я на днях забежала в Сильпо, эскимоса не было, геркулеса семейного небыло, было вот такое http://rud.ua/ru/products/ice-cream/..._-1-kg-31/#top уже на радостях взяла, Рудь жешь и написано КРУПНО ТАК 100% мороженное, потом прочитала гост............оказалось 100% ПАЛЬМА........абыдно стало
рядом лежала такая же "колбаса" Премия, взяла почитала, по составу нормальное должно быть морожко, на ценнике ваще акция вместо 60, 47грн, по виду нормальное, по срокам нормально, короче купила, дома заценила - по вкусу отличное, как геркулес семейное, что-то давно оно мне не попадается в продаже, раньше все время его ели
итог, сэкономила+Премия оказалось съедобное мороженное










Bookmarks