Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 263 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2441
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Да есть такое , но мясо не накачено,точнее меньше чем где либо на шестой Победе.Я раньше не знала , что это такое ,пока кума в силу жизненных обстоятельств не пошла работать продавцом на мясо , на курицу.Вот тут и нее глаза открылись и она мне много чего рассказала и как отличить накачено или нет , и как обвешивают.Тут как то писали про гирьку 50 грамм , которую с собой носят и весы проверяют , так все это ерунда ,так можно только проверить на сколько накручены весы , а они как правило изначально накручены от 20 до 40 грамм, а обвешивают нас совсем по другому.
    Ну розказуй вже ну же. Можемо хомок пожувати біля озера на лавці
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #2442
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну розказуй вже ну же. Можемо хомок пожувати біля озера на лавці
    О хомки мы с малым часто жуем, кстати что то они с АТб исчезли.Озеро зацвело не красиво.А что рассказывать то , все старо как наш мир ,методы остались все теже , что и 20 лет назад.У каждого продавца есть по несколько грузиков от 50 до 150 грамм, вот и подвешивают их сзади весов кому сколько сами определяют .Зависит все кто покупает бабушка или мужчина, или мамашка с вечно отвлекающим ее ребенком,ну и понятно смотря сколько покупаешь.Кума работает в Днепродыме там конечно обвес поскромнее , а у нас продавцы асы.
    Писала, что брала курицу на против АТБ, так передо мной тоже курицу брала девушка с маленькой девочкой , так малая все время убегала и девушки ,во время того как продавец взвешивала ,пришлось несколько раз догонят малую.Представляю , что ей там навзвешивали, потому что визуально у нее курица была меньше , а сумма ей была озвучена почти на 10 грн больше

  3. #2443

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    NortonCommander, скiльки озвучили суму за перепрограмування лiчильника? Менi сьогоднi -227грн, але лiчильника,на жаль, поки нема. Хоч мiй згорiв i будинок на черзi на замiну...
    I найкращi побажання тим, хто перенic до Приднiпровська контору
    Може, вони з"являться у нас ))))) Як Варус,наприклад

  4. #2444
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    О хомки мы с малым часто жуем, кстати что то они с АТб исчезли.Озеро зацвело не красиво.А что рассказывать то , все старо как наш мир ,методы остались все теже , что и 20 лет назад.У каждого продавца есть по несколько грузиков от 50 до 150 грамм, вот и подвешивают их сзади весов кому сколько сами определяют .Зависит все кто покупает бабушка или мужчина, или мамашка с вечно отвлекающим ее ребенком,ну и понятно смотря сколько покупаешь.Кума работает в Днепродыме там конечно обвес поскромнее , а у нас продавцы асы.
    Писала, что брала курицу на против АТБ, так передо мной тоже курицу брала девушка с маленькой девочкой , так малая все время убегала и девушки ,во время того как продавец взвешивала ,пришлось несколько раз догонят малую.Представляю , что ей там навзвешивали, потому что визуально у нее курица была меньше , а сумма ей была озвучена почти на 10 грн больше
    Ну не знаю. Я фрукти вже беру практично у одного продавця. Вага точна. Зараз подивлюсь по цьому магазу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #2445
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    NortonCommander, скiльки озвучили суму за перепрограмування лiчильника? Менi сьогоднi -227грн, але лiчильника,на жаль, поки нема. Хоч мiй згорiв i будинок на черзi на замiну...
    I найкращi побажання тим, хто перенic до Приднiпровська контору
    Може, вони з"являться у нас ))))) Як Варус,наприклад
    499 при тому що лічильник вже ж є)))
    За 250 я б погодився. 500 - зась
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #2446
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну не знаю. Я фрукти вже беру практично у одного продавця. Вага точна. Зараз подивлюсь по цьому магазу
    Советую не расслабляться.

  7. #2447

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    499 при тому що лічильник вже ж є)))
    За 250 я б погодився. 500 - зась
    Сьогоднi вiдповiли...

  8. #2448
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Советую не расслабляться.
    Я в цих питаннях останнього часу дотошніший, ніж дехто на форумі тут
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Сьогоднi вiдповiли...
    доповідаю. Перепрограмування дистанційно такого лічильника без виїзду до тебе і коштує 250 +/-. Це коли вже стоїть їх вишка на районі для цього (і зняття показів/відключення тощо). Вишок звісно нема. Тому 499 з виїздом до тебе і неі6ьот
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #2449
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну не знаю. Я фрукти вже беру практично у одного продавця. Вага точна. Зараз подивлюсь по цьому магазу
    Рассказывала за мясные , куриные киоски.За фрукты не знаю думаю методы у всех одинаковые.А еще не расслабляйтесь в Сладкоежке на остановке купленный там кусочек тортика пока пришли домой похудел аж на 170гр ( было 760 гр стало 590гр), но тут уже мой малый постоянно меня отвлекал.Кстати фрукты где берете , что бы без обвеса?

  10. #2450

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Я в цих питаннях останнього часу дотошніший, ніж дехто на форумі тут

    доповідаю. Перепрограмування дистанційно такого лічильника без виїзду до тебе і коштує 250 +/-. Це коли вже стоїть їх вишка на районі для цього (і зняття показів/відключення тощо). Вишок звісно нема. Тому 499 з виїздом до тебе і неі6ьот
    Оце вже точнiше буде. Тодi i я почекаю))))

  11. #2451
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Рассказывала за мясные , куриные киоски.За фрукты не знаю думаю методы у всех одинаковые.А еще не расслабляйтесь в Сладкоежке на остановке купленный там кусочек тортика пока пришли домой похудел аж на 170гр ( было 760 гр стало 590гр), но тут уже мой малый постоянно меня отвлекал.Кстати фрукты где берете , что бы без обвеса?
    Ой. Солодке не купляю так. Та і ми його практично не купляємо. Ну окрім фантазії.. доречі треба і там буде переважити

    Фрукти. Біля роднічка. Там де ларьок з водою 'ключ здоров'я'. Ціни вище. Але товар мені подобається і завжди свіжий, то я готовий переплатити свідомо, знаючи що якісно і точна вага

    Я не сильно елітний щось піарю?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #2452
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Рассказывала за мясные , куриные киоски.За фрукты не знаю думаю методы у всех одинаковые.А еще не расслабляйтесь в Сладкоежке на остановке купленный там кусочек тортика пока пришли домой похудел аж на 170гр ( было 760 гр стало 590гр), но тут уже мой малый постоянно меня отвлекал.Кстати фрукты где берете , что бы без обвеса?
    не знаю где как, а у нас в Сладкоежке и обвешивают и обсчитывают (((
    Уже больше года туда не ходим.

    По Варусу: На Шолохова в субботу утром возле касс стояли тележки с конфетами и печенье буковки. Написано "уценка". Думаю дай посмотрю дату, а сейчас. Заклеена дата.
    У нас просрочкой можно торговать, пусть даже с уценкой?

  13. #2453
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ой. Солодке не купляю так. Та і ми його практично не купляємо. Ну окрім фантазії.. доречі треба і там буде переважити

    Фрукти. Біля роднічка. Там де ларьок з водою 'ключ здоров'я'. Ціни вище. Але товар мені подобається і завжди свіжий, то я готовий переплатити свідомо, знаючи що якісно і точна вага

    Я не сильно елітний щось піарю?
    Да, киоск знаю,зимой там яблочки постоянно брали,да немного дороже , но обвеса не было.Сейчас чего то не захожу туда, идем в сторону 111 школы , там гуляем на площадке , там же покупаем что надо.Хотя сейчас дача , почти вся фрукта своя.В фантазии сейчас цены и честно говоря хуже стали делать , но свежее да. Поехали мы с малым в Лавину на роликах учиться кататься.Хоть бы нос себе не разбил

  14. #2454
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну розказуй вже ну же. Можемо хомок пожувати біля озера на лавці
    Не ну ты посмотри!!Ты ж еще кофе со мной не попил, а уже следующую к озеру ведешь)))

  15. #2455
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    По поводу кинзы. В мае я посадила в обычный цветочный горшок семена, взошли быстро, без всяких заморочек, до сих пор растет. К рынку теперь не привязана). В следующем году сделаю так же.
    а где семена купили?
    уход особенный, тень/солнце? полив?

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    NortonCommander, скiльки озвучили суму за перепрограмування лiчильника? Менi сьогоднi -227грн, але лiчильника,на жаль, поки нема. Хоч мiй згорiв i будинок на черзi на замiну...
    I найкращi побажання тим, хто перенic до Приднiпровська контору
    Може, вони з"являться у нас ))))) Як Варус,наприклад
    тааааааааааааааак
    поподробнее можна? это что такое? это всем надо? счетчик какой и зачем его перепрограмировать?
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    О хомки мы с малым часто жуем, кстати что то они с АТб исчезли.Озеро зацвело не красиво.А что рассказывать то , все старо как наш мир ,методы остались все теже , что и 20 лет назад.У каждого продавца есть по несколько грузиков от 50 до 150 грамм, вот и подвешивают их сзади весов кому сколько сами определяют .Зависит все кто покупает бабушка или мужчина, или мамашка с вечно отвлекающим ее ребенком,ну и понятно смотря сколько покупаешь.Кума работает в Днепродыме там конечно обвес поскромнее , а у нас продавцы асы.
    Писала, что брала курицу на против АТБ, так передо мной тоже курицу брала девушка с маленькой девочкой , так малая все время убегала и девушки ,во время того как продавец взвешивала ,пришлось несколько раз догонят малую.Представляю , что ей там навзвешивали, потому что визуально у нее курица была меньше , а сумма ей была озвучена почти на 10 грн больше
    ух ты, прям ловкость рук и за месяц получи второй оклад в подарок

  16. #2456
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Нам мороженце Лимо очень понравилось,в Метро акция сейчас, гривен по 6 стаканчик,есть еще в паках. Насколько я ничего приторного не ем, это понравилось аж горло болит

    Видела плакаты акция по 3 грн с мелочью

  17. #2457
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Не ну ты посмотри!!Ты ж еще кофе со мной не попил, а уже следующую к озеру ведешь)))
    Та я ж в плані збору інформації, щоб усім потім донести цінну інфу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #2458
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Та я ж в плані збору інформації, щоб усім потім донести цінну інфу
    Бабник! (с)

  19. #2459

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис

    тааааааааааааааак
    поподробнее можна? это что такое? это всем надо? счетчик какой и зачем его перепрограмировать?

    На Победе в некоторых домах меняют счетчики на двухфазные-правильно название?
    Наш дом-тоже в плане. Потом такой счетчик надо перепрограмировать, за отдельную плату. Вот размер этой оплаты мы и обсуждали. Я считала,что мне повезло, и мне попалась более честная техник. Оказывается, она просто не досказала мне ситуацию((((

  20. #2460
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На Победе в некоторых домах меняют счетчики на двухфазные-правильно название?
    Двухтарифные (на самом деле и трех- тоже, при желании)

Сторінка 123 з 263 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті