| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
ну это кишечный антисептик. Если врач прописал, то давать. А если не прописывала, то может несколько ложек разваренного в пюре риса (рисовой муки - рис перемолоть в кофемолке)...
вариант приготовления:
Каша из муки (рисовой). Развести в 25 миллилитрах холодной кипяченой воды 10 граммов муки, влить в кипящие 100 мл и, непрерывно помешивая, варить.
Может травяной крепящий отвар... Но 4 дня - это нехорошо. У врача были?
А не обращать внимание нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Да, и поите много. Понос и рвота обезвоживают организм!
Востаннє редагував tanka: 15.10.2008 о 16:56
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Крыса-Рак
Нехарактерная Крыса. Это мечтательная, углубленная в себя особа, однако, достаточно самодовольная и самовлюбленная. Личность очень скрытная и глубоко интуитивная. Можно говорить о сдержанности и осторожности, даже о робости такого человека, позволяющего себе расслабиться только в домашнем кругу или с очень хорошими знакомыми. Довольно часто эти люди имеют постоянных друзей, сплоченную семью, партнеров, с которыми они не расстаются практически всю жизнь, даже если и живут в разных городах.
Они способны раскрыть лучшие качества своих партнеров, оценить любые идеи в практическом плане, что дает им материальные выгоды и приятную жизнь, и весьма ревниво и болезненно реагируют на измены. В деловой сфере можно отметить хороший коммерчески нюх, однако, поставленная перед выбором между необходимой активностью и материальным благополучием и покоем, Крыса выбирает пассивное состояние, оставаясь в своем внутреннем мире, так как не хочет менять синицу в руке на журавля в небе.
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Наш педиатр советует все жаропонижающие (если высокие тем-ры , то Найз) давать не по инструкции. А каждые 2 часа по пол-чайной ложки. Тогда можно надеятся на положительную динамику.
Grapes, вызови скорую, а?
Если вам раньше и Панадол помагал, то плохосбиваемая тем-ра - это очень тревожно.
Нужно, чтоы врач прослушал грудку - исключить пневмонию, и посмотрел горло - исключить ангину.
У этих двух болячек тем-ра всегда плохосбиваемая и стабильно высокая. ((
у нас была температура 3 раза (сегодня 3й)
первый раз на прививку - парацетамол помог на 2 часа
2 раз вирусное - на час где-то сбивал
3 раз сегодня - вообще нифига.
приходила врач. Ваня спал. будить не стали, решили, что она прийдет завтра.
температуры сейчас нет.
ттт.
может это все-таки появившийся за ночь зуб...
девочки, а если после родов прошло три месяца гормональный фон стабилизировался? Или может в этот период начинается какая-нибудь волна депрессняка? Слушайте, крышу сносит. Я сегодня уже и рыдала и семье разнос устроила и все еще не пришла до тямы... Что это?
• ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
не знаю, может и гормоны, но я тоже плакала! Это капец какой-то, папаша отморозок такой, я, говорит, накричал на него и нечаянно ладошкой зацепил... ага, стена, говорят, в крови была. Мальчонку так жалко, показали кроху с разбитым личиком. А еще жалко потому, что, кого ж из него вырастят такие ролители![]()
дамы! такое дело: решила малому купить гарну тарелочку из пластика...зашла сегодня в детский мир ну и купила симпатишную тарелочку с тигрятами...гривен за 15.....приехала домой, а муж, посмотрев из чего зделана тарелка, сказал, что придется от неё избавиться!...ведь она зделана из МЕЛАМИНА!!!!это ужас!!!! там же куча такой посуды!!!!!!!!! детской!!!!
это мне муж дал почитать - http://www.zhulebino.ru/index.php?p=1&nid=1487
Ой, посмотрела на свои тарелочки, которые купила несколько дней назад по 3 грн. в "500 мелочей". Тоже Меламин! И вообще очень интересно получается: на тарелке написано Melamin ware. Not for microwave use dishwasher safe (я так понимаю, что нельзя использовать в микроволновке, да?)А сверху приклеена бумажка, на которой написано: материал - пластик, можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.
так за какую-то масенькую тарелочку 15грн тоже не дешево как-то....там и болеше размеры были по 26!!!капец!!! травят наших детей, а мы еще и деньги за это платим!!!! лучше б на благотворительность эти деньги пустила...в соседней темке нуждаются...
кроме тарелки купила чашечку с двумя ручками канполовскую...пойду посмотрю из чего она...итого сегодня 50грн на отраву потратила....
![]()
Та читаю, блин...
И мы уже месяц едим из такой тарелкиПошла выкинула ее!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks