Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 958 з 1235 ПершаПерша ... 45885890894894995095195295395495595695795895996096196296396496596696796810081058 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 141 по 19 160.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19141
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    1. Руїна не в системі - а в голові!
    2. Не всі чада зобовязані бути здатними до зубріння, й вирости інфантильними узькоспеціалізованими йолопами в очках.
    3. Не місце красить людину... (тобто кожен може серед своїх знайомих привести приклади, коли мажори поверталися з забугорною освітою - дурнями на шию папіку, а ще більше прикладів людей, які ледве закінчили паганенький український вуз, або навіть і не закінчили - й зараз почувають себе як сир в маслі)
    Взагалі то соціальна реалізація, не тотожна якійсь чудернацькій освіті, а є лише одним з факторів, які сприяють.

    Сколько лет Вашим детям ?
    Какое у них образование ?
    Работают ли они по специальностям , указаным в дипломах ?
    Довольны ли они своим социально - экономическим положением ?
    И где они проживают ?
    Востаннє редагував igorentij: 19.07.2015 о 21:13
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #19142

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Персоналити,вот ты такой злой по жизни....
    Скажи хоть шо то хорошее и доброе ,а?

  3. #19143

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Сколько лет Вашим детям ?
    Какое у них образование ?
    Работают ли они по специальностям , указаным в дипломах ?
    Довольны ли они своим социально - экономическим положением ?
    И где они проживают ?
    Вижу тут взрослые дядьки общаются
    Можно я отвечу как "ребенок"?

    Мне 21, бросил универ на 3 курсе (ДНУ Гончара), потому что понял, что это гниль..
    Работаю с 18 лет (1 курса), не по специальности, имею авто за 15 куе, проживаю на съемной однушке в центре, с девушкой, которая не работает, а только сосет с меня, при этом планирую покупку зимой двушки в центре с ремонтом (даже при сегодняшней цене).
    Всего добился сам, родители простые работяги, папа на озерке 15 лет, мама медсестра в больнице.

    Все в головах, большинство сверстников даже не задумываются о том, о чем я задумывался в 16, в этом я считаю главная проблема.

  4. #19144

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Сколько лет Вашим детям ?
    Какое у них образование ?
    Работают ли они по специальностям , указаным в дипломах ?
    Довольны ли они своим социально - экономическим положением ?
    И где они проживают ?
    может, у него ещё нет детей, и он надеется, что в стране что-то изменится?
    Для меня тем более странно, что люди из страны где образование в руинах, а промышленность в упадке, родители, с горем пополам закончившие совдеповские школы, мечтают выучить своих чад в европах.

  5. #19145
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Сколько лет Вашим детям ?
    Какое у них образование ?
    Работают ли они по специальностям , указаным в дипломах ?
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Скажи хоть шо то хорошее и доброе ,а?
    Моєму не виповнилося навіть 5-ть років.
    Вимальовує ось такі схематичні малюнки (не знаю чому, ніхто такому не вчів, і знайомі діти так не малюють)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG (2).jpg
Переглядів: 44
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1802573 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  116,2 КБ
ID:	1802574

    А взагалі у більшості знайомих, діти набагато старші, тож розмаїття прикладів впливу освіти вдосталь.

  6. #19146

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вижу тут взрослые дядьки общаются
    Можно я отвечу как "ребенок"?

    Мне 21, бросил универ на 3 курсе (ДНУ Гончара), потому что понял, что это гниль..
    Работаю с 18 лет (1 курса), не по специальности, имею авто за 15 куе, проживаю на съемной однушке в центре, с девушкой, которая не работает, а только сосет с меня, при этом планирую покупку зимой двушки в центре с ремонтом (даже при сегодняшней цене).
    Всего добился сам, родители простые работяги, папа на озерке 15 лет, мама медсестра в больнице.

    Все в головах, большинство сверстников даже не задумываются о том, о чем я задумывался в 16, в этом я считаю главная проблема.
    Я вот чето не понял-вы хвалитесь,или вы сокрушаетесь?

  7. #19147

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Моєму не виповнилося навіть 5-ть років.
    Вимальовує ось такі схематичні малюнки (не знаю чому, ніхто такому не вчів, і знайомі діти так не малюють)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG (2).jpg
Переглядів: 44
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1802573 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  116,2 КБ
ID:	1802574

    А взагалі у більшості знайомих, діти набагато старші, тож розмаїття прикладів впливу освіти вдосталь.
    Ура!!!! Оказывается,и Персоналити человеческое не чуждо!!! И он тоже обожает свое чадо!!!

  8. #19148

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    может, у него ещё нет детей, и он надеется, что в стране что-то изменится?
    Для меня тем более странно, что люди из страны где образование в руинах, а промышленность в упадке, родители, с горем пополам закончившие совдеповские школы, мечтают выучить своих чад в европах.
    Ира,что вам скажется странным,а?

  9. #19149
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я вот чето не понял-вы хвалитесь,или вы сокрушаетесь?
    Він написав особистий приклад, який лише підтверджує вище написане:

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    1. Руїна не в системі - а в голові!
    2. Не всі чада зобовязані бути здатними до зубріння, й вирости інфантильними узькоспеціалізованими йолопами в очках.
    3. Не місце красить людину... (тобто кожен може серед своїх знайомих привести приклади, коли мажори поверталися з забугорною освітою - дурнями на шию папіку, а ще більше прикладів людей, які ледве закінчили паганенький український вуз, або навіть і не закінчили - й зараз почувають себе як сир в маслі)
    Взагалі то соціальна реалізація, не тотожна якійсь чудернацькій освіті, а є лише одним з факторів, які сприяють.

  10. #19150
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Він написав особистий приклад, який лише підтверджує вище написане:
    А ещё он написал , шо ДНУ в нынешнем виде - это гниль ( люто плюсую ) и бездарно потраченые "на уч*ё*бу" годы ( люто плюсую )

    По-ходу , он не утверждал , что качественное высшее образование не повышает шансы преуспеть в жизни .

    И да - молодой человек , видимо - успешный предприниматель , а в предпринимательском деле успех и крах , увы , идут рука об руку
    Востаннє редагував igorentij: 20.07.2015 о 08:48
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  11. #19151

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    А ещё он написал , шо ДНУ в нынешнем виде - это гниль ( люто плюсую ) и бездарно потраченые "на уч*ё*бу" годы ( люто плюсую )

    По-ходу , он не утверждкал , что качественное высшее образование не повышает шанся преуспеть в жизни .

    И да - молодой человек , видимо - успешный предприниматель . а в предпринимательском деле успех и крах идут рука об руку
    Заметьте, в дорогих/престижных/европейских вузах он тоже не обучался)))

  12. #19152
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    А ещё он написал , шо ДНУ в нынешнем виде - это гниль ( люто плюсую ) и бездарно потраченые "на уч*ё*бу" годы ( люто плюсую )

    По-ходу , он не утверждкал , что качественное высшее образование не повышает шанся преуспеть в жизни .
    Ху із "качєствєннає"?
    Хіба в Україні не можливо отримати пристойну освіту, щоб працювати ТУТ: стоматологом, прокурором, пілотом, програмістом, архітектором, агрономом, профессором-викладачем... та ким завгодно, де потрібна якісна освіта?

  13. #19153

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Він написав особистий приклад, який лише підтверджує вище написане:
    +++

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    А ещё он написал , шо ДНУ в нынешнем виде - это гниль ( люто плюсую ) и бездарно потраченые "на уч*ё*бу" годы ( люто плюсую )

    По-ходу , он не утверждкал , что качественное высшее образование не повышает шанся преуспеть в жизни .

    И да - молодой человек , видимо - успешный предприниматель . а в предпринимательском деле успех и крах идут рука об руку
    Тут тоже все так и есть.


    Я не хвалюсь, просто крик души и совет вам, как родителям, воспитывать в своих чадах банальное желание жить лучше чем мама и папа, тогда у них все будет хорошо.

    И да, прекрасно понимаю, что чем выше летаешь тем больнее падаешь, но подушечку я себе подстелил

  14. #19154

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис

    И да - молодой человек , видимо - успешный предприниматель . а в предпринимательском деле успех и крах идут рука об руку
    Игорек,я вот чето не врубаюсь-машина за 15 куе,и будущая хата за 30 куе-это в Украине уже показатель успешного предпринимателя?
    М-дя....

  15. #19155
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Игорек,я вот чето не врубаюсь-машина за 15 куе,и будущая хата за 30 куе-это в Украине уже показатель успешного предпринимателя?
    М-дя....
    Если селф - мейд ( т.е. сам нащупал свободную рыночную нишу и сам заработал ) в 21 год - то однозначно да ( что отнюдь не гарантия дальнейшей успешной карьеры )

    Или ты только младомиллиардеров а-ля курченко и прочих папеньких сынков мажоров , рлящих успешноотжатым папенькой бизнесом , успешные предприниматели согласен записывать ?
    Востаннє редагував igorentij: 20.07.2015 о 08:52
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #19156

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda;306617[U
    [/U]95]Ира,что вам скажется странным,а?
    Да, наверное в том что наши люди (никогда не жившие за рубежами Отечества) до сих пор удивляются европейскому уровню, ещё и пытаются этим удивить других)))ничего странного нет.
    я не знаю таких, кто учился в европах, зато у меня куча знакомых, которые только мечтают своих детей там обучать, но заканчивается это, как правило, "выдачей замуж" за немца или японца.

  17. #19157
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Да, наверное в том что наши люди (никогда не жившие за рубежами Отечества) до сих пор удивляются европейскому уровню, ещё и пытаются этим удивить других)))ничего странного нет.
    я не знаю таких, кто учился в европах, зато у меня куча знакомых, которые только мечтают своих детей там обучать, но заканчивается это, как правило, "выдачей замуж" за немца или японца.
    А пацанам шо робыть ? Тоже "замуж" за немцев-японцев ? Или на "могилизацию" в АТО ?
    Востаннє редагував igorentij: 20.07.2015 о 10:01
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  18. #19158
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Моєму не виповнилося навіть 5-ть років.

    т.е. вы пока что теоретик ?


    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Вимальовує ось такі схематичні малюнки (не знаю чому, ніхто такому не вчів, і знайомі діти так не малюють)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG (2).jpg
Переглядів: 44
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1802573 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  116,2 КБ
ID:	1802574

    А взагалі у більшості знайомих, діти набагато старші, тож розмаїття прикладів впливу освіти вдосталь.
    И все "здобуткы" детей - не благодаря пИда(р)гогам , а благодаря фанатизму родителей , не так ли ?

    З.Ы.
    Вам ещё предстоит узнать , что украинская система образования - в её нынешнем виде , заточена на сравнительно честный отъём у родителей бабла , и отрываание/ломание вашим детям крыльев - украинская система образования , оторваными/сломаными крыльями улицы подметает . Если кому то удаётсяберечь крылья - то не благодаря , а вопреки системе .
    Так ведётся со времён их иконы - людоеда детоубийцы Макаренко .

    Потому то Украина - страна людей со сломаными крыльями.

    " Когда я вижу сломаные крылья
    Нет жалости во мне , и неспроста
    Я не люблю Насилье и Бессилье
    Вот только жаль распятого Христа "
    Востаннє редагував igorentij: 20.07.2015 о 10:03
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  19. #19159
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    И все "здобуткы" детей - не благодаря пИдар(го)гам , а благодаря фанатизму родителей , не так ли ?
    Це так.

  20. #19160

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Так ведётся со времён их иконы - людоеда детоубийцы Макаренко .
    А шо ты так против Макаренко??? Шо,беспризорников и всяких тетей войны надо было в жопу целовать?

Сторінка 958 з 1235 ПершаПерша ... 45885890894894995095195295395495595695795895996096196296396496596696796810081058 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті