Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 333 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6181
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и ещё раз про вина
    Сухов, порекомендуйте вина типа "портвейн Крымский Южнобережный" или "Ай-Серез" или "Нектар Массандры" (не Старый Нектар!) или "Нектар Демерджи" (если вообще знаете, что это. ибо оно довольно редкое было). сухим винам замена есть, а вот креплёным, ликёрным пока не нашёл. я без подкола,я серьёзно интересуюсь
    Лучше португальцев портвейн никто не делает. Хотя по "Южнобережному" тоже скучаю...
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  2. #6182
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    )))))

    В Крыму украинские товары “подлежат уничтожению” – российсике чиновники

    http://rusjev.net/2015/08/06/v-kryim...ke-chinovniki/

    З.Ы. опечатка смешная, китайская.))
    Интересно - электроэнергию тоже? Ведь произведена в Украине...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #6183

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Лучше португальцев портвейн никто не делает. Хотя по "Южнобережному" тоже скучаю...
    та да, им положено его хорошо делать но цены чё-то как-то не вдохновляют, честно говоря

  4. #6184
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и ещё раз про вина
    Сухов, порекомендуйте вина типа "портвейн Крымский Южнобережный" или "Ай-Серез" или "Нектар Массандры" (не Старый Нектар!) или "Нектар Демерджи" (если вообще знаете, что это. ибо оно довольно редкое было). сухим винам замена есть, а вот креплёным, ликёрным пока не нашёл. я без подкола,я серьёзно интересуюсь
    испанский херес раза в 3 лучше пино-гри.
    и тоже ликерное вино
    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Через 10го знакомого, дяди Миши с гаража.. поступают сигналы, что там сейчас ПР цветет и пахнет.
    Уже вроде писал.
    пр-это что?
    н основа для развития у них нормальная.
    можно брать другие варианты.

    но без дешевых кредитов,упрощенного налогообложени и самое главное-гос.гарантий мы будем в сосвке.
    и через пару лет тут будут писать.что кирилловка совок,не развивается и т.д

  5. #6185

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    испанский херес раза в 3 лучше пино-гри.
    и тоже ликерное вино
    о. попробую, спасибо. мне кажется, я какой-то херес пил. кислятина кислятиной. наверное это был сухой херес? а вы производителя порекомендуете? или там ссылку на винный магазин, типа "вот такая бутылка будет хороша"? а то я поискал по интернету ... сладкий херес от 340 за бутылку http://winestyle.com.ua/products/Val...-Isabella.html . это при том, что я нормальный испанский бренди взял по 450 ....

  6. #6186
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    о. попробую, спасибо. мне кажется, я какой-то херес пил. кислятина кислятиной. наверное это был сухой херес? а вы производителя порекомендуете? или там ссылку на винный магазин, типа "вот такая бутылка будет хороша"? а то я поискал по интернету ... сладкий херес от 340 за бутылку http://winestyle.com.ua/products/Val...-Isabella.html . это при том, что я нормальный испанский бренди взял по 450 ....
    массандры наверное.
    отстой ужасный.
    хотя вон по теме на япе его рекомендовали)))

    привозили с испании,так что производителя не скажу.
    но там была цена до 7 у.е.
    а по вкусу все наши вина отдыхали.
    с учетом.что массандра еще недавно в у.е стоила 13 у.е,то думаю где-то найти кто привозит реально за эту цену

    сам обожаю ликерные вина массандры,но с начала 2014 отказался от их вина

    если память не изменяет.то вот такое
    Spoiler Spoiler: вино 
    http://goodwine.com.ua/pedro-ximinez-el-candado-0375-l/p20694/

    но цены повергли в шок
    Востаннє редагував bezzeb: 07.08.2015 о 16:46

  7. #6187

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    мда ...
    не готов я такие деньги платить за бутылку вина

  8. #6188

    Типово

    Сегодня в областном ОВИРе на Поля мы вдвоем с еще одной теткой затыкали ватную бабку, которая довела до белого каления добрую половину стоявшей там толпы. В результате оказалось, что тетка тоже из Симфа Она кричала бабке - вали в свою Россию и наслаждайся!
    Спросила у нее, что и как, говорит, россияне плюются. Говорят - раньше приезжали и чувствовали себя королями. А теперь все, кончилось...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #6189
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    мда ...
    не готов я такие деньги платить за бутылку вина
    ну с нашим прав.,которое гонит акциц все больше и больше,скоро и простое вино будет дорогим.
    я почему выше и писал,что бред насчет рынка украины.
    у нас спрос на вино сокращается,притом оень круто.
    а в рф пока нет

  10. #6190

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Лучше португальцев портвейн никто не делает. Хотя по "Южнобережному" тоже скучаю...
    он , во первых , сильно другой . По сути это другое вино, хотя и благородней крымского . Во вторых сильно дороже .
    Shit or get off the pot!

  11. #6191
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Просто беркут привезти,чтоб поработал)))
    Желательно тот, который с Украины сбежал. О было бы интересно!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #6192
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Желательно тот, который с Украины сбежал. О было бы интересно!
    именно!.
    только украинский.
    было бы эпично сопоставить фотки старые и новые.
    вот как сейчас сравнивают фотки уничтожени конфет рошен на донбассе и потом очередь за гуманитаркой.



    кстати про "хорошие" дороги флексо.
    приехали знакомые.
    говорят ямы засыпают шлаком и....и все

    черноморское пустое.
    на а/с огромнейшие очереди.
    притом люди стоят по пол часа и больше,а потом спокойно могут отменить автобус

  13. #6193

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну с нашим прав.,которое гонит акциц все больше и больше,скоро и простое вино будет дорогим.
    я почему выше и писал,что бред насчет рынка украины.
    у нас спрос на вино сокращается,притом оень круто.
    а в рф пока нет
    Моя семья "выпала" из спроса, бо вся эта беда с Крымом сподвигла освоить домашнее виноделие. Итог: 20л СУХОГО домашнего вина приличной крепости, на вкус оченно недурственного (над видом и прозрачностью нужно ещё поработать )

  14. #6194
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Вроде как Эрдоган себя тоже возомнил правителем вечным.
    Ну и соответственно у его партии линия сейчас смахивает на ПыРыг-стайл.

  15. #6195
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    он , во первых , сильно другой . По сути это другое вино, хотя и благородней крымского . Во вторых сильно дороже .
    На сегодня мой идеал- грузинские вина.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #6196
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від НатальяЯ Переглянути допис
    Моя семья "выпала" из спроса, бо вся эта беда с Крымом сподвигла освоить домашнее виноделие. Итог: 20л СУХОГО домашнего вина приличной крепости, на вкус оченно недурственного (над видом и прозрачностью нужно ещё поработать )
    ну у нас некоторые сорта не набирают сахара.
    пино-гри,нектар массандры,мускатель не сделаешь на нашем винограде.
    хотя можно очень вкусные делать вишневые наливки.
    или сухие вина
    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Вроде как Эрдоган себя тоже возомнил правителем вечным.
    Ну и соответственно у его партии линия сейчас смахивает на ПыРыг-стайл.
    власть и деньги всех развращает.
    просто одних быстрее,других дольше.
    я гоорю же за путь к цели.

  17. #6197
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Брянец разочаровался в «Крымнаше» после посещения полуострова (видео)

    Невероятно, но факт - избиение добавляет ватникам ума.

    ********
    вася пупкин 16 часов назад
    "везде ОМОН, везде ФСБ, ребят избивают сильно"

    Укурок кривозубый, яб всех этих кретинов с казантипа собрал бы да сослал в Сибирь лес валить, хоть какая-то польза была бы от них

    И откуда канал "Крым реалии" таких экземпляров берёт ?
    Какая то нарезка видео, почему не подряд запись
    Востаннє редагував Netta: 07.08.2015 о 21:33

  18. #6198
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    )))))

    В Крыму украинские товары “подлежат уничтожению” – российсике чиновники

    http://rusjev.net/2015/08/06/v-kryim...ke-chinovniki/

    З.Ы. опечатка смешная, китайская.))
    Блин, сколько не смотрю на эту фотку, с зелёными человечками, в украинском продуктовом магазине, до сих пор ржу. Стоят такие, смотрят на украинские продукты, ну прямо как голодный Винни Пух смотрит на улей с мёдом

  19. #6199
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    На сегодня мой идеал- грузинские вина.
    какие? они тоже разные
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #6200
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    На сегодня мой идеал- грузинские вина.
    Плюсую.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 310 з 333 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті