| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
испанский херес раза в 3 лучше пино-гри.
и тоже ликерное вино
пр-это что?
н основа для развития у них нормальная.
можно брать другие варианты.
но без дешевых кредитов,упрощенного налогообложени и самое главное-гос.гарантий мы будем в сосвке.
и через пару лет тут будут писать.что кирилловка совок,не развивается и т.д
о. попробую, спасибо. мне кажется, я какой-то херес пил. кислятина кислятиной. наверное это был сухой херес? а вы производителя порекомендуете? или там ссылку на винный магазин, типа "вот такая бутылка будет хороша"? а то я поискал по интернету ... сладкий херес от 340 за бутылку http://winestyle.com.ua/products/Val...-Isabella.html . это при том, что я нормальный испанский бренди взял по 450 ....![]()
массандры наверное.
отстой ужасный.
хотя вон по теме на япе его рекомендовали)))
привозили с испании,так что производителя не скажу.
но там была цена до 7 у.е.
а по вкусу все наши вина отдыхали.
с учетом.что массандра еще недавно в у.е стоила 13 у.е,то думаю где-то найти кто привозит реально за эту цену
сам обожаю ликерные вина массандры,но с начала 2014 отказался от их вина
если память не изменяет.то вот такое
Spoiler: вино
Востаннє редагував bezzeb: 07.08.2015 о 16:46
мда ...
не готов я такие деньги платить за бутылку вина
Сегодня в областном ОВИРе на Поля мы вдвоем с еще одной теткой затыкали ватную бабку, которая довела до белого каления добрую половину стоявшей там толпы. В результате оказалось, что тетка тоже из СимфаОна кричала бабке - вали в свою Россию и наслаждайся!
Спросила у нее, что и как, говорит, россияне плюются. Говорят - раньше приезжали и чувствовали себя королями. А теперь все, кончилось...
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
именно!.
только украинский.
было бы эпично сопоставить фотки старые и новые.
вот как сейчас сравнивают фотки уничтожени конфет рошен на донбассе и потом очередь за гуманитаркой.
кстати про "хорошие" дороги флексо.
приехали знакомые.
говорят ямы засыпают шлаком и....и все
черноморское пустое.
на а/с огромнейшие очереди.
притом люди стоят по пол часа и больше,а потом спокойно могут отменить автобус
Вроде как Эрдоган себя тоже возомнил правителем вечным.
Ну и соответственно у его партии линия сейчас смахивает на ПыРыг-стайл.
ну у нас некоторые сорта не набирают сахара.
пино-гри,нектар массандры,мускатель не сделаешь на нашем винограде.
хотя можно очень вкусные делать вишневые наливки.
или сухие вина
власть и деньги всех развращает.
просто одних быстрее,других дольше.
я гоорю же за путь к цели.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks