Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 333 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4941

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    пользоваться вконтакте - фуфуфу.
    я благодаря той анкете уже не одну баночку икры купил)
    рабочая она,рабочая.

  2. #4942

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    сейчас там Глафира Борисовна ватку технично на зонд желудочно-кишечный наматывает. ватка беснуется
    с техничностью то и у меня порядок,но терпение -это не мое
    битву с попугаями вести крайне сложно человеку измученному нарзаном...

  3. #4943

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    ГлафираБорисовна это случаем не наша Глаша?

    терпение у человека - ангельское.))))

  4. #4944

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    ГлафираБорисовна это случаем не наша Глаша?

    терпение у человека - ангельское.))))
    дай ей Бог здоровица
    "голосом отцафьодора

  5. #4945

  6. #4946
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    и что самое интересное, таки ж радуются.....
    Не, ну есть и такие...те кто были "обиженные", теперь возрадовались, а нормальные то люди грустят. и нормальных то много.

  7. #4947
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    14 июля родственник ехал Киев-Новоалексеевка. В Днепре поезд забился полностью. Специально прошелся по вагонам. Плацкарта забита. В купейных в купе, конечно, не заглядывал. Но проводники говорят мест нет. На оккупированных территориях с транспортом проблем никаких - маршрутки, автобусы, такси...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #4948

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    14 июля родственник ехал Киев-Новоалексеевка. В Днепре поезд забился полностью. Специально прошелся по вагонам. Плацкарта забита. В купейных в купе, конечно, не заглядывал. Но проводники говорят мест нет. На оккупированных территориях с транспортом проблем никаких - маршрутки, автобусы, такси...
    Багато хто їде в Генічеськ та на Арабатську стрілку.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  9. #4949
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а почем билеты на самолет в крым из мацквы?
    Сайт аэрофлота вроде за 79 баксов предлагает долететь. Но до 18 августа мест нет

  10. #4950

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сайт аэрофлота вроде за 79 баксов предлагает долететь. Но до 18 августа мест нет
    Понимаешь , это они предлагают ОТ , т.е. такие места есть , дотационные ... и некоторые тут недавно с пеной у рта доказывали что это регулярная цена . Цена на 2000 км с учетом облетов по кругу это минимум в 2 раза дороже .

    да , стати этими рейсами со скидками летают очень многие наши "туристы" , летят с москвы в симфер потом через границу домой обычным транспортом , но там есть какаято засада с документами - штрафуют .

  11. #4951

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Понимаешь , это они предлагают ОТ , т.е. такие места есть , дотационные ... и некоторые тут недавно с пеной у рта доказывали что это регулярная цена . Цена на 2000 км с учетом облетов по кругу это минимум в 2 раза дороже .

    да , стати этими рейсами со скидками летают очень многие наши "туристы" , летят с москвы в симфер потом через границу домой обычным транспортом , но там есть какаято засада с документами - штрафуют .
    Хто штрафует то ?
    Кстати , агрегаторы вроде каяка вполне ищут рейсы а симфик через Москву. И дают купить единый билет. На сентябрь билеты в среднем 220-250 евронов. Что гуманно,, ну более менее.
    Так что одно дело банки щемить со всякими кобзонами , другое с за небо ругаться
    Shit or get off the pot!

  12. #4952

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сайт аэрофлота вроде за 79 баксов предлагает долететь. Но до 18 августа мест нет
    Реальная цена в районе 11-12 тыс. рублей если прийти и купить. Есть акционные (за 4000-4500), но как на всех не хватает
    Shit or get off the pot!

  13. #4953

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Хто штрафует то ?
    Кстати , агрегаторы вроде каяка вполне ищут рейсы а симфик через Москву. И дают купить единый билет. На сентябрь билеты в среднем 220-250 евронов. Что гуманно,, ну более менее.
    Так что одно дело банки щемить со всякими кобзонами , другое с за небо ругаться
    Скажу честно , я так и не понял кто , факт то что одноклассницу жены оштрафовали , она гражданка украины , из московии въезжала через крым . Т.е. штампа на выезд в крым у нее не стояло .

  14. #4954

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Скажу честно , я так и не понял кто , факт то что одноклассницу жены оштрафовали , она гражданка украины , из московии въезжала через крым . Т.е. штампа на выезд в крым у нее не стояло .
    ну ну это если туда и обратно разными путями. Может быть . А так, если через москвию то штампов нет вовсе . Надуманно все несколько это
    Shit or get off the pot!

  15. #4955

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Сайт аэрофлота вроде за 79 баксов предлагает долететь. Но до 18 августа мест нет
    спасибо
    а то я с телкой одной закусился
    чешет,что из мацквы туда-назал 8 тыщщ ихними

  16. #4956

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Реальная цена в районе 11-12 тыс. рублей если прийти и купить. Есть акционные (за 4000-4500), но как на всех не хватает
    спасибо
    вот восемь и фигурирует

  17. #4957

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    спасибо
    а то я с телкой одной закусился
    чешет,что из мацквы туда-назал 8 тыщщ ихними
    так и есть ... если льготный билет купит ... а в этом году против прошлого они оставили только 30% льготных . типа шансы есть .

  18. #4958
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ну ну это если туда и обратно разными путями. Может быть . А так, если через москвию то штампов нет вовсе . Надуманно все несколько это
    я бы не был так уверен... украинские погранцы располагают данными на всех кто получил таки в Крыму роспаспорт... точными данными... скорее всего базу тупо слили.. ну или обменяли на что то... врядли поранцы ее покупали... делай выводы..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #4959

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я бы не был так уверен... украинские погранцы располагают данными на всех кто получил таки в Крыму роспаспорт... точными данными... скорее всего базу тупо слили.. ну или обменяли на что то... врядли поранцы ее покупали... делай выводы..
    я не об паспортах, об въезде , точнее влете, в Крым через Москву . С загранпаспортом.
    Экого и как там будут штрафовать - не ясно да и малореально. Хотя следовало бы, но как ?
    Shit or get off the pot!

  20. #4960
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    я не об паспортах, об въезде , точнее влете, в Крым через Москву . С загранпаспортом.
    Экого и как там будут штрафовать - не ясно да и малореально. Хотя следовало бы, но как ?
    дык и я об этом... думаю что там найдут как доипаться до гражданина Украина незаконно въехавшему в Крым.. а через Москву это таки не законно... или ты уже не гражданин Украины?
    ЗЫ пример, приходишь ты в следующий раз за визой, а тебе такое "имеряк такой то, Вы такого то числа, такого то месяца незаконно въезжали в Крым таким то рейсом"...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 248 з 333 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті