Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 333 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5161
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мне как то на чье то мнение глубоко поххх.... мне мое здоровье важнее !
    По сути, Ваша позиция сложна для критики
    Как сказал кто-то из великих: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"

  2. #5162
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    По сути, Ваша позиция сложна для критики
    Как сказал кто-то из великих: "Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"


    политика то дело наживное и продажное ))))

    а вот здоровье вообще не купишь ни за какие деньги

  3. #5163

  4. #5164

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Что сие ?

  5. #5165
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис




    а вот здоровье вообще не купишь ни за какие деньги
    Один из врачей на это изрек - кто вам сказал такую глупость?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #5166
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ненуашо....

    там реально жопа,своего почти ничего нет,люди за год реально и конкретно обнищали... прут все основные продукты с украины,молочку из краснодарского края,ростовской области ну и традиционно пельмени алтайский край !

    так факт что продукты с глубинки россии стоят дешевле чем те же,но произведенные в крыму ))))))))))))))

    единственное что мне очень нравится так это мясо свинины,курицы и т.д. - нет как у нас воды,крови и не резиновое вообще !

    курицу кстати прут наша ряба,приезжает фирменный грузовик с киевскими номерами - покупаешь у нас начинаешь жарить пол сковородки воды,в крыму берешь ее же начинаешь жарить воды нет !
    во западло!
    даже из курицы воды не добыть!
    это лажа!

  7. #5167

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 849

    Типово

    Alex_I: так фото с феста.

  8. #5168
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Какая еще глубинка?
    Краснодар глубинка? (во щастье то тамошним привалило, продукцию стали сбывать по всем направлениям)
    Ростов глубинка?
    Челябинск?



    Итого имеем:
    хорошее мясо из Ростова / Краснодара, по сравнению с местным - ох как далеко от него по качеству, в заоблачные дали.
    хорошие куры ( лучше н.рябы однозначно) из города Пятигорска (молочку их брать побоялся, своя пойдет ещё), когда прочитал этикетку, положил обратно на полочку.
    А потом смотрю народ их тушками тащит... Взял и себе попробовать - ням.

    Но это не глубинка, это богатые агроцентры, которые стали еще богаче, расширив рынки сбыта.

    не, есть продукция из Кручатова. Челябинска... но сомневаюсь что она разлетается мгновенно.
    о, из Казани майонез брал, ничё так.

  9. #5169
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    https://twitter.com/Pipsec/status/624883686132031488
    Мост они построят! Вы в это поверили? Даже на почтовые ящики денег нет - обезображивают украинские.

    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  10. #5170

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    єтот баян біл где-то 70 страниц назад.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  11. #5171
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    и вот так вы узнали, что я читаю не каждую страницу этой темы

    вообще меня фото впечатлило, поэтому и. так эта "ч" криво смотрится, слёзы наворачиваются.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  12. #5172
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ничего не взломано ! Хотели России получайте......

    люди реально ходят нищие ........ реально совдепия туда вернулась живут они сейчас по примеру году эдак в 60-м

    короче зреет там второе приднестровье,абхазия и т.д.

    путину наххх не нужен крым - как военная база разве что !

    да луганду и домбабве уже чмырят по полной ( разговаривал с соседями за что так ? отвечают серии грабежей,разбоев и т.д. по Крыму,ловят менты оказыватся жители луганды и домбабве )

    зы: я реально изменил свое мнение по сравнению с прошлым годом !
    146% акк взломан.
    Не он это (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #5173
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    курицу кстати прут наша ряба,приезжает фирменный грузовик с киевскими номерами - покупаешь у нас начинаешь жарить пол сковородки воды,в крыму берешь ее же начинаешь жарить воды нет !
    Это логично. По пути филе выжимают над Крымской частью северо-крымского канала! Вода - это жизнь! Чего зря продукту пропадать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #5174
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    и вот так вы узнали, что я читаю не каждую страницу этой темы

    вообще меня фото впечатлило, поэтому и. так эта "ч" криво смотрится, слёзы наворачиваются.
    Меня больше всего рассмешила не столько убогость оформления, а те цвета, которыми всё это перекрасили. Видимо желтая и синяя краска осталась в наличии со времён Украины, а на красную и белую Путлер денег не дал

  15. #5175
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    и вот так вы узнали, что я читаю не каждую страницу этой темы

    вообще меня фото впечатлило, поэтому и. так эта "ч" криво смотрится, слёзы наворачиваются.
    они так и в рф живут.
    это их кредо что-ли.
    вспомните мультик

  16. #5176
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    и вот так вы узнали, что я читаю не каждую страницу этой темы
    Кстати, совершенно напрасно
    Эта тема улучшает настроение, поднимает аппетит, продлевает жизнь (смехом). Я её регулярно просматриваю

  17. #5177
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Меня больше всего рассмешила не столько убогость оформления, а те цвета, которыми всё это перекрасили. Видимо желтая и синяя краска осталась в наличии со времён Украины, а на красную и белую Путлер денег не дал
    а могли бы и сжечь. как в приснопамятной попытке закрасить флаги на бетонных плитах.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    они так и в рф живут.
    это их кредо что-ли.
    вспомните мультик
    не была в рф, не в курсе.
    но народный фольклор подтверждает ваши слова: оно само как-нибудь, а я на печи буду лежать да плевать. исполняй де рыба/жаба/лебедь желания мои, буду тутанхамоном уездным. яблоки/здоровье/женщину иди мне укради, дурачок, а сгинешь, так у нас пушечного мяса много.

    я как-то вспоминала, не было ли среди ру сказок толковых. и вспомнила одну, "сказка о золотом гвозде". простая, хорошая. трудиться постоянно надо, по чуть-чуть, по камушку, каждый день, так и счастье свое построишь, говорит.
    вот, думаю, отлично! есть же задел у людей. начала искать, и конечно, эта сказка оказалась вовсе не народной, а авторской.
    отакэ
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #5178
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Mr. Gray Переглянути допис
    Феодосия прямо сейчас.

    К слову сказать, намного меньше людей, чем было в конце июля 5 лет назад

    Долучення 1806061Долучення 1806062
    Я думаю, что большинство этих людей - местные жители, а не туристы. Пройдитесь вечером по нашему фестивальному причалу - увидите ту же картину

  19. #5179
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я реально изменил свое мнение по сравнению с прошлым годом !
    Заурус, зачем нам снег с морозом среди лета? Не жалеете Вы украинские посевы.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    там всякого рода службы и таможня не пропустят к себе гуано )
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #5180
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а могли бы и сжечь. как в приснопамятной попытке закрасить флаги на бетонных плитах.

    не была в рф, не в курсе.
    но народный фольклор подтверждает ваши слова: оно само как-нибудь, а я на печи буду лежать да плевать. исполняй де рыба/жаба/лебедь желания мои, буду тутанхамоном уездным. яблоки/здоровье/женщину иди мне укради, дурачок, а сгинешь, так у нас пушечного мяса много.

    я как-то вспоминала, не было ли среди ру сказок толковых. и вспомнила одну, "сказка о золотом гвозде". простая, хорошая. трудиться постоянно надо, по чуть-чуть, по камушку, каждый день, так и счастье свое построишь, говорит.
    вот, думаю, отлично! есть же задел у людей. начала искать, и конечно, эта сказка оказалась вовсе не народной, а авторской.
    отакэ
    больше не само собой,а сделаю абы как.
    т.к рабы не могли перечить хозяину,зато могли показывать свое недовольство плохой работой
    а насчет само собой это меньше,но привито коммунистами,которые искореняли частную собственность.
    в итоге получили,что в квартире может быть золотой унитаз.а перед дверью все засрано и убирать никто не будет.

    у японцев хорошие сказки.
    вот мультик есть "ходячий замок".
    очень интересный.
    и таких у них много

    хотя,чтобы быть реально объективными мы от рф ушли,но недалеко.
    очень недалеко.
    половина крыма это украинцы,если не больше.
    вот теперь видим кто у нас жил и живет

Сторінка 259 з 333 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті