Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 663 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #8201
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Рост 90, не сказала б что сильно высокие
    Вчера в антошке -70 на лето 15 года было, и на нас нашла только одну пару, объездила три антошки
    а размеры 20-24столько суперфитов по 300-600 грн выходило, но мы в пролете(((

    море чистое, мы были в конце косы, но с комарами там жесть, потому покупайте всевозможные средства
    местные говорят, что в этом году их не травили
    в конце косы есть база дядя паша, там с детьми хорошо, закрытая территория, бассейн и куча уголков для детей, но до пляжа чапать минут 10-15 по песку, но нам не принципиально, мы ездили на среднюю косу и там катались с мужем, а детей потом на оборудованом пляже старе мисто купали)))


    девочки, акация, аня-ангел, анимаус, у кого зимние девочки, какие вы этим летом размеры носите? Хочу своей маленькой купить

    20-21
    4ка на нас чейчас маловата, а 5ка великовата

  2. #8202
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    На мой вопрос как всегда никто не ответил, ну да ладно....

    Закрыла сегодня помидоры, как я рад )))
    про комаров?
    я чикко мажу мазилка после укусов

  3. #8203
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Эльфик я взрыднула над детским мультом))))
    гормончики играют, мать

  4. #8204
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    про комаров?
    я чикко мажу мазилка после укусов
    Та не, за куртку.

  5. #8205
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.



    У нас в апреле был 19, сейчас 22, но я уже судорожно ищю 23.
    не торопись, у нас так было в прошлом году, скачек летом, потом нога с сентября по апрель не выросла ни на сантиметр, а сейчас с апреля с 23 по 25))))) так что сапоги еще не факт что в пролете

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Зоя, у малой в мае нога была 12см (20 бартек и 19 котофей брали), сейчас ближе к 13см. из котофеев палец вылазит. дома таскаем бартек 20 - в самый раз. а на улицу взяла уже 21 на вырост. рост 77 если шо.
    Спасибо!)
    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    20-21
    4ка на нас чейчас маловата, а 5ка великовата
    спасибо
    второе это памперсы?))))))

    эльфик, акция была два дня и только на летнюю


  6. #8206
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    20-21
    4ка на нас чейчас маловата, а 5ка великовата
    4+ бери))))

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    гормончики играют, мать
    Та уже ж пора бы им перестать. Но я вообще по жизни легко плакать начинаю. И легко перестаю. Тонкослёзый я человек)))

    Марина пополнили запасы пампов??

  7. #8207
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та уже ж пора бы им перестать.
    это новые уже
    Ты ж Весы?

  8. #8208
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Та не, за куртку.
    какой у вас сейчас рост и вес?
    я смотрю по центильным таблицам
    и не люблю сильно большие вещи

  9. #8209
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    это новые уже
    Ты ж Весы?
    Угу, они самые)))))) пущай эти гормоны лучше жиры с меня снимут)) и сделают ведьмой.

  10. #8210
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    доброй ночи,девочки!
    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Вика, а что за подарки заказали-купили Соне? Крестная нам подарит куклу. От себя, от родителей, хотим купить новый детский столик со стульчиками и какую-то приятную и интересную игруху.
    Торт мастичный заказала? Соне будешь давать? Вы уже кушаете такое? Я сама буду печь "Кучерявый пинчер"
    купила:пупса интерактивного,конструктор Мегаблокс,деревянное лото Bino,домик-палатку. столик и стульчики Тега беби я раньше Сонечке уже купила. довольны очень. и играем и кушаем за ним.
    торт:бисквит+персиковый сироп+крем сливочно-творожный. оформление будет типа такого:http://photo.i.ua/user/3186429/428645/12963478/ только без мишки и короны, а с бабочками.
    Соне планирую дать тоже попробовать.
    заказала у Юли-багиры.
    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    вот это подготовка! А я, а я... Через 4 дня день рождения у Вики, а я ничего не делаю. Крестных не будет, а мы особо приглашать никого не планировали. Так что сходим погулять со знакомой девочкой и ее детворой куда-нибудь типа Лабиринта. Приедем домой покушаем тортик с соком, вот и весь день рождения! Хочу еще гелиевые шары заказать и комнату украсить.
    Насте до 3 лет делала стенгазету, а сейчас не знаю, делать ли, тратить ли свое время на это? Вика этого не оценит, только как память будет лежать скрученный ватман в шкафу.
    Фильм тоже хочется, но так и не разобралась ни в одной програмке, чтобы самой смонтировать.
    А, да! Платье у нас давно куплено, пару месяцев назад. Оденем чисто пофоткаться. В Лабиринте в нем ползать будет неудобно.
    Моя мама уже подарила Вике подарок - маленький самокат. У нас есть Настин самокат, но он для Вики великоват, а Вика постоянно на площадке просит/забирает у других деток. Так что мы уже несколько дней катаемся по квартире и по улице на самокате
    Вика молодец,что самокатом уже рулит)) Соня пока такого не умеет и особого интереса не проявляет))
    а по самому празднованию, то у нас тоже гостей не планируется (ну крестный точно будет и крестная может тоже).а так мы+мои родители. планирую в этот день (муж вроде по подсчетам выходной) поехать с Соней в парк или Игроленд/Лабиринт, ну короче поразвлекаемся где-то)) потом домой на дневной сон и после обеда посидим с тортиком+сок/шампанское и какие нибудь еще вкусняшки/закусочки может. посмотрим все вместе фильм к 2хлетию,пофоткаемся. ну как-то так планирую. платье тоже дома наденем. комнату хочу украсить стаями бабочек (нужно еще сделать)+гелевые шарики+растяжка.

  11. #8211
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Угу, они самые)))))) пущай эти гормоны лучше жиры с меня снимут)) и сделают ведьмой.
    ну мы да, плаксивые. У меня даже муж над фильмами слезу пускает.
    Есть и такие гормоны, но как ими заразиться, я не знаю.

  12. #8212
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    ну мы да, плаксивые. У меня даже муж над фильмами слезу пускает.
    Есть и такие гормоны, но как ими заразиться, я не знаю.
    От и я не знаю как нужные гормоны заиметь(((( посему жиробасиной и являюсь

  13. #8213
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго понедельного утречка
    старший в саду, можно чуток расслабиться и помыть квартиру от вчерашней гульки

  14. #8214
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем доброе утро

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  15. #8215
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    4+ бери))))

    такой обуви нет)))) это я про американские размеры))))
    уже достану бартек 21, а то из 20го висят пальчики
    у нас на зиму бартек 23 очень надеюсь, что дорастем)

    а про памперсы....так мы ж уже все) и днем и ночью без них)
    случаются конечно истории с обписиванием по ночам кроватей, но редко


    доброе утро))) хорошего дня и недели)

    вот думаю куда после обеда податься погулять?))

  16. #8216
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    такой обуви нет)))) это я про американские размеры))))
    уже достану бартек 21, а то из 20го висят пальчики
    у нас на зиму бартек 23 очень надеюсь, что дорастем)

    а про памперсы....так мы ж уже все) и днем и ночью без них)
    случаются конечно истории с обписиванием по ночам кроватей, но редко


    доброе утро))) хорошего дня и недели)

    вот думаю куда после обеда податься погулять?))
    молодцы что без памперсов. а мы вот пока никак

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  17. #8217
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Настя я ж думала, это про пампы. Ирка в 4 американском размере. Надеюсь, что до 5, который я ей Деми взяла к весне долезем. Маладца с горшком)))

  18. #8218
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем доброго утра!

    Провела эксперимент, на ночь не одевала пам, подстелила клеенку. Ну засцыкал две пеленки и трусы...хотя днем спит и не писяет ) будем еще пытаться.

  19. #8219
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    такой обуви нет)))) это я про американские размеры))))
    уже достану бартек 21, а то из 20го висят пальчики
    у нас на зиму бартек 23 очень надеюсь, что дорастем)

    а про памперсы....так мы ж уже все) и днем и ночью без них)
    случаются конечно истории с обписиванием по ночам кроватей, но редко


    доброе утро))) хорошего дня и недели)

    вот думаю куда после обеда податься погулять?))
    по обуви понил)

    Давайте к нам))) но мы в 17-30, не раньше выползем


  20. #8220
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Слушайте, а в бассейн со сбитыми коленками можно? Они не кровят, но сбила Ирка их до крови вчера.

    АнЮТо удачи в отказе от пампов

Сторінка 411 з 663 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті