Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 333 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5841

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    а нефик варежку раскрывать, Хунта ж не дремлет

    кино про местных из Поповки:

    А поселок селом называют, а не деревней.

  2. #5842
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    а че это Кобзон в Поповку не едет разруливать... даже типа по специальности... музфестиваль как никак...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #5843
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    еще один фестиваль.
    2-й год полный провал
    https://vk.com/event73025849


  4. #5844
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Если бы угнетенные бандеровцами и замученные украинским языком крымчане удосужились бы почитать русскую классику, то может бы и не повелись на пустопорожние обещания, Может из оных кто-то и заглянет сюда поэтому и размещаю этот текст. Ничего не напоминает?

    Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина (Аверченко)





    автор Аркадий Тимофеевич Аверченко[/TD]



    Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы — всего два с полтиной!!! «Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. — горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... — И жрать хочется, и выпить охота, и подмётки к сапогам нужно подбросить, старые — одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша распрокаторжная!!» Зашёл к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подмёток.
    — Есть ли на тебе крест-то? — саркастически осведомился Пантелей.
    Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своём месте, под блузой, на волосатой груди сапожника. «Ну, вот остался у меня рупь-целковый, — со вздохом подумал Пантелей. — А что на него сделаешь? Эх!..» Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, — так разошёлся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось. И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин — так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал.
    — За что же, за что... — шептали его дрожащие губы. — Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликёры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины — света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!..
    Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей. «Что ж я с ними сделаю, - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. — И подмётки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь — смерть хочется!» Зашёл Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублёвками. Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошёл. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал.
    — Почему же, — шептали его дрожащие губы, — почему богачам всё, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пёс какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним всё, другим — ничего?..
    Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!.....
    Особенно рекомендую изучить последнюю фразу!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #5845

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а че это Кобзон в Поповку не едет разруливать... даже типа по специальности... музфестиваль как никак...
    йося там не поможет. местная ватка в кино четко сказала чего хочет- "привезите нам туристов" и "восстановите гарнизон" (на концлагерь вероятно тоже согласятся)
    а Маршунку, который сейчас троллит поклонскую и прочий полицеский сброд- не захочет, концепции разные.

    местным же письмо надо писать хйлу
    "Милый дедушка, Константин Макарыч!
    А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать"
    должно помочь, 146%

  6. #5846
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Интересно, а скоро начнут сочинять оды, мадригалы, пьесы во славу пуйла?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #5847
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    йося там не поможет. местная ватка в кино четко сказала чего хочет- "привезите нам туристов" и "восстановите гарнизон" (на концлагерь вероятно тоже согласятся)
    а Маршунку, который сейчас троллит поклонскую и прочий полицеский сброд- не захочет, концепции разные.

    местным же письмо надо писать хйлу

    должно помочь, 146%
    и шо турЫсты не поедут послушать Йосю?.... да и гарнизон веселее восстановится под "Любовь комсомол и весна"...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #5848
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Интересно, а скоро начнут сочинять оды, мадригалы, пьесы во славу пуйла?
    та этого уже до... много.
    зайдите в тему ОНИ С УМА СОШЛИ там и мультик про то, что путин лучше, чем царь, и песня о том , что один мужик в России остался - путин несравненный

  9. #5849

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    а нефик варежку раскрывать, Хунта ж не дремлет

    кино про местных из Поповки:

    Ключевое слово на 1:16 - для того что бы развивать наше село, ВЫ ДОЛЖНЫ НАМ!!!!...БУГАГА на єти две недели, что бы не была отрицательная АУРА для параши, еще раз БУГАГА.
    Востаннє редагував psvpsv: 01.08.2015 о 16:37

  10. #5850

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Туристы жалуются на крайне низкое качество отдыха на черноморских курортах Кубани
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/31/1424666.html



    так от про які "стандарти" йшлося

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал уделить особое внимание повышению качества туристических услуг и сервиса в Крыму, потому что на сегодняшний день их нельзя даже отнести к российским стандартам.
    http://1prime.ru/tourism/20150525/811127570.html


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  11. #5851
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    А кто точно знает? Вроде в крыму запрещен вылов мидий? Или я путаю?

  12. #5852

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    В Севастополе в парке Победы точно не играет)) И вообще, русизма-военизма как то не так много, как я себе представлял. Кста, за два дня еще не встретил ни одной машины с росфлажками.
    Похоже, что у вас плохое зрение. В Симферополе более половины машин с полосатыми ленточками, флажками или наклеками о дедах-победах. Не думаю, что Севастополь чем-то отличается.

  13. #5853
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    А кто точно знает? Вроде в крыму запрещен вылов мидий? Или я путаю?
    в крыму сейчас все запрещено в этой сфере.
    даже крымчанам,даже,если с этим раньше работали


    пы.сы по таможне смешно получается.
    сколько там возары и пр.не хвалят власть.а взятки берут и даже вымогают.
    хотя сколько там той таможни

  14. #5854
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в крыму сейчас все запрещено в этой сфере.
    даже крымчанам,даже,если с этим раньше работали
    Тогда хотелось бы чтоб Анашкевича читали соответствующие структуры.
    Постит свои ужины на бережку.

  15. #5855

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Как-то на бандерложено все в этой Поповке. Даже гос. номера из Коломойска. И петиция не для солнцеликого.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  16. #5856

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 861

    Типово

    Старенькое


  17. #5857

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Похоже, что у вас плохое зрение. В Симферополе более половины машин с полосатыми ленточками, флажками или наклеками о дедах-победах. Не думаю, что Севастополь чем-то отличается.
    Совсем нет никакого желания что то вам доказывать)

  18. #5858
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    так от про які "стандарти" йшлося

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал уделить особое внимание повышению качества туристических услуг и сервиса в Крыму, потому что на сегодняшний день их нельзя даже отнести к российским стандартам.
    http://1prime.ru/tourism/20150525/811127570.html
    шо, опять? он говорил это год назад....

  19. #5859
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Интересно, а скоро начнут сочинять оды, мадригалы, пьесы во славу пуйла?

  20. #5860

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    шо, опять? он говорил это год назад....
    даа? і в маЮ казав... видно забув
    от що значить - їсти хробаків))


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

Сторінка 293 з 333 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті