская.. может быть, лучше уж ее!
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  10. #17270
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    tanka, с 3-мя месяцами вас!!!!!

  11. #17271
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я и на канполовской только что такую надпись нашла. Там вообще написано 100% меламин
    так в том то и дело, что на моей не написано, что она из меламина
    и на этикетке не было написано..
    просто интересно выбрасывать или нет
    мы из нее правда все равно не едим особо....
    все больше из моей



  12. #17272
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    tanka, с 3-мя месяцами вас!!!!!
    ой, точно!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!! Я то я все следила-следила за числами и расслабилась...
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #17273
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    вот что стало с сметаной "добрыня" 25%...

    Девочки привет! Со сметаной "Фанни" 25% стало то же самое!!!!!!!! Хотя передача "Знак качества" из всех производителей советовала ее покупать... Блин, дурят нашего брата!

  14. #17274
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    tanka, с змя месяцами!

  15. #17275
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    просто анекдот на тему мамочек
    - Как чувствуешь себя после рождения сына?
    - Как промокшая соль в солонке...
    - Это как?
    - Не высыпаюсь

  16. #17276
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    После полнолуния мы спим хорошо!
    и щас спит 2й час.. пережили тяжелые 3дня , увидела случайно седой волос у себя..
    Улыбнитесь)

  17. #17277
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    так в том то и дело, что на моей не написано, что она из меламина
    и на этикетке не было написано..
    просто интересно выбрасывать или нет
    мы из нее правда все равно не едим особо....
    все больше из моей
    Если она легкая - то меламиновая.

  18. #17278
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Если она легкая - то меламиновая.
    тешу себя надеждой, что тяжелая
    ну, мне так кажется, что тяжелее, чем те, что я в магазине смотрела...
    короче пока оставлю, если что кошакам на даче еду буду оставлять



  19. #17279
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    тешу себя надеждой, что тяжелая
    ну, мне так кажется, что тяжелее, чем те, что я в магазине смотрела...
    короче пока оставлю, если что кошакам на даче еду буду оставлять
    Меламиновые легче стеклянных такого же размера.
    А качественные детские - тяжеленные. Или еще я видела пластик - прозрачный. Меламин прозрачным не бывает.

  20. #17280
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Ау, мамочки!
    Советуйте!
    Ульянка упала сегодня и так страшно подорвала ногтик
    Я залила перекисью, смазала какой-то мазью (которую в аптеке всунули), одела пластырь, но он слетел быстро. Отрезать ногтик не получится.
    Че еще сделать?
    Так жалко маленький пальчик
    Вот проснется сейчас и полезет ведь им везде и опять слезы будут...
    Роби добре - добре й буде.

Сторінка 864 з 1040 ПершаПерша ... 364764814854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874914964 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті