Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 333 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4921

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    свежак про внезапные озарения обедневших за последний год москалей в Крыму:



    ссыль пока не потерли, там замечательный диспут с местным
    Востаннє редагував Хастл: 20.07.2015 о 08:37

  2. #4922

  3. #4923

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово Россияне не идиоты, чтобы отдыхать в Крыму

    Россияне поддерживают аннексию Крыма, но не спешат ехать туда отдыхать. Об этом в интервью "Апострофу" заявил российский журналист и военный эксперт Александр Гольц.

    "Во-первых, они — не идиоты. Россияне – при том, что они целиком и полностью поддерживают власть, когда речь заходит о кошельке, а также их собственном комфорте, меняются", – отметил он.

    Гольц напомнил, что когда в прошлом году из-за санкций "доллар резко пошел вверх", все российские "патриоты бросились к банкоматам снимать и менять деньги".

    "Любой нормальный человек понимает, что потребуются десятилетия, прежде чем Крым как курорт предоставит такой же комфорт, за те же деньги, что и Турция. Сейчас Крым, как я понимаю, — для любителей экстрима. На полуострове я был сравнительно недавно, и в общем-то, остался скорее опечален контрастом, по сравнению даже с тем, что видел четыре года назад", – добавил эксперт.

    http://sprotyv.info/ru/news/yug/ross...v-krymu-mnenie

  4. #4924
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    За две недели общения в шарме с руссотуристо и опросом "почему в Крым не полетели отдыхать, а в ибипет" только одна пьяная ТП послала меня "хахолпашелвжепу" и полезла драться, но была скручена трезвыми товарищами по отдыху... остальные или делали вид что не расслышали, или чето борматали поднос или предлагали "дануихполитиковна*** пашли пивасика замажем и поиграем в дартс...

  5. #4925

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    российский журналист и военный эксперт Александр Гольц.

    "Любой нормальный человек понимает, что потребуются десятилетия, прежде чем Крым как курорт предоставит такой же комфорт, за те же деньги, что и Турция.
    А что через десятилетия курортный сезон в Крыму станет такой же продолжительности как и в Турции? Если нет то как сделать такой комфорт и цены как в Турции, но при сезоне коротком как в Крыму? Скорее всего через десятилетия люди поймут, что в Крыму не может быть дешево и комфортно просто по климатическим причинам. В Крыму может быть или дешево или комфортно.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  6. #4926
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Там элементарно каждый год пляжи подсыпать нужно во многих местах на ЮБК, чтоб море их не съело. Это, читала, не везде делается, так что теряется даже то, что есть.

  7. #4927

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    свежак про внезапные озарения обедневших за последний год москалей в Крыму:



    ссыль пока не потерли, там замечательный диспут с местным
    да ну тебя,Хастл!)
    в замечательный диспут(с) с кацапьем ввязался ваш покорный слуга
    а потом эти моральные уродцы мне на стенке пишут гадости на крысу

  8. #4928
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    свежак про внезапные озарения обедневших за последний год москалей в Крыму:



    ссыль пока не потерли, там замечательный диспут с местным
    да они там все ебантропы в парашке, говорить в лицо крымчанам - радуйтесь что всего лишь материальную жопу вам принесли, а то могли бы вас убивать как на Донбассе....феерично....теперь точно уверен, что они там все ипанутые.

  9. #4929
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    "Любой нормальный человек понимает, что потребуются десятилетия, прежде чем Крым как курорт предоставит такой же комфорт, за те же деньги, что и Турция.
    Интересно, как "десятилетия" улучшили комфорт, например, в Абхазии?

  10. #4930
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Интересно, как "десятилетия" улучшили комфорт, например, в Абхазии?
    Там руцкий дух! Там руцью пахнет! Какой тебе ещё комфорт нужен, агент госдепа проклятый?

  11. #4931

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    да они там все ебантропы в парашке, говорить в лицо крымчанам - радуйтесь что всего лишь материальную жопу вам принесли, а то могли бы вас убивать как на Донбассе....феерично....теперь точно уверен, что они там все ипанутые.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #4932
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Простите, Вы идиот? Сколько оружия у Америки и сколько у нас? Какая у них армия и какая у нас была тогда? При чём тут зассали? Вы не понимаете, что Ху*ло утопил бы всю Украину в крови?! Вы Грозный забыли? Тогда я освежу ...
    Дык это... а кито мешал,
    када деньги ещё были
    /курс па 5, па 8\,
    закупить рабов завезти негров с Африки,
    в центр Украины,
    и сделать легион?

    За 15 лет можно и
    негра научить управлять Абрамсом,
    или "Оплотом",
    и даже боевым вертолётом,

    Тут психологический момент -
    2 братских народа, родня,
    у крымских военных там же,
    под боком и семья.

    Если условные враги
    /мысля военно-стратегически\ -
    Польша, Прибалтика, Беларусь, Россия,

    то обученный негр
    будет долбить их направо и налево,
    не задумываясь об психологии и братстве,

    А сейчас поздновато, -
    страна уже приближается по уровню
    к африканской Мавритании,

    Странно как-то политики зациклились
    на этом НАТО -
    видать хотели вообще
    чтоб западный дядя и денюжку давал,
    и своим оружием защищал,

    Можно было без всяких НАТОВ создать
    собственный легион негров -
    независимый контингент.

    Ху*ло утопил бы всю Украину в крови?
    После Чечни Россию захлестнула волна террора,

    Если открыто напасть и бомбить Украину -
    то России просто не станет:
    калий, серу и древесный уголь
    в хозмагах ещё никто не запрещал.
    Востаннє редагував Funeral director: 20.07.2015 о 16:56

  13. #4933
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    я не про крымчан говорил...если что.

  14. #4934

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Там элементарно каждый год пляжи подсыпать нужно во многих местах на ЮБК, чтоб море их не съело. Это, читала, не везде делается, так что теряется даже то, что есть.
    ДА. Если ничего не делать, то за 20 лет съедается около 10 метров пляжа. это я приблизительно прикинул по фотографиям. Поэтому многие крымские пляжи выглядят, как #БетоннаяСтена + тротуар.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  15. #4935
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а потом эти моральные уродцы мне на стенке пишут гадости на крысу
    пользоваться вконтакте - фуфуфу.

  16. #4936

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    да ну тебя,Хастл!)
    в замечательный диспут(с) с кацапьем ввязался ваш покорный слуга
    а потом эти моральные уродцы мне на стенке пишут гадости на крысу
    и-и-и, бомбонули переправу с москалями?
    зы. читал ))
    не могу не одобрить и мгновенно не процитировать бессмертное:
    - А все ты мне, милый друг, доложил?
    - Все... Табак хороший...
    - Хороший... А дальше?
    - Хм... Да ты представляешь, как в оперетте: танки, а вот этот, на белом коне, мне вот так ручкой...
    - Ну и ты...
    - Ну и я разочек махнул! Слушай, ну надо же было наказать! Это же не сорок первый!..
    - Тебе было приказано не раскрывать себя.
    - Да хрен с ним!.. А чего ж он, гад, на белом коне еще так...

  17. #4937

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    сейчас там Глафира Борисовна ватку технично на зонд желудочно-кишечный наматывает. ватка беснуется

  18. #4938

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Крымский сотовый оператор будет работать в запрещенном стандарте

    Украинский оператор связи «Интертелеком» продал крымскую сеть неназванной башкирской компании за $1,5 млн, сообщает «Интерфакс».

    В пресс-релизе говорится, что «Интертелеком» подписал договор о полной продаже своего имущества на территории Крыма башкирской компании, однако конкретный покупатель не называется.

    Также известно, что крымская сеть работает в ныне запрещенном в России стандарте сотовой связи CDMA-800.

  19. #4939

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    я не про крымчан говорил...если что.
    то було лише підтвердження ось цим словам:
    радуйтесь что всего лишь материальную *опу вам принесли, а то могли бы вас убивать как на Донбассе.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #4940
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    да они там все ебантропы в парашке, говорить в лицо крымчанам - радуйтесь что всего лишь материальную жопу вам принесли, а то могли бы вас убивать как на Донбассе....феерично....теперь точно уверен, что они там все ипанутые.
    и что самое интересное, таки ж радуются.....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 247 з 333 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті