Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 263 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2501
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Индюшку можно для разнообразия и тефтели запилить в мультиварке как лошица))))))
    точно) индюшка ж еще есть)))
    тефтели то сильно круто)))) но буду тушить в мультиварке как лошок, да)))

    у меня есть еще остатки терияки. мммм))))) с ним и потушу
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  2. #2502
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Ай-я Переглянути допис
    Расскажите, а как его распознать по внешним признакам, я в мясе не сильно разбираюсь, а по такой цене нарваться на неликвид не хотелось бы
    Я попросила отрезать кусок от красивового куска, продавец быстро в пакет и так чтоб не видно, я пакет размернула, а там при надавливании вода выделяется и внутри кусок уже черный, а снаружи - парное мяско я вернула))

  3. #2503
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я попросила отрезать кусок от красивового куска, продавец быстро в пакет и так чтоб не видно, я пакет размернула, а там при надавливании вода выделяется и внутри кусок уже черный, а снаружи - парное мяско я вернула))
    во-во я сама, как-то наблюдала такое на рынке (через дорогу, напротив Материка). мужчина зашел сказал продавщице сколько ему мяса и пошел дальше по рядам. продавец развернула мясо из пленки, стала разрезать, а оно внутри черное, я такого еще не видела, хотя снаружи замечательное красно-розовое было.

  4. #2504
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я попросила отрезать кусок от красивового куска, продавец быстро в пакет и так чтоб не видно, я пакет размернула, а там при надавливании вода выделяется и внутри кусок уже черный, а снаружи - парное мяско я вернула))
    воу ребята, такими темпами пресс-служба варуса скоро удалится с форума

  5. #2505
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Индюшку можно для разнообразия и тефтели запилить в мультиварке как лошица))))))
    можно подробнее - как тефтели готовите?

  6. #2506
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    в билле была мелкая/средняя/крупная
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в Метро такую покупала и кажется в варусах была, но какой помол не помню.
    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    в Караване такая есть разной степени крупности. Наверное, в других магазинах такая тоже есть
    Спасибо, девушки, все поняла. Буду более скурпулезно всматриваться в витрины, а то вроде и хожу по данным заведениям, а сольки то этой и не наблюдаю

  7. #2507
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В море пива на фрунзике возле варуса в пятницу было 2+1 в подарок
    на фрунзике эта акция с конца июня на пиво)

  8. #2508
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А в АТБ бывает с клюквой? Я у нас только обычные брикеты , просто белое и и ожину видела.
    Воот я не могу сказать,что в восторге от самого мороженого,а наполнители вкусные.
    А фруктовый лед у Рудь нормальный? И Эскимос-плодово-ягодное, хорошее?
    Орехи не люблю в мороженном,если они не сверху-сыреют.
    В АТБ не нашла совсем даже в брикетах
    а в Билле купила а Рудь : «Эскимос» с клюквой и «Эскимос» с курагой, черносливом, изюмом и арахисом по 38,99 грн.
    сижу жую, второй раз не куплю скорей всего
    так как с клюквой лучше самим делать типа обычное белое хорошее и сверху варенье, что малиновое, что клубничное, что из крыжовника один черт.
    а смесь из кураги и чернослива с орехом тоже получается винегретом, лучше бы отдельно курага с орехом и отдельно чернослив с орехом
    но опять это на мои вкусовые рецепторы))))

  9. #2509
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я попросила отрезать кусок от красивового куска, продавец быстро в пакет и так чтоб не видно, я пакет размернула, а там при надавливании вода выделяется и внутри кусок уже черный, а снаружи - парное мяско я вернула))
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    во-во я сама, как-то наблюдала такое на рынке (через дорогу, напротив Материка). мужчина зашел сказал продавщице сколько ему мяса и пошел дальше по рядам. продавец развернула мясо из пленки, стала разрезать, а оно внутри черное, я такого еще не видела, хотя снаружи замечательное красно-розовое было.
    Что, натурально черное? А несложно будет картинку показать? Пожалуйста... Я даже не представляю, что это за мясо такое....

  10. #2510
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Что, натурально черное? А несложно будет картинку показать? Пожалуйста... Я даже не представляю, что это за мясо такое....
    ну не черное конеш. а такое знаешь как болотного цвета.

  11. #2511
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В АТБ не нашла совсем даже в брикетах
    а в Билле купила а Рудь : «Эскимос» с клюквой и «Эскимос» с курагой, черносливом, изюмом и арахисом по 38,99 грн.
    сижу жую, второй раз не куплю скорей всего
    так как с клюквой лучше самим делать типа обычное белое хорошее и сверху варенье, что малиновое, что клубничное, что из крыжовника один черт.
    а смесь из кураги и чернослива с орехом тоже получается винегретом, лучше бы отдельно курага с орехом и отдельно чернослив с орехом
    но опять это на мои вкусовые рецепторы))))
    а гост на них какой пишут?
    по вкусу вам одинаковые они, в плане само мороженное с наполнителем и без?
    блин не могу сформулировать вопрос...............обычное белое эскимос и с курагой эскимос само мороженное одинаковое на вкус?

  12. #2512
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Вечерняя озерка:
    Помидоры 5-13
    Морковь 15
    Огурцы 5-7
    Малина 33-38
    Клубника 30-40
    Голубика (или как ее там.. то, что синее и по форме на смородину похоже ) 47-50
    Кабачки 5
    Петрушка 7 за два больших пучка
    Сливы 13-18
    Алыча 10, но сладкая.
    Кинзы нет. Суки.

  13. #2513
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Озерка вечерняя сегодня:
    Абрикос 20-25, персики 25, малины много красивая сладкая 33, смород черн 23, вишня 12, дыня 7, слива 15-17, яблоки 7-8, перец болг виктория-8, кабачки 4-5, помидоры крупные красные 6, ежевика 50, черника 50, клубника 40, груша 10 -20, кукуруза 1.9, картошка 5-6, морковка крупная 12 и неправильной формы 5, огурец опт 4, розница 5-6.

  14. #2514
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    а где же Арбузы то?

  15. #2515
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Да с кинзой засада.... боюсь без ткемали остаться.. (((
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  16. #2516

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Брали арбуз в АТБ пару дней назад по 4,... на 12 кг - отличный.

  17. #2517
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Да с кинзой засада.... боюсь без ткемали остаться.. (((
    Подождем. Надеюсь, что будет.

  18. #2518
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    можно подробнее - как тефтели готовите?
    рис, мясо морковь лук зеленьна мясорубку, смешали
    налепили тефтелей
    в блендере помидор с чесночком и сметаной
    залили
    и не 40-50 минут тушение

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Что, натурально черное? А несложно будет картинку показать? Пожалуйста... Я даже не представляю, что это за мясо такое....
    Очень очень темное

  19. #2519
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а гост на них какой пишут?
    по вкусу вам одинаковые они, в плане само мороженное с наполнителем и без?
    блин не могу сформулировать вопрос...............обычное белое эскимос и с курагой эскимос само мороженное одинаковое на вкус?
    пишут гост с правильной цифрой 33 (типа без растительных жиров)
    обычное белое эскимос не разу не брала и сравнить не могу
    тут вроде не химические наполнители, а именно кусочки и арахиса и смеси кураги с черносливом, но чернослив солирует

  20. #2520
    Аватар для Ай-я
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Я попросила отрезать кусок от красивового куска, продавец быстро в пакет и так чтоб не видно, я пакет размернула, а там при надавливании вода выделяется и внутри кусок уже черный, а снаружи - парное мяско я вернула))
    Спасибо! В общем, расслабляться нигде нельзя( кроме родного диванчика)

Сторінка 126 з 263 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті