Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 435 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5481
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Я как-то глицин брала, принимала курсом недели две, по-моему. Помогло, нервы были расшатаны капец, могла зарыдать за секунду))

    Мне глицин очень помогает

  2. #5482
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    Na-Mi - Мирославчика с 9 месяцами!
    Meisje - Марка с 5 кой!
    Katrinа24 - Максика с 5 месяцами!
    Tatianochka - Пашеньку с первым месяцем!
    присоединяюсь!!!!
    всем масикам выздоравливать и не болеть!!!

  3. #5483
    Аватар для врединка.
    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-2, Победа-1
    Дописів
    1 294

    Типово

    Всем доброго дня!
    Деток с датками и умелками
    Востаннє редагував врединка.: 19.07.2015 о 18:46
    Mary Kay -40% -50% раздачи на Тополе Аксессуары

  4. #5484
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    У меня старший заболел( судя по всему простудился от мороженого после садиковской беготни. Насколько для мдадшей это опасно? И чем если что лечить. у старшего весь день температура, сбиваем. Сильно кашляет.
    Мдадшей даю лаферобион.
    чем запастись если что и может что-то сейчас еще сделать?
    Девочки, поделитесь пожал опытом одного болеющего ребенка и профилактикой второго двухмесячного.

  5. #5485
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Девочки, поделитесь пожал опытом одного болеющего ребенка и профилактикой второго двухмесячного.
    младшей в качестве профилактики афлубин (почитайте инструкцию в инете)

  6. #5486
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    Na-Mi - Мирославчика с 9 месяцами!
    Meisje - Марка с 5 кой!
    Katrinа24 - Максика с 5 месяцами!
    Tatianochka - Пашеньку с первым месяцем!
    Присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет! Деткам и мамам здоровья!

    Na-Mi - Мирослава с 9!
    Meisje - Марка с 5!
    Katrinа24 - Максима с 5!
    Tatianochka - Пашу с Первым месяцем!


    У нас вылезло еще два зуба))


    Девочки, а в Антошке для именинников бывают скидки?
    С зубками, вот это у вас скорость))) по картинке смотрю,что не клыки вылезли,а след.4ка? *Шок*
    Я думала они вообще к двум вылазят)))

  7. #5487
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Девочки, поделитесь пожал опытом одного болеющего ребенка и профилактикой второго двухмесячного.
    Носик аквамарисом (хьюмером) капать. Постараться уменьшить контакт со старшим, проветривать часто и мыть пол. Если есть КварцеваЯ лампа, то кварцевать

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  8. #5488
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!


    С зубками, вот это у вас скорость))) по картинке смотрю,что не клыки вылезли,а след.4ка? *Шок*
    Я думала они вообще к двум вылазят)))
    Все правильно. Сначала моляры, а потом клыки

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  9. #5489
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Всем привет!!!!не успеваю даже читать вас))))старшая отказалась ходить в садик и теперь сидит со мной...тяжеловато как то с двумя сразу))))

    девочки,у меня такая проблемма, конечно немного не по теме,но все же...на стиральной машинке,на резинке образовалась черная плесень, я ее пробовала доместосом,не помогает... каждый день стираю детские вещи и с ужасом смотрю на эту плесень...никто с таким не сталкивался? как ее убрать?
    да, и еще. как справляетесь с запахом мочи на пеленках? сейчас много голопопим, и даже после стирки иногда есть запах.. читала что стирать с содой, запах меньше..но иногда есть.

  10. #5490
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    младшей в качестве профилактики афлубин (почитайте инструкцию в инете)
    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Носик аквамарисом (хьюмером) капать. Постараться уменьшить контакт со старшим, проветривать часто и мыть пол. Если есть КварцеваЯ лампа, то кварцевать
    Спасибо.
    Вроде и ничего страшного, а всё равно переживаю и всю ночь не спала бегая к стаошему и прислушиваясь/пробуя младшую....
    если вдруг услышу хрипловатый голос или почую темп-ру, точто давать, что делать?

    И старшему чем горло пополоскать лучше?

  11. #5491
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    нам тоже педя сказала вводить.послушаю что-посоветуют.но судя по всему не скоро получится ввести.сейчас бы она хоть что-то ела.сидела возле меня и уснула.....уже второй день такое-с роду не было.а как встали прошел час всего....
    да, вам надо поправиться и потом уже вводить новый продукт, тем более учитывая, что рыба сильный аллерген.
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Он тогда еще не говорил. У брата попробовали и все. Нам и ходунки не нравились.
    Девочки, посоветуйте хорошое успокоительное, а то уже нервная система не выдерживает все время злюсь или плачу. Валерьянка в таблетках не помогает.
    поняла) а я наверное деревянную возьму, не хо велюр снова
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    Na-Mi - Мирославчика с 9 месяцами!
    Meisje - Марка с 5 кой!
    Katrinа24 - Максика с 5 месяцами!
    Tatianochka - Пашеньку с первым месяцем!
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет! Деткам и мамам здоровья!
    У нас вылезло еще два зуба))
    Девочки, а в Антошке для именинников бывают скидки?
    ого, поздравляю, вы зубастики!
    а у нас все так же 2 зюба)
    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Я старшей в воде варила и сейчас так варю
    ясно. спасибо)

    А у нас сегодня день ударов головой - то от бачелю, то об шкаф, то об стену, то об пол, СБ что хоть легонько, зато губени дует мама дорогая))
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  12. #5492
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет!!!!не успеваю даже читать вас))))старшая отказалась ходить в садик и теперь сидит со мной...тяжеловато как то с двумя сразу))))

    девочки,у меня такая проблемма, конечно немного не по теме,но все же...на стиральной машинке,на резинке образовалась черная плесень, я ее пробовала доместосом,не помогает... каждый день стираю детские вещи и с ужасом смотрю на эту плесень...никто с таким не сталкивался? как ее убрать?
    да, и еще. как справляетесь с запахом мочи на пеленках? сейчас много голопопим, и даже после стирки иногда есть запах.. читала что стирать с содой, запах меньше..но иногда есть.
    Я на хлопке на кипячении стирала, не пахло

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  13. #5493
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Что еще хотела, девочки, которые уже перевели деток с пачечных каш, кто то писал о Нордик, какие вы брали, почем? у нас в Сильпо только овсяные и гречневые, вот и весь выбор. И как вы их готовили и давали деткам? Хочу тоже после года начинать знакомить со "взрослыми кашками".
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #5494
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Я на хлопке на кипячении стирала, не пахло
    ого, это при 95 град?? я на 30-40 стираю..

  15. #5495
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ого, это при 95 град?? я на 30-40 стираю..
    Я на 60 стираю, не пахнет

  16. #5496
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Я на 60 стираю, не пахнет
    я просто стираю памперсы, а там не более 40 град нужно.

  17. #5497
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    ДЕВЧУШКИ, ПРИВЕТ.
    Именинников с датками.
    angel007, Бусинке побыстрее поправиться.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я сейчас озадачилась поиском слингокуртки на осень (зимняя уже есть). нужна будет, чтоб за старшим в сад ходить. а то у них группа на 2м этаже, и непогода может быть. придется как-то изворачиваться.
    Я бы тоже на осень прикупила. С эрго оказывается так удобно. Несколько раз за день могу выскочить из дома, то погулять, то на рынок , в магазин.
    Правда Захар пока легенький. К зиме, надеюсь, пересядет в коляску.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ...

    девочки,у меня такая проблемма, конечно немного не по теме,но все же...на стиральной машинке,на резинке образовалась черная плесень, я ее пробовала доместосом,не помогает... каждый день стираю детские вещи и с ужасом смотрю на эту плесень...никто с таким не сталкивался? как ее убрать?
    да, и еще. как справляетесь с запахом мочи на пеленках? сейчас много голопопим, и даже после стирки иногда есть запах.. читала что стирать с содой, запах меньше..но иногда есть.
    Сама недавно с этим столкнулась.
    В инете вычитала, что можно при 90 град прогнать с 200 гр лимонной кислоты (заодно и тен почистится) и доместосом.
    С лимонкой сделала, доместосом только резинку протерла тщательно, отодвинув ее от барабана. То что въелось в резину никуда не денется, только резинку менять.
    Надо протирать резинку насухо после каждой стирки и дверь не закрывать.

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ого, это при 95 град?? я на 30-40 стираю..
    пеленки стираю при 60, запаха нет.

  18. #5498
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Привет!
    Наших однодатников, Мирослава, Марка и Максима, с датками!
    У нас тоже день тяжёлый, видно из-за ветра.
    Маша, я тоже стираю подгузы с вкладышами при 40, не воняют. У меня жидкий гель бесфосфатный и ставлю двойное полоскание

  19. #5499
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Была у нас врач. сказала горло лучше - вверху лезут сразу 4ре зуба. скзала позвонить в понедельник если лучше не будет прийдет..но она сейчас на два участка.

  20. #5500
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Привет!
    Наших однодатников, Мирослава, Марка и Максима, с датками!
    У нас тоже день тяжёлый, видно из-за ветра.
    Маша, я тоже стираю подгузы с вкладышами при 40, не воняют. У меня жидкий гель бесфосфатный и ставлю двойное полоскание
    а где покупали вкладыши??я вот подумываю купить многоразовый ...для дня...а цены на вкладыши кусаются....и сколько их хоть надо штук?

Сторінка 275 з 435 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті