Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 863 з 1040 ПершаПерша ... 363763813853854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873913963 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 17 241 по 17 260.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #17241

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Думаю, да. И скорее всего на зубы. А?
    зубов таки еще нет. все ждем-ждем... и спит очень плохо 4 ночи подряд. нифуроксазид давать или если на зубы не обращать внимания?
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  2. #17242
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    зубов таки еще нет. все ждем-ждем... и спит очень плохо 4 ночи подряд. нифуроксазид давать или если на зубы не обращать внимания?
    ну это кишечный антисептик. Если врач прописал, то давать. А если не прописывала, то может несколько ложек разваренного в пюре риса (рисовой муки - рис перемолоть в кофемолке)...

    вариант приготовления:
    Каша из муки (рисовой). Развести в 25 миллилитрах холодной кипяченой воды 10 граммов муки, влить в кипящие 100 мл и, непрерывно помешивая, варить.

    Может травяной крепящий отвар... Но 4 дня - это нехорошо. У врача были?
    А не обращать внимание нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! Да, и поите много. Понос и рвота обезвоживают организм!
    Востаннє редагував tanka: 15.10.2008 о 16:56
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #17243
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    зубов таки еще нет. все ждем-ждем... и спит очень плохо 4 ночи подряд. нифуроксазид давать или если на зубы не обращать внимания?
    у нас та же беда.... я даю нифуроксазид, но он не особо помагает, только цвета поярче придаёт


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  4. #17244
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    Рак - по знаку Зодиака, Крыса - по году.
    это я поняла, вы написала что это хорошо - поясните почему хорошо?

  5. #17245
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від tanichka Переглянути допис
    это я поняла, вы написала что это хорошо - поясните почему хорошо?
    Крыса-Рак

    Нехарактерная Крыса. Это мечтательная, углубленная в себя особа, однако, достаточно самодовольная и самовлюбленная. Личность очень скрытная и глубоко интуитивная. Можно говорить о сдержанности и осторожности, даже о робости такого человека, позволяющего себе расслабиться только в домашнем кругу или с очень хорошими знакомыми. Довольно часто эти люди имеют постоянных друзей, сплоченную семью, партнеров, с которыми они не расстаются практически всю жизнь, даже если и живут в разных городах.

    Они способны раскрыть лучшие качества своих партнеров, оценить любые идеи в практическом плане, что дает им материальные выгоды и приятную жизнь, и весьма ревниво и болезненно реагируют на измены. В деловой сфере можно отметить хороший коммерчески нюх, однако, поставленная перед выбором между необходимой активностью и материальным благополучием и покоем, Крыса выбирает пассивное состояние, оставаясь в своем внутреннем мире, так как не хочет менять синицу в руке на журавля в небе.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #17246
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Темп сбили до 38..
    это Найз...
    правда дала наверное мало..
    трудно точно дозировать...
    шо ж будет ночью, если сейчас такое?.....
    Наш педиатр советует все жаропонижающие (если высокие тем-ры , то Найз) давать не по инструкции. А каждые 2 часа по пол-чайной ложки. Тогда можно надеятся на положительную динамику.

    Grapes, вызови скорую, а?
    Если вам раньше и Панадол помагал, то плохосбиваемая тем-ра - это очень тревожно.
    Нужно, чтоы врач прослушал грудку - исключить пневмонию, и посмотрел горло - исключить ангину.
    У этих двух болячек тем-ра всегда плохосбиваемая и стабильно высокая. ((

  7. #17247
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Наш педиатр советует все жаропонижающие (если высокие тем-ры , то Найз) давать не по инструкции. А каждые 2 часа по пол-чайной ложки. Тогда можно надеятся на положительную динамику.

    Grapes, вызови скорую, а?
    Если вам раньше и Панадол помагал, то плохосбиваемая тем-ра - это очень тревожно.
    Нужно, чтоы врач прослушал грудку - исключить пневмонию, и посмотрел горло - исключить ангину.
    У этих двух болячек тем-ра всегда плохосбиваемая и стабильно высокая. ((
    у нас была температура 3 раза (сегодня 3й)
    первый раз на прививку - парацетамол помог на 2 часа
    2 раз вирусное - на час где-то сбивал
    3 раз сегодня - вообще нифига.
    приходила врач. Ваня спал. будить не стали, решили, что она прийдет завтра.
    температуры сейчас нет.
    ттт.
    может это все-таки появившийся за ночь зуб...



  8. #17248
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Вот включила новости 1+1 и заплакала(гормонов много).. отец избил 7месячного ребенка, так как тот плакал 'на зубы', сын в реанимации.. блин,ну зачем такое показывать...
    Улыбнитесь)

  9. #17249
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Вот включила новости 1+1 и заплакала(гормонов много).. отец избил 7месячного ребенка, так как тот плакал 'на зубы', сын в реанимации.. блин,ну зачем такое показывать...



  10. #17250
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    девочки, а если после родов прошло три месяца гормональный фон стабилизировался? Или может в этот период начинается какая-нибудь волна депрессняка? Слушайте, крышу сносит. Я сегодня уже и рыдала и семье разнос устроила и все еще не пришла до тямы... Что это?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  11. #17251
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Вот включила новости 1+1 и заплакала(гормонов много).. отец избил 7месячного ребенка, так как тот плакал 'на зубы', сын в реанимации.. блин,ну зачем такое показывать...
    не знаю, может и гормоны, но я тоже плакала! Это капец какой-то, папаша отморозок такой, я, говорит, накричал на него и нечаянно ладошкой зацепил... ага, стена, говорят, в крови была. Мальчонку так жалко, показали кроху с разбитым личиком. А еще жалко потому, что, кого ж из него вырастят такие ролители

  12. #17252
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    дамы! такое дело: решила малому купить гарну тарелочку из пластика...зашла сегодня в детский мир ну и купила симпатишную тарелочку с тигрятами...гривен за 15.....приехала домой, а муж, посмотрев из чего зделана тарелка, сказал, что придется от неё избавиться!...ведь она зделана из МЕЛАМИНА!!!! это ужас!!!! там же куча такой посуды!!!!!!!!! детской!!!!
    это мне муж дал почитать - http://www.zhulebino.ru/index.php?p=1&nid=1487

  13. #17253

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Вот включила новости 1+1 и заплакала(гормонов много).. отец избил 7месячного ребенка, так как тот плакал 'на зубы', сын в реанимации.. блин,ну зачем такое показывать...
    Сейчас не новости на 1+1, а криминальная хроника.

  14. #17254
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ой, посмотрела на свои тарелочки, которые купила несколько дней назад по 3 грн. в "500 мелочей". Тоже Меламин! И вообще очень интересно получается: на тарелке написано Melamin ware. Not for microwave use dishwasher safe (я так понимаю, что нельзя использовать в микроволновке, да?)А сверху приклеена бумажка, на которой написано: материал - пластик, можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.

  15. #17255
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ой, посмотрела на свои тарелочки, которые купила несколько дней назад по 3 грн. в "500 мелочей". Тоже Меламин! И вообще очень интересно получается: на тарелке написано Melamin ware. Not for microwave use dishwasher safe (я так понимаю, что нельзя использовать в микроволновке, да?)А сверху приклеена бумажка, на которой написано: материал - пластик, можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.
    да,вот он и контроль качества,я покупала пока тока 1 набор посуды бебику,проверила-без этого меламина,в принципе и цена была-25 грн. за 1 шт

  16. #17256
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    дамы! такое дело: решила малому купить гарну тарелочку из пластика...зашла сегодня в детский мир ну и купила симпатишную тарелочку с тигрятами...гривен за 15.....приехала домой, а муж, посмотрев из чего зделана тарелка, сказал, что придется от неё избавиться!...ведь она зделана из МЕЛАМИНА!!!! это ужас!!!! там же куча такой посуды!!!!!!!!! детской!!!!
    это мне муж дал почитать - http://www.zhulebino.ru/index.php?p=1&nid=1487
    Я когда то поднимала тему посуды - энтузиазма у форумчанок не встретила, а ведь такие, широко известные фирмы как Canpol Bebies выпускают посудку из меламина и её активно покупают.

  17. #17257
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Innuleska
    вы ссылочку почитайте...

  18. #17258
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    да,вот он и контроль качества,я покупала пока тока 1 набор посуды бебику,проверила-без этого меламина,в принципе и цена была-25 грн. за 1 шт
    так за какую-то масенькую тарелочку 15грн тоже не дешево как-то....там и болеше размеры были по 26!!! капец!!! травят наших детей, а мы еще и деньги за это платим!!!! лучше б на благотворительность эти деньги пустила...в соседней темке нуждаются...
    кроме тарелки купила чашечку с двумя ручками канполовскую...пойду посмотрю из чего она... итого сегодня 50грн на отраву потратила....

  19. #17259
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Та читаю, блин...

  20. #17260
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    И мы уже месяц едим из такой тарелки Пошла выкинула ее!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 863 з 1040 ПершаПерша ... 363763813853854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873913963 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті