Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 161 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2241
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Для этого вам включат свет в беседке.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не ночью, а после 21 часа и до 24 хотя бы. Мы туда приезжаем подышать .. И хочется на улице посидеть , поговорить.. Не в те ноте.
    А вообще, в е разные, Вы правы. Всем не угодишь.


    Только не цитируйте, не ищите больше мои сообщения, чтоб замечания делать.
    Вы не говорили, но это читаемо.
    Спасибо за понимание.

  2. #2242
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    У Насти муж умер 11.07. Так, к слову. Ей, думаю, сейчас нелегко
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    А Вы сами позвоните и обговорите) лучше говорить с администратором. Настя. Скажите, что раз мы с собакой, то и в срубе и в доме можем. как-то обтикаемо) она очень любит животных

    Просто места где нельзя с собаками, с йорками можно. они мелкие и шерсти от них нет.

  3. #2243
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Ваша собака непричем. Причем база. Ничего мы с ними никак не решали, т.к. уезжали на следующий день. Если бы нас спросили - сказали бы что не так было. И раздражение было по отношению к базе больше чем к незнакомым хозяевам собаки, и в том числе и 1 из причин почему не хочется к ним приезжать еще. Раз руководству базы всё равно хорошо ли гостям, то дело даже не в собаке. Просто нужно понимать почему другие базы отказывают людям с животными. Они думают об интересах гостей без собак, которых больше, чем собачников.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я никак не пойму - причем здесь я и моя собака? Моя собака на вас лаяла? А я в пьяном виде не хотела ее забирать?
    Вы, кстати, так и не написали как вы решили эту проблему с администрацией турбазы.

  4. #2244
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да в том то и дело, чо лампочки перегоревший.

    Про мужа Насти, поняла, была в черной косынке((( ужасно. Младший сын вообще малыш еще.
    Болел? Или что то произошло?
    Помню его...

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Для этого вам включат свет в беседке.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2245
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Ваша собака непричем. Причем база. Ничего мы с ними никак не решали, т.к. уезжали на следующий день. Если бы нас спросили - сказали бы что не так было. И раздражение было по отношению к базе больше чем к незнакомым хозяевам собаки, и в том числе и 1 из причин почему не хочется к ним приезжать еще. Раз руководству базы всё равно хорошо ли гостям, то дело даже не в собаке. Просто нужно понимать почему другие базы отказывают людям с животными. Они думают об интересах гостей без собак, которых больше, чем собачников.
    А вы всегда говорите, что что-то не так только тогда, когда вас спрашивают? Так вы идеальные гости)))
    Понятно, что все дело в руководстве базы. Но! Меня, заметьте, возмутил тот факт (да и пост самый мой первый вы именно тот процитировали), что некоторым можно с собаками, а некоторым нельзя. И все. Не само правило, запрещающее с животными - это я даже не обсуждаю.

  6. #2246

    Типово

    Вот уже 3-ий день отдыхаем в Орельском дворе. Впечатления: полностью оборудованные домики - холодильник, стиральная машина, посудомоечная, электроплита, чайник электрокамин, фен, телевизор со спутниковым телевидением, теплые полы. 3 комнаты - кухня, спальня, санузел. Все маленькие, но достаточно на 2-3 человек. Все чистое, ремонт хороший, свежий. На улице качеля, стол со стульями, сушилка для белья, все что нужно короче, чтобы жить неделю и больше. На территории зарыбненное озеро, батуты, поле для мини-футбола ( не очень ровное), сетка для волейбола. Пляж огромный, с надувной горкой. Речка Орель. Всего 4 домика и 3 кампера. Так что людей мало на большой территории. И персонал приятный, вежливый. Кухня домашняя но все свежее, вкусное, и можно просить что душе угодно, хоть пеоепелек свежих, будут стараться. Минус пожалуй только очень слабый вай-фай на территории ( в домике нет но в некоторых принимает) и слабая связь (так что мобильный интернет тоже). Но это и хорошо, полный релакс

    С животными можно, тут и собаки есть, и с котами живут.

    Еще есть квадроциклы, велосипеды на прокат

  7. #2247
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот уже 3-ий день отдыхаем в Орельском дворе. Впечатления: полностью оборудованные домики - холодильник, стиральная машина, посудомоечная, электроплита, чайник электрокамин, фен, телевизор со спутниковым телевидением, теплые полы. 3 комнаты - кухня, спальня, санузел. Все маленькие, но достаточно на 2-3 человек. Все чистое, ремонт хороший, свежий. На улице качеля, стол со стульями, сушилка для белья, все что нужно короче, чтобы жить неделю и больше. На территории зарыбненное озеро, батуты, поле для мини-футбола ( не очень ровное), сетка для волейбола. Пляж огромный, с надувной горкой. Речка Орель. Всего 4 домика и 3 кампера. Так что людей мало на большой территории. И персонал приятный, вежливый. Кухня домашняя но все свежее, вкусное, и можно просить что душе угодно, хоть пеоепелек свежих, будут стараться. Минус пожалуй только очень слабый вай-фай на территории ( в домике нет но в некоторых принимает) и слабая связь (так что мобильный интернет тоже). Но это и хорошо, полный релакс

    С животными можно, тут и собаки есть, и с котами живут.

    Еще есть квадроциклы, велосипеды на прокат
    Спасибо большое за отзыв! Эта турбаза у меня на примете, да все не доедем туда. А можно Вас атаковать вопросами?
    На улице, Вы пишите, стол со стульями. Это все под навесом? Типа террасы? На один домик - один столик?
    Территория тенистая?
    Можно ли делать шашлыки?
    Во сколько в среднем обходится питание на день?

  8. #2248

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо большое за отзыв! Эта турбаза у меня на примете, да все не доедем туда. А можно Вас атаковать вопросами?
    На улице, Вы пишите, стол со стульями. Это все под навесом? Типа террасы? На один домик - один столик?
    Территория тенистая?
    Можно ли делать шашлыки?
    Во сколько в среднем обходится питание на день?
    Да, качеля, 2 стола и стулья, а также уличный холодильник и люстра - на терассе под большим навесом (терасса - треть домика) есть электролампа от мошкары.
    Возле каждого домика свой мангал, платите только за дрова - 50 грн.
    На территории тень есть, хватит всем но тенистой я б ее не назвал, много открытых пространств. Вся территория засажена старыми огромными деревьями, но не плотно.
    Питание 40-60 гривен порция. 40 яичница с тостами и джемом, 60 шашлык, стейк из чего угодно - индейка, свинина, говядина ...средняя цена такая, но тут почти все готовят сами, все для этого есть. В 7 км. Могилев или Китай-город, там рынки и магазины

  9. #2249
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    PSYcho, очень-очень интересно! Спасибо!

  10. #2250
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот уже 3-ий день отдыхаем в Орельском дворе. Впечатления: полностью оборудованные домики - холодильник, стиральная машина, посудомоечная, электроплита, чайник электрокамин, фен, телевизор со спутниковым телевидением, теплые полы. 3 комнаты - кухня, спальня, санузел. Все маленькие, но достаточно на 2-3 человек. Все чистое, ремонт хороший, свежий. На улице качеля, стол со стульями, сушилка для белья, все что нужно короче, чтобы жить неделю и больше. На территории зарыбненное озеро, батуты, поле для мини-футбола ( не очень ровное), сетка для волейбола. Пляж огромный, с надувной горкой. Речка Орель. Всего 4 домика и 3 кампера. Так что людей мало на большой территории. И персонал приятный, вежливый. Кухня домашняя но все свежее, вкусное, и можно просить что душе угодно, хоть пеоепелек свежих, будут стараться. Минус пожалуй только очень слабый вай-фай на территории ( в домике нет но в некоторых принимает) и слабая связь (так что мобильный интернет тоже). Но это и хорошо, полный релакс

    С животными можно, тут и собаки есть, и с котами живут.

    Еще есть квадроциклы, велосипеды на прокат
    коты там местные)) рыжие попрошайки? )
    вы детеныша на раскладушке разместили?

  11. #2251

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    коты там местные)) рыжие попрошайки? )
    вы детеныша на раскладушке разместили?
    Пара рыжих котов и собачка Чапик - дворовой корги.
    Для малышки взяли манеж-кровать напрокат. На раскладушке сами лежим на улице

  12. #2252

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот уже 3-ий день отдыхаем в Орельском дворе. Впечатления: полностью оборудованные домики - холодильник, стиральная машина, посудомоечная, электроплита, чайник электрокамин, фен, телевизор со спутниковым телевидением, теплые полы. 3 комнаты - кухня, спальня, санузел. Все маленькие, но достаточно на 2-3 человек. Все чистое, ремонт хороший, свежий. На улице качеля, стол со стульями, сушилка для белья, все что нужно короче, чтобы жить неделю и больше. На территории зарыбненное озеро, батуты, поле для мини-футбола ( не очень ровное), сетка для волейбола. Пляж огромный, с надувной горкой. Речка Орель. Всего 4 домика и 3 кампера. Так что людей мало на большой территории. И персонал приятный, вежливый. Кухня домашняя но все свежее, вкусное, и можно просить что душе угодно, хоть пеоепелек свежих, будут стараться. Минус пожалуй только очень слабый вай-фай на территории ( в домике нет но в некоторых принимает) и слабая связь (так что мобильный интернет тоже). Но это и хорошо, полный релакс

    С животными можно, тут и собаки есть, и с котами живут.

    Еще есть квадроциклы, велосипеды на прокат
    Забыл добавить, что есть еще кондиционеры, 2, на кухне и в спальне, бойлеры, вода из скважины - можно и пить ее в принципе.
    И еще поскольку нет большой текучки людей и шумных компаний, да и на день сюда наверное редко приезжают, а персонал как будто-дальние родственники или знакомые, тут очень спокойно и двери никто не закрывает, а на улице можно оставлять вещи спокойно. Конечно, без фанатизма

  13. #2253
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Забыл добавить, что есть еще кондиционеры, 2, на кухне и в спальне, бойлеры, вода из скважины - можно и пить ее в принципе.
    И еще поскольку нет большой текучки людей и шумных компаний, да и на день сюда наверное редко приезжают, а персонал как будто-дальние родственники или знакомые, тут очень спокойно и двери никто не закрывает, а на улице можно оставлять вещи спокойно. Конечно, без фанатизма
    точно, народ дорогущие удилища оставляет на ночь на пруду)

  14. #2254
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Скажите пожалуйста, домики рассчитаны на стандартную семью: мам, папа и 1 ребенок?
    А если ребенком 3? Один из них грудной, то места нет там?
    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Забыл добавить, что есть еще кондиционеры, 2, на кухне и в спальне, бойлеры, вода из скважины - можно и пить ее в принципе.
    И еще поскольку нет большой текучки людей и шумных компаний, да и на день сюда наверное редко приезжают, а персонал как будто-дальние родственники или знакомые, тут очень спокойно и двери никто не закрывает, а на улице можно оставлять вещи спокойно. Конечно, без фанатизма
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #2255

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, домики рассчитаны на стандартную семью: мам, папа и 1 ребенок?
    А если ребенком 3? Один из них грудной, то места нет там?
    Трое детей? Сложно, с двумя бы еще можно было, один в кровати, один в манеже или коляске. С тремя тоже наверное как-то можно выкрутиться, но не думаю что будет очень комфортно. Спальня метров 10 квадратных, только кровать узкие проходы по бокам, шкаф-купе и в ногах место для раскладушки, с которой места не будет совсем. Правда тут есть большой кампер, дом на колесах, размером с автобус, может в нем есть условия. Там сейчас живет большая семья вроде

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

  16. #2256
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо!
    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Трое детей? Сложно, с двумя бы еще можно было, один в кровати, один в манеже или коляске. С тремя тоже наверное как-то можно выкрутиться, но не думаю что будет очень комфортно. Спальня метров 10 квадратных, только кровать узкие проходы по бокам, шкаф-купе и в ногах место для раскладушки, с которой места не будет совсем. Правда тут есть большой кампер, дом на колесах, размером с автобус, может в нем есть условия. Там сейчас живет большая семья вроде

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #2257

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, домики рассчитаны на стандартную семью: мам, папа и 1 ребенок?
    А если ребенком 3? Один из них грудной, то места нет там?
    Я был прав, в вашем случае больше подходят камперы. То что поменьше рассчитан на 2 взрослых и 2 детей, что побольше на 6 взрослых и 2 детей. Плюс они идут одним пространством, то есть оно эффективнее используется и его кажется больше. Посмотрите на сайте есть вся информация и хорошие подробные фотографии

  18. #2258
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Я был прав, в вашем случае больше подходят камперы. То что поменьше рассчитан на 2 взрослых и 2 детей, что побольше на 6 взрослых и 2 детей. Плюс они идут одним пространством, то есть оно эффективнее используется и его кажется больше. Посмотрите на сайте есть вся информация и хорошие подробные фотографии
    камперы, конечно, классные. Но возле них как-то неуютно.

  19. #2259
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Раньше парились, писали, в "Новомосковском", но оно не стоило тех нервов. Надоели они нам - больше к ним не ездим. Хотя главврач там понимающий, разговаривали с ним. Но административный персонал не старался ни капли.
    Ну тут также - на "10 медведях" (так как их там 10) написано что нельзя, но кто-то советует - поговорите с Настей. А если напишут "можно" и все попрутся какой собачатник будет. Есть и кафе где можно с собаками (не у нас) так это такая политика данного кафе. Так уж лучше пишут пусть и говорят "нельзя", может всяких идиотов отпугнет.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы всегда говорите, что что-то не так только тогда, когда вас спрашивают? Так вы идеальные гости)))
    Понятно, что все дело в руководстве базы. Но! Меня, заметьте, возмутил тот факт (да и пост самый мой первый вы именно тот процитировали), что некоторым можно с собаками, а некоторым нельзя. И все. Не само правило, запрещающее с животными - это я даже не обсуждаю.

  20. #2260
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Мы мужа не видели, когда мы приехали он уже был в больнице. Ему сколько лет было? Бабки сельские сказали, что была какая-то операция. И сказали, что у них 1 ребенок - сын. Может, девочка не того мужа.
    Кстати, тел. женщины, которая продает классное козье молоко по 15 грн./л: (050)258-76-62 Вита. Она сначала продает у "Дубравы", а примерно к 13ч может привезти на "Медведей".

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да в том то и дело, чо лампочки перегоревший.

    Про мужа Насти, поняла, была в черной косынке((( ужасно. Младший сын вообще малыш еще.
    Болел? Или что то произошло?
    Помню его...

Сторінка 113 з 161 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті