Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 263 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2461

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Двухтарифные (на самом деле и трех- тоже, при желании)
    Вот помню,что-то не то Казалось бы-сгорел счетчик, менять все равно будут на двухтарифный. Сейчас ставить не получается у них. Да- поскольку э/энергия есть-срок замены 10 дней. Зато мы теперича на кондере не экономим

  2. #2462
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    О хомки мы с малым часто жуем, кстати что то они с АТб исчезли.Озеро зацвело не красиво.А что рассказывать то , все старо как наш мир ,методы остались все теже , что и 20 лет назад.У каждого продавца есть по несколько грузиков от 50 до 150 грамм, вот и подвешивают их сзади весов кому сколько сами определяют .Зависит все кто покупает бабушка или мужчина, или мамашка с вечно отвлекающим ее ребенком,ну и понятно смотря сколько покупаешь.Кума работает в Днепродыме там конечно обвес поскромнее , а у нас продавцы асы.
    Писала, что брала курицу на против АТБ, так передо мной тоже курицу брала девушка с маленькой девочкой , так малая все время убегала и девушки ,во время того как продавец взвешивала ,пришлось несколько раз догонят малую.Представляю , что ей там навзвешивали, потому что визуально у нее курица была меньше , а сумма ей была озвучена почти на 10 грн больше
    А про курей можно подробнее, плиз? Когда то по телеку видела, не помню уже ) сегодня во Все буде добре рассказывали, как помидоры правильно выбирать

  3. #2463
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Да есть такое , но мясо не накачено,точнее меньше чем где либо на шестой Победе.Я раньше не знала , что это такое ,пока кума в силу жизненных обстоятельств не пошла работать продавцом на мясо , на курицу.Вот тут у нее глаза открылись и она мне много чего рассказала и как отличить накачено или нет , и как обвешивают.Тут как то писали про гирьку 50 грамм , которую с собой носят и весы проверяют , так все это ерунда ,так можно только проверить на сколько накручены весы , а они как правило изначально накручены от 20 до 40 грамм, а обвешивают нас совсем по другому.
    Ой, а расскажите пожалуйста как отличить накаченное от ненакаченного... И чем его вообще хоть накачивают?
    Вообще такую курицу крайне редко покупаю, но давно заметила, что бывает прям в желе каком-то, а бывает на вид как обычная.
    Про обвес - это ужас... раньше вообще не заморачивалась, пока дома весы кухонные не появились.

  4. #2464
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    Бабник! (с)
    Боже збав. Я ж батько
    хоча я б масиви, що поряд також би підслухав
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #2465
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Девочки, большое спасибо всем, отписавшимся по крышкам!)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #2466
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Та я ж в плані збору інформації, щоб усім потім донести цінну інфу
    Ну да, ну да-конечно!!
    Цитата Допис від Rumata Переглянути допис
    Бабник! (с)
    Точно!Вы тоже заметили??

  7. #2467
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Проверила Гаврыливськи курчата возле Атб на бульваре Славы.
    Обвес 10% (130 грамм на 1,290 кг)
    Ещё и табло на весах плохо вымыто, мутное, против света ниче не видно.

  8. #2468
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А где сейчас какие акции на пиво? хочу мужу купить много в качестве сюрприза)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #2469
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где сейчас какие акции на пиво? хочу мужу купить много в качестве сюрприза)))
    В сельпо черниговкое ціна тиждня. Вчера видела
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  10. #2470
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну да, ну да-конечно!!
    Точно!Вы тоже заметили??
    тихенько бо натравляю отих алкашів від столика шоб поорали пісень тобі під вікнами
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Проверила Гаврыливськи курчата возле Атб на бульваре Славы.
    Обвес 10% (130 грамм на 1,290 кг)
    Ещё и табло на весах плохо вымыто, мутное, против света ниче не видно.
    бгг якось неекономно )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #2471
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    с этим куриным киоском напоминаете ежиков, которые кололись......
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  12. #2472
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где сейчас какие акции на пиво? хочу мужу купить много в качестве сюрприза)))
    В море пива на фрунзике возле варуса в пятницу было 2+1 в подарок
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2473
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    с этим куриным киоском напоминаете ежиков, которые кололись......
    вот у меня те же мысли).
    Я вообще стала в магазинах курицу покупать. Цена не намного выше, но обвеса ж нет.

  14. #2474
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    вот у меня те же мысли).
    Я вообще стала в магазинах курицу покупать. Цена не намного выше, но обвеса ж нет.
    у нас в тупике 4ки в магазинчике мясной отдел, так там и дешевле, филе - 51 грн с копейками.

  15. #2475
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    с этим куриным киоском напоминаете ежиков, которые кололись......
    Во-первых это другой киоск, но из той же сети.
    Значит, это политика не только тех продавщиц на фантазии, но и по всей сети.
    Во-вторых, я шла на риск осознанно, т.к очень торопилась и гасать по массиву было некогда
    В-третьих, кололись мышки а не ёжики ))

  16. #2476
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Во-первых это другой киоск, но из той же сети.
    Значит, это политика не только тех продавщиц на фантазии, но и по всей сети.
    Во-вторых, я шла на риск осознанно, т.к очень торопилась и гасать по массиву было некогда
    В-третьих, кололись мышки а не ёжики ))
    точно мыши.
    а че вы оправдываетесь?)))
    я ж взагали про Ылитный
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  17. #2477
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Во-первых это другой киоск, но из той же сети.
    Значит, это политика не только тех продавщиц на фантазии, но и по всей сети.
    Во-вторых, я шла на риск осознанно, т.к очень торопилась и гасать по массиву было некогда
    В-третьих, кололись мышки а не ёжики ))
    Правильно делаете, пишите. В этом флуде инфа теряется, давайте создадим им славу. Бессовестные.

    П.с.: я понимаю, одно и то же раздражает, наверное. Но раз уж другая сторона тоже может читать (вон Варус), предлагаю использовать все возможности. Вынуждена купить гавриливськи курчата - взвесь и расскажи.
    Не раздражайтесь, пожалуйста. )
    Востаннє редагував Autumn: 21.07.2015 о 12:16

  18. #2478
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 867

    Типово

    Подскажите где можно купить крупную морскую соль для мельницы, но без мельницы ?

  19. #2479
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Правильно делаете, пишите. В этом флуде инфа теряется, давайте создадим им славу. Бессовестные.

    П.с.: я понимаю, одно и то же раздражает, наверное. Но раз уж другая сторона тоже может читать (вон Варус), предлагаю использовать все возможности. Вынуждена купить гавриливськи курчата - взвесь и расскажи.
    Не раздражайтесь, пожалуйста. )
    прес служба Варуса вже он в ВК потребує інфи, про викладений сир з мухами з того варуса
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #2480
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где сейчас какие акции на пиво? хочу мужу купить много в качестве сюрприза)))
    в варусе ( в мириаде) на литровое "Жигули" видела акция какая-то (если такое подходит)
    и на Зерингер в варусах скидка сейчас

Сторінка 124 з 263 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті