Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 435 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5881
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Нууууууу... Может надо таки задрать?)))))

    А где хну для михенди продают и трафареты?
    Сейчас по СТБ показывают, я люблю такое на руках!!!!!
    а разве специальная хна?

  2. #5882
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    лови...я сейчас вот такой делаю...ягоды любые- делала со сливой -нямка и ингридианты особенные не нужны вместо масла сливочного у меня был маргарин. http://multivarka-recepti.ru/sladkay...g-v-multivarke
    Спасибо. Как раз думала куда деть ягоды.

  3. #5883
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да, не для волос.
    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    а разве специальная хна?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #5884
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да, не для волос.
    Мне во ВК попадалась реклама.

  5. #5885
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Если еще попадется, узнай пожалуйста! !
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Мне во ВК попадалась реклама.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #5886

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Всем привет) Нагло присоединяюсь к поздравлениям!

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    натэлла - Димочку с выходом на финишную!
    smerika - Вероничку с 10 месяцами!
    kolonok - Дашеньку с 9 месяцами!
    AlisijaS - Лёву с 9кой!
    Феерия - Катюшу с 7 месяцами!
    Sanata - Марийку с 2 месяцами!
    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Это нет молока значит, ну не совсем нет, а очень-очень мало, детенышу не хватает.
    Взвешивать надо каждый день первую неделю после больницы, чтоб точно знать что не теряем в весе. У нас же из-за этого проблемы начались - родились мелкие, 2800 и из-за того что мало молока у меня очень потеряли 300 гр за 10 дней, началось голодание белковое, писял 2 раза в день всего, поэтому срочно в больницу положили, неделю там лежали, откапывали капельницами, чтоб добрать вес который при рождении был. Вот теперь я и трясусь над каждым граммчиком набранным ..
    Все обязательно наладится, здоровья малышу крепкого!

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Всем привет.
    Я с запоздалым двухмесячным отчетом.
    Яна, Мирослава красавичка маленькая))


    А моя Анюта уже научилась стоять на карачках))) стоит на коленках и ручках выпрямленных и качается вперед-назад, но еще не может так передвигаться. Хочет сесть, поднимается, но тоже пока не получается. Сегодня "примеряли" нашу прогулочную коляску. А ничего, что там нет положения спинки строго 90 градусов? И раскладывается она не до 180 а меньше немного. Я думаю Анюту туда садить ближе к 7 месяцам, это если она раньше из люльки не начнет выпрыгивать.
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  7. #5887
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Если еще попадется, узнай пожалуйста! !
    Знаешь у кого ишшо спроси, уПуши. Она йогой интересуется, мож и с этим сталкивалась

  8. #5888
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Спасибо. Как раз думала куда деть ягоды.
    на здоровье

  9. #5889
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Знаешь у кого ишшо спроси, уПуши. Она йогой интересуется, мож и с этим сталкивалась
    Спасибо! )
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #5890
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, мы тут неожиданно в Болгарии оказались ))) хотела спросить, может кому-то что- то привезти из детской одежды, обувки. Вроде есть интересные цены, небольшую наценку за доставку только сделаю. Вот только думаю расположить наверное лучше в своей продавала или сюда бросить под спойлер?

    От 10-тимесячной Веронички всем привет!

  11. #5891
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    натэлла - Димочку с выходом на финишную!
    smerika - Вероничку с 10 месяцами!
    kolonok - Дашеньку с 9 месяцами!
    AlisijaS - Лёву с 9кой!
    Феерия - Катюшу с 7 месяцами!
    Sanata - Марийку с 2 месяцами!

    )
    присоединяюсь!
    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям. И к вопросу про имя тоже))
    ну модница маленькая!!!!!

    AlisijaS, спасибо за отчет! с даткой!


    а мы сегодня в песочнице колупались первый раз во всю, радости то было)))))) созрела она уже к ней, не жреть песок, буду теперь учить паски лепить)


    Привет всем)
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  12. #5892
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вези!
    А что там есть для осени мальчикам на год примерно?
    И приправы бы!)
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, мы тут неожиданно в Болгарии оказались ))) хотела спросить, может кому-то что- то привезти из детской одежды, обувки. Вроде есть интересные цены, небольшую наценку за доставку только сделаю. Вот только думаю расположить наверное лучше в своей продавала или сюда бросить под спойлер?

    От 10-тимесячной Веронички всем привет!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #5893
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, мы тут неожиданно в Болгарии оказались ))) хотела спросить, может кому-то что- то привезти из детской одежды, обувки. Вроде есть интересные цены, небольшую наценку за доставку только сделаю. Вот только думаю расположить наверное лучше в своей продавала или сюда бросить под спойлер?

    От 10-тимесячной Веронички всем привет!
    Привет! Мне бы спорткостюм на старшего

  14. #5894
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    а где все????

  15. #5895
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    а где все????
    Я тута... Но сейчас уйду колоться и пить жаропонижающее.

  16. #5896
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    а где все????
    а я думала что форум опять глючит)))))

  17. #5897
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а я думала что форум опять глючит)))))
    просто с 18 часов тишина...подозрительно..

  18. #5898
    Аватар для anna#anna
    Реєстрація
    09 вересень 2013
    Дописів
    60

    Типово

    Добрый день, форумчане! Я тут совершенно не в тему спрошу.... просто помощь очень нужна. подскажите, пожалуйста, как добавить вложение фото, когда я пишу пользователю в личку?? очень-очень надо, не могу разобраться... спасибо заранее!!

  19. #5899
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Мамочки, нужен ваш совет: у малыша заложен носик, жгутиком практически ничего из носа не достается, нос сильно храпит уже дня 3, к вечеру стала замечать что ему кушать тяжело, ребенок капризничает, вчера на ночь и сегодня утром капала Називин, но результата нет...

  20. #5900
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Мамочки, нужен ваш совет: у малыша заложен носик, жгутиком практически ничего из носа не достается, нос сильно храпит уже дня 3, к вечеру стала замечать что ему кушать тяжело, ребенок капризничает, вчера на ночь и сегодня утром капала Називин, но результата нет...
    Увлажнить воздух в комнате, в носик масику солевой раствор ( аквамарис, Хьюммер , еще есть другие. Кто-то самодельный колотит, но тут я не советчик.. А потом уже жгутик. А про називин.. Я не медик, но это ж сосудосуживающее, Я им пользуюсь, если из носа течет... У малыша ж не в этом дело?

Сторінка 295 з 435 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті