Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 333 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5061
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    может рукожопый, как все кацапы?
    Он просто раньше в Северодвинске работал...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #5062
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    короче крыму скоро настанет полная ЖОПА в прямом смысле этого слова !

    россияне сильно недовольны и ценами в том числе .............

    иптить арбуз 50 рублей кило и персик 200 пусть они сами его жуют
    Отут я конкретно не пойнял. Акк взломан чоли?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #5063
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Отут я конкретно не пойнял. Акк взломан чоли?
    да, для Зауруса не типично

  4. #5064
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    короче крыму скоро настанет полная ЖОПА в прямом смысле этого слова !

    россияне сильно недовольны и ценами в том числе .............

    иптить арбуз 50 рублей кило и персик 200 пусть они сами его жуют
    стопть, а как же бабушки в три раза больше чем дедушки, опять же родина, православие, скрепы, путен***президентмира, тебя шо уволили?
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  5. #5065
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    стопть, а как же бабушки в три раза больше чем дедушки, опять же родина, православие, скрепы, путен***президентмира, тебя шо уволили?
    Может "руцкий дух" воздух крымский испортил и это от кислородного голодания?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #5066
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Чего-то инет у меня тормозит. Но понял - участников крымфеста на сцене всегда гораздо больше чем зрителей
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #5067
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Чего-то инет у меня тормозит. Но понял - участников крымфеста на сцене всегда гораздо больше чем зрителей
    инет тормозит, а ум быстр и ясен))) именно так!))

    https://ukraine.d3.ru/v-krymu-grandi...ymfest-791023/

  8. #5068
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Чего-то инет у меня тормозит. Но понял - участников крымфеста на сцене всегда гораздо больше чем зрителей
    А это пять я считаю хотя толстовато ))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  9. #5069
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Spoiler Spoiler: цветовая гамма фона мне, что-то, напоминает 

  10. #5070

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    пару слайдов с события вероятно не сложно будет опубликовать. ну, в подтверждение ... хотя и необязательно

    бо дело немного в другом. КрымФест выкатили под ватными лозунгами "крымняшмяш", которые как оказалось неприемлемы для части групп. российских групп.
    так же, как и для части публики.
    Global Gathering 2011
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  global_gathering_094.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  172,5 КБ
ID:	1804524Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  global_gathering_071.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  61,5 КБ
ID:	1804525Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  global_gathering_011.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  62,9 КБ
ID:	1804526

    он или считать не умеет людей или паша просто Ваня

  11. #5071
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    вот **** неблагодарная, ее всей семьей на родину вернули, а она конфет видите ли не доедает... еще и владимирвладимирыча упрекает "Уважаемый Владимир Владимирович Путин, спасибо Вам за мирное небо над нашими головами, спасибо за то что, не отвернулись от нас в тяжёлый для полуострова момент. Я и мой муж родились ( Первомайский р-н) и проживаем в Крыму ( Севастополь) и с детства мы свято верили что наш полуостров вернётся в на свою законную родину. Спасибо Вам за исполнения этой мечты! Но если Вы нас спасли от быстрой и не минуемой смерти, то сейчас население нашего города и полуострова вымрет постепенно и мучительно…. Это не громогласные слова- это правда нашей реальности.
    У нас мужем трое детей , 2005 году мы переехали жить в город Севастополь. Худно, бедно, но своими силами и стараниями мы растили и воспитывали деток. Времена были разные, но что бы так как сейчас….нет. У нас нет своего жилья, ни клаптика земли ( так уж сложилось) и мы снимали ( и сейчас снимаем) жильё. Зарплата мужа плюс моя, нам хватало и на пропитания и на одежду и на детские парки и на отдых семьёй. Но мы всегда мечтали о своём уголке, об отчем доме для наших чад. И вот мы вступили в состав РФ!! )) Надежда на стабильное будущее, на то, что появится возможность приобрести хотя бы участок под строительство, но….. нет. По закону РФ для многодетных семей выделяется бесплатная земля. Но простите за вопрос, где и когда? Через 5, 10 лет? В горах, в степях? Где? Наши дети ходят в № 61 школу, что находится на ул. Маринеско. Наша дочь родилась в Севастополе и почему наши дети не имеют право на своё гнёздышко, а багатеи с материка приезжают и скупляют жильё партиями? Из за этого цены на недвижимость взлетели, а откуда нам местным при заработной плате в 7, 9, 10 и 15 тыс. руб. взять деньги, чтоб накопить. Для местных не стало работы! Как можно прожить на доход в 15 000 руб. семье с тремя детьми? Вы знаете что бы снять квартиру( так как своего у нас нет) нужно заплатить 20 000 руб. и это в лучшем случае. Скажите, как можно прожить в таких условиях? Наши дети уже забыли что такое мясо, что такое колбаса, конфеты ( самые дешёвые) раз в месяц!! Через два месяца нам съезжать с квартиры ( по тому что хозяину не удобно сдавать нам по 10 тыс. руб. кВ) , а куда нам с детьми деваться..не знаем. По месту прописки скажите Вы? Ну что же объясню. Я Щербакова Анна Николаевна 1982 г.р. прописана у своего дедушки в Первомайском р-н. Этот дом теперь принадлежит моему дяде, которому мои проблемы ни к чему. Мой муж Щербаков Владислав Александрович 1982 г.р прописан у своей мамы в муниципальном доме( который выдал с / с. Это жильё разрушено и там ни кто не проживает. Его мама тоже снимает жильё в Кр. Перекопе. Мы с мужем при живых матерях , сироты которым никто ничем помочь не может и на этом свете мы нужны только нашим детям! Скажите уважаемы наш Владимир Владимирович что нам делать, как нам и нашим деткам дальше жить? Мы положительная семья, я повар, муж электрогазосващик сварщик , а также сантехник. Но работы для нас нет, как и шанса на своё жильё. И мы не одни такие.
    Вот именно по этому я и говорю что мы все вымрем потихоньку, а в место нас ( коренных жителей Крыма) придут алигархи и преступники. Которые не своими руками заработали деньги, а кровью и слезами таких, как мы." http://xn----ctbhdbkh6bcakckdmzr.xn--p1ai/index.php?page=item&id=9772
    Та тваюдивизию! Что наконец должно случиться, чтобы эти дауны поняли, что их 6лядский спаситель Ху*ло В.В. и есть главный ВОР И ПРЕСТУПНИК
    Наводнение? Землетрясение? Камни с неба??? ЧТО????????????

  12. #5072
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та тваюдивизию! Что наконец должно случиться, чтобы эти дауны поняли, что их 6лядский спаситель Ху*ло В.В. и есть главный ВОР И ПРЕСТУПНИК
    Наводнение? Землетрясение? Камни с неба??? ЧТО????????????
    Да и вообще:
    У нас нет своего жилья, ни клаптика земли ( так уж сложилось)
    Что это за украинские словечки проскакивают у вернувшихся? Какие-то они недо....
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #5073
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да и вообще:

    Что это за украинские словечки проскакивают у вернувшихся? Какие-то они недо....
    ага, еще б про двух рабов написала.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  14. #5074
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та тваюдивизию! Что наконец должно случиться, чтобы эти дауны поняли, что их 6лядский спаситель Ху*ло В.В. и есть главный ВОР И ПРЕСТУПНИК
    Наводнение? Землетрясение? Камни с неба??? ЧТО????????????
    Их ничего не убедит. Ясно на примере Сталина... Может быть будут разоблачения после смерти Xyйла, но недолго. Потом на фоне преемника опять пойдут разговоры о великом Пу... Как только прикажут, сразу же и возненавидят и наоборот. Дресированные!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #5075
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    вот **** неблагодарная, ее всей семьей на родину вернули, а она конфет видите ли не доедает... еще и владимирвладимирыча упрекает "[COLOR=#333333]

    Мы с мужем при живых матерях , сироты которым никто ничем помочь не может
    мда, вона чекала що батьки її дорослу будуть утримувати?

  16. #5076
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Отут я конкретно не пойнял. Акк взломан чоли?
    странненько.да
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #5077
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    странненько.да
    А если допустить невероятное - Заурус поумнел изменил взгляды?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #5078
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А если допустить невероятное - Заурус поумнел изменил взгляды?
    Та ну Вас, Хвантазер .
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  19. #5079
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    на подъезде объяву повесили - поездки на море, Кириловка, Бердянск и тэдэ, и самое главное Крым, даже красным цветом выделили
    объява недолго провисела, сознательные граждане сорвали)
    Тю, на пэрэць ФМ постоянно алушту рекламируют...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #5080

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Крымфест в опасности.Срочно надо вызывать Каролину с концерта у птицефабрики.

    http://coub.com/view/7deyn

Сторінка 254 з 333 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті