| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой, а расскажите пожалуйста как отличить накаченное от ненакаченного... И чем его вообще хоть накачивают?
Вообще такую курицу крайне редко покупаю, но давно заметила, что бывает прям в желе каком-то, а бывает на вид как обычная.
Про обвес - это ужас... раньше вообще не заморачивалась, пока дома весы кухонные не появились.
Девочки, большое спасибо всем, отписавшимся по крышкам!)
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Проверила Гаврыливськи курчата возле Атб на бульваре Славы.
Обвес 10% (130 грамм на 1,290 кг)
Ещё и табло на весах плохо вымыто, мутное, против света ниче не видно.
с этим куриным киоском напоминаете ежиков, которые кололись......
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Правильно делаете, пишите. В этом флуде инфа теряется, давайте создадим им славу. Бессовестные.
П.с.: я понимаю, одно и то же раздражает, наверное. Но раз уж другая сторона тоже может читать (вон Варус), предлагаю использовать все возможности. Вынуждена купить гавриливськи курчата - взвесь и расскажи.
Не раздражайтесь, пожалуйста.)
Востаннє редагував Autumn: 21.07.2015 о 12:16
Подскажите где можно купить крупную морскую соль для мельницы, но без мельницы?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks