Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 435 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #6701
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а я кстати прикорм по-комаровскому начала - с кефира и творожка. пока все ок. уже вторая неделя.

  2. #6702
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а я кстати прикорм по-комаровскому начала - с кефира и творожка. пока все ок. уже вторая неделя.
    Я смотрела, читала, но решила таки с овощей и каш и тд.. Молочку оставила на позже, месяцев с 9.. бифивит буду делать..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #6703
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я смотрела, читала, но решила таки с овощей и каш и тд.. Молочку оставила на позже, месяцев с 9.. бифивит буду делать..
    я сама делать не рискую. мне кажется не гигиенично и молоко хз какое куплю. все таки производство это производство

  4. #6704
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я смотрела, читала, но решила таки с овощей и каш и тд.. Молочку оставила на позже, месяцев с 9.. бифивит буду делать..
    каши молочные или безмолочные?

  5. #6705
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а я кстати прикорм по-комаровскому начала - с кефира и творожка. пока все ок. уже вторая неделя.
    где берете кефир, творожок? я пока не изучала вопрос с продаваемыми, очень не хочу сама колотить (подозреваю что и не буду)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #6706
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Молоко у нас ( в Днепре , нормальное , магазинное конечно) , каши начала безмолочные , потом молочные.
    Милупа лучше всего пошла , но и Нестле хорошо тоже.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #6707
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    где берете кефир, творожок? я пока не изучала вопрос с продаваемыми, очень не хочу сама колотить (подозреваю что и не буду)
    Агуша у нас , Тема.. но здесь , главное, смотреть на сроки, условия хранения.. тк бывают и неприятности.


    Я попытаюсь делать сама из заквасок итальянских. буду кормить все семью.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #6708
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    где берете кефир, творожок? я пока не изучала вопрос с продаваемыми, очень не хочу сама колотить (подозреваю что и не буду)
    агуша и тема

  9. #6709
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Агуша у нас , Тема.. но здесь , главное, смотреть на сроки, условия хранения.. тк бывают и неприятности.


    Я попытаюсь делать сама из заквасок итальянских. буду кормить все семью.
    я старшую кормила с 6 месяцев кефиром Злагода и творожками Тёма, сейчас на Злагоде пишут с 8 мес. (старшая пьёт по прежнему), творожки не смотрела. Вот мне интересно это они в связи с какими-то общими рекомендациями поменяли и свои по сроку введения или там прям что-то в технологии менялось...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #6710
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я старшую кормила с 6 месяцев кефиром Злагода и творожками Тёма, сейчас на Злагоде пишут с 8 мес. (старшая пьёт по прежнему), творожки не смотрела. Вот мне интересно это они в связи с какими-то общими рекомендациями поменяли и свои по сроку введения или там прям что-то в технологии менялось...
    в свзи с рекомендациями. на агуше тоже написано с 8

  11. #6711
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Девочки, спасибо за пожелания Илюшке, вроде сегодня полегче!
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Амалию с умелками и всю семью с возвращением братика!
    Девочки, это какой-то капец, мы ночью просыпаемся каждые час-полтора покушать Хочу спать!!! Не знаю как долго еще смогу это выдержать
    Ты знаешь, я сама в шоке, мурыжит меня всю ночь... Нам уже вот год скоро, а ощущение что сил на отмечание уже не будет и с ГВ мы видимо не скоро расстанемся, ох уж эти зубы... и характер)

    Последний раз когда Чумак нас смотрела (Илья как всегда закатил истерику), сказала что вот он орет сейчас, а рефлексы у него спокойного ребенка) Сказала зубы+становление характера, а по невралгии вопросов нет.
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а я кстати прикорм по-комаровскому начала - с кефира и творожка. пока все ок. уже вторая неделя.
    Комаровский вроде поменял свое мнение о схеме прикорма. Почитай последние издания.

  12. #6712
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    сочувствую и понимаю, у нас так же. еще ж и жарко, вот им пить и хочется.
    Цитата Допис від врединка. Переглянути допис
    Может он плохо спит из-за того что жарко. Держись.
    Спасибо, девочки!
    Воду предлагаю, так выгибается и орет пока грудь не дам, пару минут сосет и спать...Иногда еще в пять утра толчется по нам с мужем час, и снова спать

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    девочки, а кто вводил прикорм все мамочки становились жертвами банана?
    Мы банан любим, а про черное я знала, т.к когда пеку банановый кекс, то в нем видны черные семечки и прожилки, очень мне нравится вид кекса
    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а я кстати прикорм по-комаровскому начала - с кефира и творожка. пока все ок. уже вторая неделя.
    Комаровский уже поменял свое мнение.

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    я сама делать не рискую. мне кажется не гигиенично и молоко хз какое куплю. все таки производство это производство
    Чего ж не гигиенично, я каждый раз баночки стерелизую, молоко кипячу, остужаю и в 40градусное закваску и в стерилизованные баночки с крышками.

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис

    Ты знаешь, я сама в шоке, мурыжит меня всю ночь... Нам уже вот год скоро, а ощущение что сил на отмечание уже не будет и с ГВ мы видимо не скоро расстанемся, ох уж эти зубы... и характер)

    Комаровский вроде поменял свое мнение о схеме прикорма. Почитай последние издания.
    С хорошими результатами!!!
    О и ты про Комаровского уже написала
    Да, сил уже нет, зубы лезут почти без перерывов, но ниче, скоро все наладиться!

  13. #6713
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Пускай все быстрее нормализуется!!!!
    Может зубы?
    Я сама скачу вокруг него каждую ночь.. и уже, видимо, на автомате, потому как вчера я ему сую грудь, а ребенок то спит))) , он меня "кусь" больно и опять спать..
    ,Я и отстала..
    Спасибо, да зубы, но уже ж больше месяца такое, силы заканчиваются

  14. #6714
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Да, чего зашла...В еве памперсы зеленые джамбопаки по 308 грн!

  15. #6715
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за пожелания Илюшке, вроде сегодня полегче!

    Ты знаешь, я сама в шоке, мурыжит меня всю ночь... Нам уже вот год скоро, а ощущение что сил на отмечание уже не будет и с ГВ мы видимо не скоро расстанемся, ох уж эти зубы... и характер)

    Последний раз когда Чумак нас смотрела (Илья как всегда закатил истерику), сказала что вот он орет сейчас, а рефлексы у него спокойного ребенка) Сказала зубы+становление характера, а по невралгии вопросов нет.


    Комаровский вроде поменял свое мнение о схеме прикорма. Почитай последние издания.
    комаровский может и поменял, а я нет

  16. #6716
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, посоветуйте фотоаппарат. зеркальный. фотать свою семью.
    склоняюсь к Canon.
    подумываю о бу даже, тк цены сейчас совсем скажені...
    но если в пределах 10 тыс. то может и новый взять.

  17. #6717
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    где берете кефир, творожок? я пока не изучала вопрос с продаваемыми, очень не хочу сама колотить (подозреваю что и не буду)
    Закваска виво бифит и ультрапастерезованое молоко
    наварила 6 банок, три в морозилку, три в холодильник
    на три дня кефир и творог
    творог: размораживаем на марлю банку с бифивитом, сыровотка стекает, творожек остается
    так же можно делать с кефира творог

    я летом на покупном, прохладно будет, дома больше и чаще сидеть, опять буду делать сама


  18. #6718
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    комаровский может и поменял, а я нет
    Я начала в 7,5 мес и с овощей
    кефир все же, имхо, попозже


  19. #6719
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте фотоаппарат. зеркальный. фотать свою семью.
    склоняюсь к Canon.
    подумываю о бу даже, тк цены сейчас совсем скажені...
    но если в пределах 10 тыс. то может и новый взять.
    Муж посматривает на Canon G16. Но он помоему не зеркальный.

  20. #6720
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, подскажите, как вы считаете правильно поступить. Ребёнку месяц и неделя, очень беспокоит животик, вес набирает нормально и кушает нормально.Животик беспокоит с 4 недели, кал и жёлтый и зелёный и коричневый, иногда присутствует слизь, ещё реже пена, сдали на дисбактериоз, ждём результат во вторник на след.неделе, сейчас даём биогая и боботик. Кто что советует. Большинство говорит терпеть этот период.Да, при этом ещё были высыпания на шее, мелкая сыпь и на головке, сейчас уже практически сыпи нет. Не могу смотреть когда ребёнок мучается, сердце разрывается. Терпеть? Или предпринимать дальше действия? Имею в виду сейчас там высеют что-нибудь типа стафилокока, давать препараты или нет?

Сторінка 336 з 435 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті