Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 333 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5861
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ключевое слово на 1:16 - для того что бы развивать наше село, ВЫ ДОЛЖНЫ НАМ!!!!...БУГАГА на єти две недели, что бы не была отрицательная АУРА для параши, еще раз БУГАГА.
    Кстати да, мне тоже именно это резануло слух за весь просмотр.
    Украина мало уделяла внимания Крыму.
    Но как оказалось, хотя бы то, что "должны", крымчане получали от Украины по-умолчанию, как само собой разумеющееся.
    От рашки даже это перестали получать.

  2. #5862

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    А кто точно знает? Вроде в крыму запрещен вылов мидий? Или я путаю?
    а чего?

  3. #5863
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    а чего?
    природные ресурсы.
    их всегда нельзя было ловить.
    но в украине все можно

  4. #5864

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    природные ресурсы.
    их всегда нельзя было ловить.
    но в украине все можно
    в начале июля продавали свежевыловленную барабулю, катран, камбалу, рапаны. но это те местные что на пляже тусят, и выходят на рыбалку. за мидии мы не говорили.
    но цены ж правда, запредельные.

    а там же на побережье мидиевые фермы были, или это можно?

  5. #5865
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    в начале июля продавали свежевыловленную барабулю, катран, камбалу, рапаны. но это те местные что на пляже тусят, и выходят на рыбалку. за мидии мы не говорили.
    но цены ж правда, запредельные.

    а там же на побережье мидиевые фермы были, или это можно?
    рыбу можно.если удочки и море.
    лиманы ,особенно при яныке,запретили.

    мидийные фермы можно т.к это фирмы,которые проходят кучу процедур.

    пы.сы при яныке вообще сбушники приезжали с проверками к тем.кто уже давно ловит для опр.целей.

  6. #5866

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    Сообщение от Абориген
    Интересно, а скоро начнут сочинять оды, мадригалы, пьесы во славу пуйла?
    Вспоминается анекдот : путин у гадалки. "Слава о вас будет по всей земле, о вас будут слагать песни". вв выходит довольный. Голос за кадром: правда, гадалка не уточнила, какие песни будут петь

  7. #5867

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    таки да, йося доехал до Поповки


  8. #5868

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    таки да, йося доехал до Поповки

    Пострел и в сочи успел)))))))))))))))))))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11796454_1012044245507053_1229472527840023775_n.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  39,9 КБ
ID:	1810205

  9. #5869

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    точно крым их? аха))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 225
Розмір:  53,3 КБ
ID:	1810228

  10. #5870

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    "лгбт-пирамидка йоси" замахнулась на популярность мэм-а про Карла )

  11. #5871
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    вот так вот
    Городской транспорт в Симферополе в ночное время нерентабелен – мэр

  12. #5872
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    В России придумали, как спасти провалившийся туристическй сезон в Крыму

    Помощник президента России Владимира Путина Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года с 1 на 15 сентября из-за благоприятной для туризма погоды в первые недели осени.

    Таким образом, российские власти пытаются спасти курортный сезон в оккупированном Крыму.
    С 25 августа по 1 сентября вся страна сидит в аэропортах. Я на предыдущей должности когда был, все время спрашивал: почему нельзя сделать плавучее начало учебного года? Почему надо с 1 сентября всей стране прийти в школу? — говорит Левитин.

    Он пояснил, что это важно для увеличения турпотока. - Вот мы 1 сентября из Крыма и Сочи все улетаем, и — до свидания, до следующего мая. А сезон-то есть, — отметил он.

    http://glavpost.com/post/31jul2015/WorldPolitics/5401..
    ----------------
    Кремле предложили отложить начало учебного года для увеличения турпотока:

    Помощник президента Игорь Левитин предлагает перенести начало учебного года в России для увеличения туристического потока в бархатный сезон.
    «Почему всем надо идти в школу 1 сентября? Можно сделать учебный год с 15 сентября. Это важный вопрос для увеличения турпотока», — приводит слова Левитина «Интерфакс».
    «Объективные причины для применения западноевропейского опыта у России есть. Значит, можно сделать что-то на уровне законодательства», — отметил помощник президента.
    Левитин напомнил, что в некоторых западноевропейских странах для привлечения туристического потока начало учебного года сдвигается на 15–20 сентября.
    Занятия в учебных заведения России (включая высшие) с 1935 года традиционно начинаются 1 сентября.

    http://m.gazeta.ru/

  13. #5873
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Ключевое слово на 1:16 - для того что бы развивать наше село, ВЫ ДОЛЖНЫ НАМ!!!!...БУГАГА на єти две недели, что бы не была отрицательная АУРА для параши, еще раз БУГАГА.
    Если много лет вбивать в головы по телику, что Россия своих не бросает и про последнюю рубаху, широту русской души и т.п то естественно на референдумах с такой мыслью и голосовали и с Донбасса в Россию бежали , что там то уж точно помогут и последнее отдадут ради нас . Просто у каждого свои представления о рубахе - одному кусок хлеба и хоть какая то крыша над головой и то спасибо, а другому давай все блага цивилизации -зря что ли он согласился быть частью русского мира?
    Veni Creator Spiritus!

  14. #5874
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Великая экономика великой россии не в состоянии прокормить дотационный Крым.

    Экономика маленькой загнивающей Украины делала это много лет.

  15. #5875
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Великая экономика великой россии не в состоянии прокормить дотационный Крым.

    Экономика маленькой загнивающей Украины делала это много лет.
    Она то способна, но нафига плебсу лишнее кидать? Пенсии подняли? Ну и хватит.Зато в великой роиссе живете? Мало?Ах ты нацпредатель!
    Veni Creator Spiritus!

  16. #5876
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Она то способна, но нафига плебсу лишнее кидать? Пенсии подняли? Ну и хватит.Зато в великой роиссе живете? Мало?Ах ты нацпредатель!
    Чем докажете, что способна?

  17. #5877
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #262 за 01.08.2015 «Допекло»

    1. «Чиновники в Крыму сеют зерна разочарования». Недельный обзор новостей об острове невезения от КРЫМского УКРа. Выпуск #19 https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/627217644417101..
    2. Порошенко объявил о планах автономии крымских татар в украинском Крыму после освобождения. В самом Крыму эта новость среди проукраинских жителей вызвала резонанс, т.к. многие считают, что Крым должен быть просто областью http://ru.krymr.com/content/news/27164376.html
    3. Герман Греф заявил, что Крым — это территория Украины с точки зрения международного финансового сектора и он придерживается этой позиции, т.е. для Сбербанка Крым — это не россия http://news.allcrimea.net/news/2015/8/1/gref-zayavil-.. . Вата просто в ярости https://twitter.com/sevastopol_info/status/6275032057.. (несколько комментариев).
    4. Опрос на пророссийском крымском сайте подтверждает провал курортного сезона в Крыму. Вариант ответа “сезон не удался” выбрали 65% проголосовавших https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/627428545816621..
    5. ОМОН перекрыл дороги к Поповке. Befooz обвиняют в незаконном митинге http://investigator.org.ua/news/160426/
    6. Севастопольские ватники решили, что крымские депутаты подбандерложены))) При любом кипише вини хунту и не прогадаешь https://twitter.com/sevastopol_info/status/6271667064..
    7. Ватники, объясните мне одну простую вещь: если в Крыму обалденный сезон, то зачем вы продолжаете постить фото 2012-2013 годов? https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/627232963487526.. (это лишь один пример, все ватные паблики забиты такими фотографиями).
    8. Вчера в дайджесте я показал вам фото относительно полного центрального пляжа в Алуште. Но если отойти в сторону, то картина совсем другая https://twitter.com/CrimeaUA1/status/627470312767139840 (фото из Instagram).
    9. Если вам говорят, что в Крыму сезон — покажите им фото Николаевки, Алушты, Ялты и Евпатории до аннексии https://twitter.com/VeritasVic/status/627483575416410..
    10. Севастополь. Был на общественном пляже. Грязь, вонь, много донецких и прочего быдловатого люда. Больше не пойду.
    11. Познакомившись не по своей воле с российским государством, заявляю — это государство не для людей. Не знаю для кого, но точно не для людей.
    12. Один из отдыхающих вчера в Поповке написал: «Верните Крым Украине, дайте русским отдохнуть».
    13. Насчёт ватной символики в Ялте. Накануне Дна мРазии на Набережной с флагштока напротив чЛенина сняли аквафреш. До сих пор не повесили новый.
    14. Русня требует в Крыму евросервис, британскую точность, японскую вежливость. Но платит сраными рублями. За рубли — только совковый ширпотреб.
    15. Ура! В Крыму есть и достижения: в 2015 году у нас возбудили в семь (!!!) раз больше уголовных дел, чем в 2014. Оккупанты назвали это “рывком” http://news.allcrimea.net/news/2015/8/1/v-2015m-v-kry..
    16. Я бы на месте пограничников, уничтожающих санкционные продукты, установил трибуны рядом с крематориями, чтобы рашня нюхала ДЫМ СВОБОДЫ!
    17. Ватные россияне — это коллективный Чуркин: они прекрасно знают, что их страна международный преступник, но вслух об этом сказать неспособны.

    P.S. Ватная знакомая поснимала со своей любимой машинки всю рашистскую символику. Допекло, видать.

    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

    Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/627547304279560192

  18. #5878
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Чем докажете, что способна?
    Можно поднять квартплату в рф, заморозить зп,включить станок.Это до того момента пока нефть не станет =40 баксов, конечно
    Veni Creator Spiritus!

  19. #5879
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Можно поднять квартплату в рф, заморозить зп,включить станок.Это до того момента пока нефть не станет =40 баксов, конечно
    так украина то не поднимала и содержала кры,а эти и поднимают,и скоращают и все равно *опа

    свежие рассказы оттуда
    автобусы теперь начинают ходить позже,чем при украине.
    автобусы полные,но туристов нет.
    кучи нерусских в наколках

  20. #5880
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так украина то не поднимала и содержала кры,а эти и поднимают,и скоращают и все равно *опа

    свежие рассказы оттуда
    автобусы теперь начинают ходить позже,чем при украине.
    автобусы полные,но туристов нет.
    кучи нерусских в наколках
    Татары штоле?

Сторінка 294 з 333 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті