Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 263 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2381
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Эх, опять тема кукурузы))) так люблю её, но что-то в этом году попадается вся не сахарная. А на даче ещё не поспела. Девочки, просветите, как вы при покупке определяете, сахарная она или нет,?
    Пробую сырую перед покупкой.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2382
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Слушайте, а может кто знает, куда кинза пропала?
    Сегодня на всей озерке только в одной месте 50 гривен пучок. o_O
    Я неделю назад за 5 грн покупала.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #2383
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Эх, опять тема кукурузы))) так люблю её, но что-то в этом году попадается вся не сахарная. А на даче ещё не поспела. Девочки, просветите, как вы при покупке определяете, сахарная она или нет,?
    Все пробуют.... А я на слово верю). Но я 1 раз у дяденьки купила вкусную , он не обманул, после того все время у него покупаю, может, где и дешевле есть, но рисковать не хочется.

  4. #2384
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Пошла гуглить полный ассортимент... Там столько всего вкусного
    Если только пробовать - мне до конца лета хватило бы))))))) Но у нас, кажись, далеко не все продают (
    Очень далеко.... Сразу понимаешь, насколько скудный ассортимент в АТБ...
    Мне Тоффи еще понравилось, там даже рожок вафельный вкусный и хрустящий.

  5. #2385

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очень далеко.... Сразу понимаешь, насколько скудный ассортимент в АТБ...
    Мне Тоффи еще понравилось, там даже рожок вафельный вкусный и хрустящий.
    У нас рядом с домом с клюквой нет. Аж в Сильпо надо идти. Но это и хорошо,может

  6. #2386
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    У нас рядом с домом с клюквой нет. Аж в Сильпо надо идти. Но это и хорошо,может
    А представьте, ото все, шо по ссылке, в соседнем АТБ....

  7. #2387
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А мы сегодня с малым попробовали "Три ведмедя" мороженое лимонно-ванильное "Гигант" (рожок, 110 грамм). Фуэээээээээээ (тут блюющий смайлик), гадость неимоверная. Но ребенку хотелось только лимонное, а в нашем АТБ из лимонного было только такое(((. Мы его так и не доели.
    В обсчем, кому нравится "Эскимос", "Ожина-Чорниця" - вот это вот не покупайте.
    фух, а я думала это только нам с малым не понравилось.....

  8. #2388

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очень далеко.... Сразу понимаешь, насколько скудный ассортимент в АТБ...
    Мне Тоффи еще понравилось, там даже рожок вафельный вкусный и хрустящий.
    А в АТБ бывает с клюквой? Я у нас только обычные брикеты , просто белое и и ожину видела.
    Воот я не могу сказать,что в восторге от самого мороженого,а наполнители вкусные.
    А фруктовый лед у Рудь нормальный? И Эскимос-плодово-ягодное, хорошее?
    Орехи не люблю в мороженном,если они не сверху-сыреют.

  9. #2389

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А представьте, ото все, шо по ссылке, в соседнем АТБ....
    Я по ссылке прошла,уже и в магазин захотела. Поняла,что в Варусе,хоть на Победе он и маленький-много Рудь тоже. Жалко, клюква только 450 г бывает.

  10. #2390
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Воот я не могу сказать,что в восторге от самого мороженого,а наполнители вкусные.
    ога, эскимос не пошёл именно из-за вкуса самого мороженого...
    Укусю!

  11. #2391
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А в АТБ бывает с клюквой? Я у нас только обычные брикеты , просто белое и и ожину видела.
    Воот я не могу сказать,что в восторге от самого мороженого,а наполнители вкусные.
    А фруктовый лед у Рудь нормальный? И Эскимос-плодово-ягодное, хорошее?
    Орехи не люблю в мороженном,если они не сверху-сыреют.
    А мне именно сам пломбир нравится, но я с наполнителями вообще не покупаю, у меня своё)))).
    Мне Эскимос плодово-ягодное (в шоколаде которое) не то, чтобы не понравился. Просто не в восторге от него....
    Фруктовый лед не пробовала, я такое просто не ем.

  12. #2392
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Слушайте, а может кто знает, куда кинза пропала?
    Сегодня на всей озерке только в одной месте 50 гривен пучок. o_O
    Я неделю назад за 5 грн покупала.
    тоже заметила, но еще неделю назад искала и так за неделю ничего кроме некондиционной не видела на нескольких рынках.

  13. #2393
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    А я вообще мороженое не люблю ))) экономия ))

  14. #2394
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Пробую сырую перед покупкой.
    Покупаете одну, надкусываете, и если сладкая - то покупаете больше?

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я сырую пробую, обычно сладость есть сразу.
    Но бывает и так. что пробуешь сырую - она вроде никакая, а сваришь - очень вкусная. Это я в прошлом году так дядечке на слово поверила, оказалось, что не обманул
    Спасибо!
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Сахарная на вкус сырая сладковатая, зерна большие, желтые и плотно плотно к друг дружке.
    Спасибо!

  15. #2395
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Покупаете одну, надкусываете, и если сладкая - то покупаете больше?
    Зачем покупать? Зернышко можно бесплатно отщипнуть))) А хорошие продавцы сами дают попробовать

    Как-то дорого по вашему методу пробование обойдется

  16. #2396
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Слушайте, а может кто знает, куда кинза пропала?
    Сегодня на всей озерке только в одной месте 50 гривен пучок. o_O
    Я неделю назад за 5 грн покупала.
    Женщина на рынке (у которой часто зелень берем) в прошлое воскресенье сказала, что буквально за ночь зелень в закупке в три-четыре раза подорожала, она за прошлую очень жаркую неделю погорела и ее очень мало осталось, поэтому сложно найти и дорогая.

  17. #2397

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А мне именно сам пломбир нравится, но я с наполнителями вообще не покупаю, у меня своё)))).
    Мне Эскимос плодово-ягодное (в шоколаде которое) не то, чтобы не понравился. Просто не в восторге от него....
    Фруктовый лед не пробовала, я такое просто не ем.
    Иногда дочка просит, я тоже не понимаю замороженный лед))) Так вот первое ожина и манго-я купила ей как фруктовое и даже подумать не могла,что классное оно. Теперь часто беру его.

  18. #2398
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Странно с кинзой.
    Я всегда покупала на аджику в августе и дешевле, чем все лето.
    Может временно?

  19. #2399
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    эх хорошо бы временно, мне самое время ткемали закрывать, настраиваюсь морально, а кинза пропала-подорожала

  20. #2400
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Зачем покупать? Зернышко можно бесплатно отщипнуть))) А хорошие продавцы сами дают попробовать

    Как-то дорого по вашему методу пробование обойдется
    Да? надо будет и мне так делать. Буду наглее)))

Сторінка 120 з 263 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті