Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 263 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2361
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Сегодня взяла помидоры по 4 грн средние и по 3 мельче на консервацию. Дешевле я так думаю они ж не будут?
    Где брали? У нас минимальная цена на рынке - 6 грн, причем половина гнилых.
    Хорошие некрупные - по 7-80 грн, и то в одном месте. Везде дороже.
    В прошлом году минимальная цена, по которой я покупала помидоры солерос, была 2-50 грн. В этом, подозреваю, дешевле 4 грн и ждать нечего.

  2. #2362
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Где брали? У нас минимальная цена на рынке - 6 грн, причем половина гнилых.
    Хорошие некрупные - по 7-80 грн, и то в одном месте. Везде дороже.
    В прошлом году минимальная цена, по которой я покупала помидоры солерос, была 2-50 грн. В этом, подозреваю, дешевле 4 грн и ждать нечего.
    Ото и я подумала, что смысла дальше ждать нет.. хотя помидоров валом. у нас тут в Днепродыме.
    А морковка уже по 16

  3. #2363
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Ото и я подумала, что смысла дальше ждать нет.. хотя помидоров валом. у нас тут в Днепродыме.
    А морковка уже по 16
    Сегодня мелкую морковку можно было взять по 10, такую как раз нормальную - по 12, дороже - то уже крупная

  4. #2364

    Типово

    мы тоже сегодня по 2 кукурузу брали, нямы-нямы

  5. #2365

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Ото и я подумала, что смысла дальше ждать нет.. хотя помидоров валом. у нас тут в Днепродыме.
    А морковка уже по 16
    В Варусе 10-или 11 .
    А что,перец теперь только белозерка? Другого я не вижу. Или рано. Я в прошлом году лечо невкусное закрыла, решила в этом году тщательнее выбирать перец. Но не вижу пока.

  6. #2366

    Типово

    Всю тему не перечитывала, так что сори, если было. Хочу заморозить вишню на зиму, знаю позновато, но все же.
    Мне советовали ночной рынок на Озерке, сама там не была, есть смысл туда ехать?
    dioptry.dp.ua
    Контактные линзы, растворы, доставка по городу бесплатно!

  7. #2367
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В Варусе 10-или 11 .
    А что,перец теперь только белозерка? Другого я не вижу. Или рано. Я в прошлом году лечо невкусное закрыла, решила в этом году тщательнее выбирать перец. Но не вижу пока.
    в варусе 11,99 - я только что оттуда

  8. #2368

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в варусе 11,99 - я только что оттуда
    А. значит, поскольку не нужна-взгляд по первым цифрам скользнул.
    Пропустили мой вопрос- мороженое Рудь с клюквой, еще с чем бывает? Я вроде с черносливом заметила ,или ошиблась. И есть пачки по 900-100 г. Маловато 450 выходит...

  9. #2369
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А мы сегодня с малым попробовали "Три ведмедя" мороженое лимонно-ванильное "Гигант" (рожок, 110 грамм). Фуэээээээээээ (тут блюющий смайлик), гадость неимоверная. Но ребенку хотелось только лимонное, а в нашем АТБ из лимонного было только такое(((. Мы его так и не доели.
    В обсчем, кому нравится "Эскимос", "Ожина-Чорниця" - вот это вот не покупайте.

  10. #2370
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А мы сегодня с малым попробовали "Три ведмедя" мороженое лимонно-ванильное "Гигант" (рожок, 110 грамм). Фуэээээээээээ (тут блюющий смайлик), гадость неимоверная. Но ребенку хотелось только лимонное, а в нашем АТБ из лимонного было только такое(((. Мы его так и не доели.
    В обсчем, кому нравится "Эскимос", "Ожина-Чорниця" - вот это вот не покупайте.
    хм... а Три медведя пломбирь в большой тубе - ооочень вкусный! Перешли на него после пропажи из продажи Геркулес Семейного

  11. #2371

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А мы сегодня с малым попробовали "Три ведмедя" мороженое лимонно-ванильное "Гигант" (рожок, 110 грамм). Фуэээээээээээ (тут блюющий смайлик), гадость неимоверная. Но ребенку хотелось только лимонное, а в нашем АТБ из лимонного было только такое(((. Мы его так и не доели.
    В обсчем, кому нравится "Эскимос", "Ожина-Чорниця" - вот это вот не покупайте.
    Ох,я манго и ожину-объелась, как акция в Варусе была.
    Но дочка захотела чисто фруктовое и выбросила тоже.
    А кто видел Буржуй Ласунку,самый первый вариант, не находила давно. Правда, он столько сейчас стоить может,что не захочу вовсе))))

  12. #2372
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хм... а Три медведя пломбирь в большой тубе - ооочень вкусный! Перешли на него после пропажи из продажи Геркулес Семейного
    Если шо - не говори потом, что тебя не предупреждали .
    Хотя, я подозреваю, по-любому найдутся любители кисло-горького ( причем даже больше горького, чем кислого) мороженого.

  13. #2373
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если шо - не говори потом, что тебя не предупреждали .
    Хотя, я подозреваю, по-любому найдутся любители кисло-горького ( причем даже больше горького, чем кислого) мороженого.
    Я вообще всегда с подозрением отношусь ко всему "лимонному". Но то, наверное, лимонный ароматизатор из советского прошлого то и дело возникает в памяти По этой причине никогда не добавляю в выпечку ни лимон, ни цедру. А для мороженного ж явно взяли что-то, что даже рядом с лимоном не лежало

  14. #2374
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если шо - не говори потом, что тебя не предупреждали .
    Хотя, я подозреваю, по-любому найдутся любители кисло-горького ( причем даже больше горького, чем кислого) мороженого.
    О! Знач надо мне попробовать (но мужу не предлагать)

  15. #2375
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Знач надо мне попробовать (но мужу не предлагать)
    и мне туда же, для меня лимонные корки - нямка

  16. #2376
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    А. значит, поскольку не нужна-взгляд по первым цифрам скользнул.
    Пропустили мой вопрос- мороженое Рудь с клюквой, еще с чем бывает? Я вроде с черносливом заметила ,или ошиблась. И есть пачки по 900-100 г. Маловато 450 выходит...
    Эскимос с клюквой, с орехами изюмом и еще с чем-то, шоколодный и пломбир. Вкусно, но не экономно. Но вкусно))))
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  17. #2377
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Эх, опять тема кукурузы))) так люблю её, но что-то в этом году попадается вся не сахарная. А на даче ещё не поспела. Девочки, просветите, как вы при покупке определяете, сахарная она или нет,?

  18. #2378
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Эскимос с клюквой, с орехами изюмом и еще с чем-то, шоколодный и пломбир. Вкусно, но не экономно. Но вкусно))))
    Пошла гуглить полный ассортимент... Там столько всего вкусного
    Если только пробовать - мне до конца лета хватило бы))))))) Но у нас, кажись, далеко не все продают (

  19. #2379
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Сахарная на вкус сырая сладковатая, зерна большие, желтые и плотно плотно к друг дружке.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  20. #2380
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Эх, опять тема кукурузы))) так люблю её, но что-то в этом году попадается вся не сахарная. А на даче ещё не поспела. Девочки, просветите, как вы при покупке определяете, сахарная она или нет,?
    Я сырую пробую, обычно сладость есть сразу.
    Но бывает и так. что пробуешь сырую - она вроде никакая, а сваришь - очень вкусная. Это я в прошлом году так дядечке на слово поверила, оказалось, что не обманул

Сторінка 119 з 263 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті