Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 333 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5781
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вчера перед полуночью удалился. Теперь гость.
    Нее.. утром видела во всей красе с аватаркой.
    Ждем реинкарнации
    Кто первый опознает - тому пиво

  2. #5782

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    а если бы наш гимн включали н-р в одессе, думаете не стояли бы мы сусликами?

    на видео все стоят - одна росия отдыхает? или есть и "маскировщики".
    Зря вы про сусликов.
    Слишком много боли переживаем.Много осознаем.
    Про сусликов это не про нас.

  3. #5783
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від К. Чугункин Переглянути допис
    Новости импортозамещения Томские ученые предлагают заменить мясо дождевыми червями
    Фу... Г@вноеды

    Перетянул на пар уже 3 человека

  4. #5784

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Зря вы про сусликов.
    Слишком много боли переживаем.Много осознаем.
    Про сусликов это не про нас.
    Вы пишите за внутреннее переживание ситуации, а я за взгляд со стороны, на стоящих людей в плавках под гимн.

    Хотя, да, сейчас когда мы слышим гимн - на лице боль, а не патриотическая радость, как это было раньше.

  5. #5785
    Аватар для Бесь
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    отсюда... бы
    Дописів
    524

    Типово

    Неспроста тут ватка начинает кокетничать, унаваживает почву под девизом "я пошутила", типа обижается, сучит лапками и меняет акки - видать морской бриз все меньше пахнет кипарисами и все больше паленой ватой. Главное чтобы Мы ничего не забыли. Вот у Бобика, например, к Заурусу претензий нет - а у меня есть. Орда Заурусов и такого же сперла у моей семьи Крым, а теперь из Крыма пишут как им там печально отдыхается. Укропы, давайте только не будем больше толерантными и "всё вот это вот вотэто" (с), а?

  6. #5786
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пи3дец зомби. Они аж замерли все, как суслики
    это чтобы пипл даже на пляже не забывал, кто банкет оплатил, кто музыку заказывает...

  7. #5787
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Туристы жалуются на крайне низкое качество отдыха на черноморских курортах Кубани
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/31/1424666.html



    Туристы жалуются на условия проживания. "Полулюкс, видимо, предназначался для полулюдей", – рассказала газете Анна Нечаева из Тулы, которая несколько недель назад вернулась из села Кабардинка под Геленджиком. "Мы, конечно, понимали, что сервис на наших курортах совковый, но выбора не было. Хотелось сэкономить и все-таки отдохнуть. По Интернету выбрали номер "полулюкс". А потом приехали и увидели совмещенный санузел, который поверг нас в шок. Вместо унитаза – дырка в кафельном полу, а к стене прибит душ. И душ ты используешь как для смывания, так и для мытья тела. Вот таких кабинок метр на метр для всех обитателей дома было три. А проживало человек 50. На кухне не было ни тарелок, ни ложек, ни кружек – все это, оказывается, нужно было с собой привозить. В итоге пришлось прилично тратиться на обеды и ужины в кафе и ресторанах. Экономии никакой не вышло, лучше бы в Турцию слетали – те же деньги", – рассказала тулячка.
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/31/1424666.html

  8. #5788
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Главное чтобы Мы ничего не забыли... Укропы, давайте только не будем больше толерантными и "всё вот это вот вотэто" (с), а?
    Полностью поддерживаю. Однако подозреваю, что когда их окончательно прижмут, а киселевым и соловьевым хозяева дадут команду разворачиваться на 180 градусов, и они начнут говорить "простите нас, братья украинцымы не виноваты, это бес (путин, алкоголь и т.п.) попутал" - большинство из нас "поймет и простит", как всегда.

  9. #5789

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та с помелой всё в порядке.
    У меня сейчас посерьёзней проблема.
    Птенца камышовки с того света за уши чудом вытянул, но сам уже в предобморочном состоянии от усталости
    Вот тут можешь почитать, если интересно:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=68928&page=15
    Там и видео есть
    Пост №285 и дальше
    OFFTOP

    Это ж надо уметь так в разные истории попадать. Тебе Бобик пора, уже книги издавать, "Как я кормил птенчика", "Как я уводил щенков из под подъезда", "Как я ходил в АТБ" и т.д.

  10. #5790
    Климентина
    Guest

    Типово

    "простите" от русского мира - думаю, не при нашей жизни точно.
    про "братьев-славян" и "худой мир" - верю, а раскаяние - это не про них..

  11. #5791
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    "простите" от русского мира - не при нашей жизни точно.
    про "братьев-славян" и "худой мир" - верю, а раскаяние - это не про них..
    Я не просто верю, а убежден, что так и будет. Там "достаточно одной таблэтки", то есть месяца интенсивного ТВ-зомбирования центральными каналами, чтобы эти 86% верных путинцев прокляли своего вождя и начали верить в противоположное.
    Завтра найдут другую фигуру - Иванова, условно говоря - прокатят его на истребителе, снимут на ферме, рыболовецком судне, в шахте и на заводе, и быдломасса возлюбит его с той же страстью. А вчерашний кумир будет отныне виноват во всем, даже в том, чего он и не совершал )))

  12. #5792
    Аватар для Бесь
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    отсюда... бы
    Дописів
    524

    Типово

    Да, "простите" не будет, конечно! Будет "ой нас обманули" "мы пошутили" "так то вы нас не так поняли" "язапутинанеголосовал". "Простите" от кацапа никто из нас не услышит, да и кому оно надо? Неужели кто-то готов простить?
    Для того, чтобы попросить прощения, нужно признать свои ошибки. А у этих виноват всегда кто угодно, только не они.
    Многие читали чятик севастопольский, никакая эротическая фантазия не нарисует картинку, что тамошний обыватель приходит, такой, сюда и говорит "я сволочь предатель и мразь, простите меня, пожалуйста, и давайте как-будто бы ничего не было, а?"
    Востаннє редагував Бесь: 31.07.2015 о 14:50

  13. #5793
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    я поддержу Gumbert
    достаточно смены режима и все изменится
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  14. #5794
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я не просто верю, а убежден, что так и будет. Там "достаточно одной таблэтки", то есть месяца интенсивного ТВ-зомбирования центральными каналами, чтобы эти 86% верных путинцев прокляли своего вождя и начали верить в противоположное.
    Завтра найдут другую фигуру - Иванова, условно говоря - прокатят его на истребителе, снимут на ферме, рыболовецком судне, в шахте и на заводе, и быдломасса возлюбит его с той же страстью. А вчерашний кумир будет отныне виноват во всем, даже в том, чего он и не совершал )))
    Я, кстати, даже читал объяснение у одного "правильного" россиянина на стене по этому поводу.
    Так вот, он пишет, что отмена крепостного права была уже 150 лет назад Александром 2м, а холопы без того, чтобы за них кто-то думал и решал, до сих пор жить не научились.

    Кстати, посмотрел вики: крепостное право на левобережной Украине появилось позже всего, т.е. на территории современной восточной Украины, в тех ее частях, где было крепостное право, оно просуществовало меньше всего (около 80 лет). и то какие проблемы.
    А на некоторых территориях раши крепостное право было более 500 лет.

    Может, притянуто за уши, но что-то в этом есть.

  15. #5795
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Полностью поддерживаю. Однако подозреваю, что когда их окончательно прижмут, а киселевым и соловьевым хозяева дадут команду разворачиваться на 180 градусов, и они начнут говорить "простите нас, братья украинцымы не виноваты, это бес (путин, алкоголь и т.п.) попутал" - большинство из нас "поймет и простит", как всегда.
    да-да-да, простите их!
    а вот с этим как быть?
    "На Донбасс массово едут "воевать" крымчане"
    http://obozrevatel.com/crime/13760-n...mchane-smi.htm
    один воюет, а за ним поддержка - мама-папа-жена таких виноватых, и живут они за счет войны.

  16. #5796
    Аватар для Бесь
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    отсюда... бы
    Дописів
    524

    Типово

    И для крысиян, читающих тему: вы правда думаете, что Украина вам просто так нямку привозит? я бы, окажись на вашем месте (тьфу-тьфу-тьфу) без счётчика Гейгера и домашней лаборатории в магазин за продуктами не ходила бы. приятного аппетита!

  17. #5797

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово

    таки
    СБУ заборонила в'їзд до України десятьом французьким депутатам
    http://www.ssu.gov.ua/sbu/control/uk...8&cat_id=39574


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #5798

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Неспроста тут ватка начинает кокетничать, унаваживает почву под девизом "я пошутила", типа обижается, сучит лапками и меняет акки - видать морской бриз все меньше пахнет кипарисами и все больше паленой ватой. Главное чтобы Мы ничего не забыли. Вот у Бобика, например, к Заурусу претензий нет - а у меня есть. Орда Заурусов и такого же сперла у моей семьи Крым, а теперь из Крыма пишут как им там печально отдыхается. Укропы, давайте только не будем больше толерантными и "всё вот это вот вотэто" (с), а?
    +100 Забывание это вечные грабли. Чтоб адекватно отвечать взаимностью, нужно помнить все что тебе сделали, речь не о злопамятности а о справедливости ИМХО.

  19. #5799
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    про херсонес было, не?


  20. #5800
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Було....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 290 з 333 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті