Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 333 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5141
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    блин, я только сейчас начал осознавать, что письма путлеру - это какая-то рашинская фетишисткая штуковина.
    я, просто, послушиваю временами такой клип:

    капец, чувак еще 5 лет назад все показал как есть.
    а я только сейчас доехал, что к чему.

  2. #5142
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Цыплят по осени считают , посмотрим , пока то что забивают - это обычные сваи для причалов например . Для моста нужно совсем другое . Все может быть пиар акцией , чтоб народ не волновался - строят .
    Вот я тоже не понял, что это за пеньки из воды торчат. На опоры моста совсем не похоже

  3. #5143
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вот я тоже не понял, что это за пеньки из воды торчат. На опоры моста совсем не похоже
    Народ, там же написано, это временный технологический мост между двумя косами, типа пока не построили магистраль, чтоб подвозить грузы.
    ИМХО редкостный попил бабла.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #5144
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Отут я конкретно не пойнял. Акк взломан чоли?
    ничего не взломано ! Хотели России получайте......

    люди реально ходят нищие ........ реально совдепия туда вернулась живут они сейчас по примеру году эдак в 60-м

    короче зреет там второе приднестровье,абхазия и т.д.

    путину наххх не нужен крым - как военная база разве что !

    да луганду и домбабве уже чмырят по полной ( разговаривал с соседями за что так ? отвечают серии грабежей,разбоев и т.д. по Крыму,ловят менты оказыватся жители луганды и домбабве )

    зы: я реально изменил свое мнение по сравнению с прошлым годом !
    Востаннє редагував Zaurus: 25.07.2015 о 16:03

  5. #5145

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Народ, там же написано, это временный технологический мост между двумя косами, типа пока не построили магистраль, чтоб подвозить грузы.
    ИМХО редкостный попил бабла.
    аааа, на кошечках тренируются.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    зы: я реально изменил свое мнение по сравнению с прошлым годом !
    ухтыёпт...... я аж дымом подавилась.

  6. #5146
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    ухтыёпт...... я аж дымом подавилась.
    Пожар??? Собачка цела? ))))))
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #5147
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    ухтыёпт...... я аж дымом подавилась.
    ненуашо....

    там реально жопа,своего почти ничего нет,люди за год реально и конкретно обнищали... прут все основные продукты с украины,молочку из краснодарского края,ростовской области ну и традиционно пельмени алтайский край !

    так факт что продукты с глубинки россии стоят дешевле чем те же,но произведенные в крыму ))))))))))))))

    единственное что мне очень нравится так это мясо свинины,курицы и т.д. - нет как у нас воды,крови и не резиновое вообще !

    курицу кстати прут наша ряба,приезжает фирменный грузовик с киевскими номерами - покупаешь у нас начинаешь жарить пол сковородки воды,в крыму берешь ее же начинаешь жарить воды нет !

  8. #5148
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ненуашо....

    там реально жопа,своего почти ничего нет,люди за год реально и конкретно обнищали... прут все основные продукты с украины,молочку из краснодарского края,ростовской области ну и традиционно пельмени алтайский край !

    так факт что продукты с глубинки россии стоят дешевле чем те же,но произведенные в крыму ))))))))))))))

    единственное что мне очень нравится так это мясо свинины,курицы и т.д. - нет как у нас воды,крови и не резиновое вообще !

    курицу кстати прут наша ряба,приезжает фирменный грузовик с киевскими номерами - покупаешь у нас начинаешь жарить пол сковородки воды,в крыму берешь ее же начинаешь жарить воды нет !
    шо, больше не поедешь?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #5149

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Пожар??? Собачка цела? ))))))
    остряк

  10. #5150

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    единственное что мне очень нравится так это мясо - нет как у нас воды,крови и не резиновое вообще !

    !
    мясо краба, да, оно такое, мягонькое

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    курицу кстати прут наша ряба,приезжает фирменный грузовик с киевскими номерами - покупаешь у нас начинаешь жарить пол сковородки воды,в крыму берешь ее же начинаешь жарить воды нет !
    у нас же прямо из-под ножа, а в крым пока довезут - иссхонется и растрясется вся. (шучу)
    Раньше разницы не замечала, между рябой в днепре и рябой в крыму.

  11. #5151
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Новости Крымнаша. Выпуск #254 за 24.07.2015 «Беспросветная мгла»

    1. В Севастополе в полдень подняли шум стреляющие консервные банки советских времен. Чтоб вы там все подорвались, гниды!
    2. Бензин А95 — 40 руб (15,5 грн), дизель — 36 руб (14 грн). Нефть дешевеет, топливо дорожает. Все закономерно. Искандеры озадачены.
    3. Если услышите прилагательное «русский» касаемо чего угодно: банков, связи, еды, СМИ, машин, одежды — сразу посылайте на путина. Минус куча проблем.
    4. В Крыму можно бесконечно смотреть на 3 вещи: потухшие глазоньки ваты, графики падения нефти и действия Гоблина.
    5. Модем в инфоокне как бы намекает, что Крым — ни хрена не расия (ибо роуминг), а аппаратуру скоммуниздили у UMTS. Забавно.
    6. В Ялте на 27 июля запланирован митинг предпринимателей с вещевого рынка, который хотят снести в октябре. “Власти” отмораживаются, никаких объяснений не дают. К 1 октября приказали освободить свои места. Более 2000 человек останутся без работы и средств к существованию. РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!
    7. Пресса Ленинского района (восток Крыма) уже пишет о провале второго подряд сезона https://twitter.com/kazantip_region/status/6246062777.., https://twitter.com/kazantip_region/status/6246156038.. и https://twitter.com/kazantip_region/status/6246199965.. (скрины газеты). Винят, естественно, Украину https://twitter.com/kazantip_region/status/6246116093.. (скрин). А директора пансионатов в панике: “Мы ничего не заработали… Нет никакой уверенности, что в следующем году будет лучше, ведь мост построят (бугага) только через три года” https://twitter.com/kazantip_region/status/6246229546.. (скрин газеты). Если коротко, то в провале сезона обвиняют всех: логистику, цены, украинцев, но не путина и референдщиков.
    8. Рашист с Камчатки выложил фото Массандровского пляжа в Ялте и написал, что людей, как в былые времена и сезон удался. Видимо, людей значительно больше, чем на пляжах Камчатки))) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/624605195775774720
    9. В Севастополе пляжи – дрянь, дороги – дерьмо, люди – злые, жизнь – дорогая, “власти” — дилетанты. Но по парадам мы впереди планеты всей! (В воскресенье будет очередной парад, посвящённый ВМФ кацапстана и ждём автопробег из Тулы, посвящённый 70ти летию дня Победы).
    10. Страсти на севастопольском форуме: “Создаётся впечатление, что Крым нужен был только для того, чтобы тут учения проводить и всех в шеренги строить” https://twitter.com/ukr3sat/status/624452220394827776 (тут подробней).
    11. Делала перерасчёт за электроэнергию. Пока стояла в очереди, общалась с людьми. Было около 100 человек. Итог — 90% ЗА УКРАИНУ!!!
    12. Ватная севастопольская пресса расценивает визит французских дегенератов, как прорыв блокады Крыма, а крымляди мечтают снова проходить стажировки во Франции, как это было при Украине. Тот момент, когда геи не страшны и оккупанты просят французов посодействовать в получении Шенгенских виз крымчанам https://twitter.com/sevastopol_info/status/6245813524..
    13. Французские комми-фашисты на Набережной Ялты провели референдум. Результаты превзошли все ожидания — все 10 российских туристов рады аннексии! (прим. Они увидели здесь счастливый народ, который живет в Крыму и вернулся в россию – прямая цитата).
    14. На севастопольском форуме ватка продолжает негодовать от очередных запретов и ограничений. Оказывается, что все проблемы от того, что российские законы не работают. Дубни, это и есть российские законы!!! https://twitter.com/sevastopol_info/status/6245498509..
    15. “Глава администрации” Евпатории считает, что заборы на пляжах – это антитеррористическая защита. Рузке мир любит заборы. Кстати, террористов тоже любят, ведь второй год отправляют их на Донбасс http://an-crimea.ru/page/news/116048/
    16. Ватка осознала, что Крым стал депрессивным регионом: “Такая ситуация (с ценами) не только в Крыму, но и в других ДЕПРЕССИВНЫХ регионах” https://twitter.com/sevastopol_info/status/6246049858..
    17. Житель города Саки определился с дальнейшими перспективами, написав на местном форуме в теме “Что в Саках хорошо и что плохо?” следующее: “1. Подорожало всё втрое – хорошо! 2. Банки закрыли – хорошо! 3. Туристы исчезли – хорошо! 4. Пенсии и зарплаты втрое меньше ожидаемых – хорошо! 5. Но мы очень довольны – хорошо! С меня хватит, я уезжаю” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/624571093047746560
    18. Крымчанам показывают, где реальное место рабов: медсёстры и врачи в собственный выходной день были вызваны в свои кабинеты, чтобы обслужить (!!!!!!!) … 12 депутатов “Законодательного собрания” Севастополя, а остальной холуйский люд пусть теснится по будням, выстаивая многочасовые очереди за талонами http://ruinformer.com/page/poliklinika-1-oj-gorbolnic.. (ватный сайт).
    19. Общаюсь с руснёй — с виду нормальные. Но стоит произнести слово «Украина» и всё: “мост, нужно потерпеть, кто, если не путин, пиндосы, гейропа, дидываивали, фашисты…”
    20. Рыбные предприятия Крыма не получат ОБЕЩАННУЮ денежную компенсацию из-за потерь в связи с прекращением подачи воды из Северо-Крымского канала. Кто-то удивлён? http://www.c-inform.info/news/id/26209
    21. На совещании в «госсовете Крыма», вся суть которого — хаяние всего украинского, на столах стоит «Моршинская»))) https://twitter.com/vinorick1/status/624627565412634625 (фото).
    22. С утра доллар по 59,50. А в сувенирных лавках ДО СИХ ПОР висят футболки «Ждём санкций». Феерические идиоты!
    P.S. Беспросветная мгла. Чем дальше, тем глубже дно. Но всё будет хорошо, земляки! Держим хвост пистолетом и продолжаем доить корову.

    111КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

  12. #5152
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    шо, больше не поедешь?
    да я и не уезжал еще..... до конца октября буду там точно ....

    мне там климат для моих бронхов идеален !

  13. #5153
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    мясо краба, да, оно такое, мягонькое



    у нас же прямо из-под ножа, а в крым пока довезут - иссхонется и растрясется вся. (шучу)
    Раньше разницы не замечала, между рябой в днепре и рябой в крыму.
    сфининка у них такая )

    нее ну может при украине и не было разницы.сейчас везут реально другое ( там всякого рода службы и таможня не пропустят к себе гуано )

  14. #5154
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Новости Крымнаша. Выпуск #254 за 24.07.2015 «Беспросветная мгла»

    1. В Севастополе в полдень подняли шум стреляющие консервные банки советских времен. Чтоб вы там все подорвались, гниды!
    2. Бензин А95 — 40 руб (15,5 грн), дизель — 36 руб (14 грн). Нефть дешевеет, топливо дорожает. Все закономерно. Искандеры озадачены.
    3. Если услышите прилагательное «русский» касаемо чего угодно: банков, связи, еды, СМИ, машин, одежды — сразу посылайте на путина. Минус куча проблем.
    4. В Крыму можно бесконечно смотреть на 3 вещи: потухшие глазоньки ваты, графики падения нефти и действия Гоблина.
    5. Модем в инфоокне как бы намекает, что Крым — ни хрена не расия (ибо роуминг), а аппаратуру скоммуниздили у UMTS. Забавно.
    6. В Ялте на 27 июля запланирован митинг предпринимателей с вещевого рынка, который хотят снести в октябре. “Власти” отмораживаются, никаких объяснений не дают. К 1 октября приказали освободить свои места. Более 2000 человек останутся без работы и средств к существованию. РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!
    7. Пресса Ленинского района (восток Крыма) уже пишет о провале второго подряд сезона https://twitter.com/kazantip_region/status/6246062777.., https://twitter.com/kazantip_region/status/6246156038.. и https://twitter.com/kazantip_region/status/6246199965.. (скрины газеты). Винят, естественно, Украину https://twitter.com/kazantip_region/status/6246116093.. (скрин). А директора пансионатов в панике: “Мы ничего не заработали… Нет никакой уверенности, что в следующем году будет лучше, ведь мост построят (бугага) только через три года” https://twitter.com/kazantip_region/status/6246229546.. (скрин газеты). Если коротко, то в провале сезона обвиняют всех: логистику, цены, украинцев, но не путина и референдщиков.
    8. Рашист с Камчатки выложил фото Массандровского пляжа в Ялте и написал, что людей, как в былые времена и сезон удался. Видимо, людей значительно больше, чем на пляжах Камчатки))) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/624605195775774720
    9. В Севастополе пляжи – дрянь, дороги – дерьмо, люди – злые, жизнь – дорогая, “власти” — дилетанты. Но по парадам мы впереди планеты всей! (В воскресенье будет очередной парад, посвящённый ВМФ кацапстана и ждём автопробег из Тулы, посвящённый 70ти летию дня Победы).
    10. Страсти на севастопольском форуме: “Создаётся впечатление, что Крым нужен был только для того, чтобы тут учения проводить и всех в шеренги строить” https://twitter.com/ukr3sat/status/624452220394827776 (тут подробней).
    11. Делала перерасчёт за электроэнергию. Пока стояла в очереди, общалась с людьми. Было около 100 человек. Итог — 90% ЗА УКРАИНУ!!!
    12. Ватная севастопольская пресса расценивает визит французских дегенератов, как прорыв блокады Крыма, а крымляди мечтают снова проходить стажировки во Франции, как это было при Украине. Тот момент, когда геи не страшны и оккупанты просят французов посодействовать в получении Шенгенских виз крымчанам https://twitter.com/sevastopol_info/status/6245813524..
    13. Французские комми-фашисты на Набережной Ялты провели референдум. Результаты превзошли все ожидания — все 10 российских туристов рады аннексии! (прим. Они увидели здесь счастливый народ, который живет в Крыму и вернулся в россию – прямая цитата).
    14. На севастопольском форуме ватка продолжает негодовать от очередных запретов и ограничений. Оказывается, что все проблемы от того, что российские законы не работают. Дубни, это и есть российские законы!!! https://twitter.com/sevastopol_info/status/6245498509..
    15. “Глава администрации” Евпатории считает, что заборы на пляжах – это антитеррористическая защита. Рузке мир любит заборы. Кстати, террористов тоже любят, ведь второй год отправляют их на Донбасс http://an-crimea.ru/page/news/116048/
    16. Ватка осознала, что Крым стал депрессивным регионом: “Такая ситуация (с ценами) не только в Крыму, но и в других ДЕПРЕССИВНЫХ регионах” https://twitter.com/sevastopol_info/status/6246049858..
    17. Житель города Саки определился с дальнейшими перспективами, написав на местном форуме в теме “Что в Саках хорошо и что плохо?” следующее: “1. Подорожало всё втрое – хорошо! 2. Банки закрыли – хорошо! 3. Туристы исчезли – хорошо! 4. Пенсии и зарплаты втрое меньше ожидаемых – хорошо! 5. Но мы очень довольны – хорошо! С меня хватит, я уезжаю” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/624571093047746560
    18. Крымчанам показывают, где реальное место рабов: медсёстры и врачи в собственный выходной день были вызваны в свои кабинеты, чтобы обслужить (!!!!!!!) … 12 депутатов “Законодательного собрания” Севастополя, а остальной холуйский люд пусть теснится по будням, выстаивая многочасовые очереди за талонами http://ruinformer.com/page/poliklinika-1-oj-gorbolnic.. (ватный сайт).
    19. Общаюсь с руснёй — с виду нормальные. Но стоит произнести слово «Украина» и всё: “мост, нужно потерпеть, кто, если не путин, пиндосы, гейропа, дидываивали, фашисты…”
    20. Рыбные предприятия Крыма не получат ОБЕЩАННУЮ денежную компенсацию из-за потерь в связи с прекращением подачи воды из Северо-Крымского канала. Кто-то удивлён? http://www.c-inform.info/news/id/26209
    21. На совещании в «госсовете Крыма», вся суть которого — хаяние всего украинского, на столах стоит «Моршинская»))) https://twitter.com/vinorick1/status/624627565412634625 (фото).
    22. С утра доллар по 59,50. А в сувенирных лавках ДО СИХ ПОР висят футболки «Ждём санкций». Феерические идиоты!
    P.S. Беспросветная мгла. Чем дальше, тем глубже дно. Но всё будет хорошо, земляки! Держим хвост пистолетом и продолжаем доить корову.

    111КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
    С этим согласен на все 1000000000000%

    Добавлю что многие Россияне - не крымчане приехавшие в Крым тоже клянут Путина !

    Да еще цена на горбушу холодного копчения 340 гривен на наши за кило ( писееецц видать с камчатки в украину ближе и дешевле везти ),вермут 0.7 Мартини Бьянко стоит 1587 рублей ( 634 гривны ) ))))))))))))))

  15. #5155
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    21. На совещании в «госсовете Крыма», вся суть которого — хаяние всего украинского, на столах стоит «Моршинская»))) https://twitter.com/vinorick1/status/624627565412634625 (фото).
    Эта пять

  16. #5156
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да я и не уезжал еще..... до конца октября буду там точно ....

    мне там климат для моих бронхов идеален !
    а как же служба в зубодробительніх войсках???

  17. #5157
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да я и не уезжал еще..... до конца октября буду там точно ....

    мне там климат для моих бронхов идеален !
    Щяс Сухов придёт, он тебе расскажет про климат, астматик ты наш

  18. #5158
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    да крем сейчас в общем то один большой цирк...
    украина не меньший.
    и гречка ,как в севасе оливье есть.
    и народ власть разводит что там,что здесь.
    просто отсюда не видно,так же как и оттуда им

  19. #5159
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а как же служба в зубодробительніх войсках???
    наххххх.... нахххх...... наххх.....

  20. #5160
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Щяс Сухов придёт, он тебе расскажет про климат, астматик ты наш
    мне как то на чье то мнение глубоко поххх.... мне мое здоровье важнее !

Сторінка 258 з 333 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті