Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 333 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4841

    Реєстрація
    16 липень 2015
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А в чем смысл вашего посещения? Какая точка зрения отличная от нашей? Если у рашки Китай или Япония отожмет территорию под соусом исторической справедливости и россияне будут счастливы, как вы их назовете?
    Отличная по многим вопросам. Начиная от ситуации в Крыму, по которой я знаю гораздо больше так как нахожусь на месте, а не узнаю новости из телевизора, как многие тут меня обвиняют), заканчивая вторжением РФ на Украину.
    По отжиму - у людей спросили, где они хотят жить. Люди ответили и решили - это справедливо.

  2. #4842

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36913.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1801670

    мусульмане скоро в крыму


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Jewish-ultra-Orthodox-men-016.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  114,8 КБ
ID:	1801669

  3. #4843
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Блин, отдыхать за ВСЮ зарплату? Это в Крыму? Таки или зарплата нищебродская или Крым гавно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4844

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Отличная по многим вопросам. Начиная от ситуации в Крыму, по которой я знаю гораздо больше так как нахожусь на месте, а не узнаю новости из телевизора, как многие тут меня обвиняют), заканчивая вторжением РФ на Украину.
    По отжиму - у людей спросили, где они хотят жить. Люди ответили и решили - это справедливо.
    Пипец . Ты ж чудило ЦЕН не знаешь что сложились в крыму , харе врать . И людей приплетать не надо , "за" проголосовало всего 15% , остальное фантазия путина ... и траву вы за это будет жрать , посмотришь ... Да и обманули их с "русским миром" , гадюшником он оказался ...

  5. #4845
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, отдыхать за ВСЮ зарплату? Это в Крыму? Таки или зарплата нищебродская или Крым гавно.

    Тут оба варианта в точку.

    И крым сейчас гавно и зарплаты нищебродские..)

    Даже на Турцию не хватило.. Я уж о Европе молчу))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #4846
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Эка гостей как поносит. Может съели что-то не то?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #4847
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Отличная по многим вопросам. Начиная от ситуации в Крыму, по которой я знаю гораздо больше так как нахожусь на месте, а не узнаю новости из телевизора, как многие тут меня обвиняют), заканчивая вторжением РФ на Украину.
    По отжиму - у людей спросили, где они хотят жить. Люди ответили и решили - это справедливо.
    Ну, ок, спросили россиян на Дальнем Востоке, в Приамурье, в Забайкалье, они ответили:хотим в Японии или Китае. И поперли с российскими землями втудой. Как россиянам к ним относиться?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4848

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эка гостей как поносит. Может съели что-то не то?
    россияне ... потом спрашивают как россиянина отличить за границей ...

  9. #4849
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эка гостей как поносит. Может съели что-то не то?

    как обычно - пятница. Нажрались паленки и .... Алга...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #4850
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эка гостей как поносит. Может съели что-то не то?
    То нереализованный анальный интерес наружу прорывается... А что там за содержимое может быть??
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #4851
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, ок, спросили россиян на Дальнем Востоке, в Приамурье, в Забайкалье, они ответили:хотим в Японии или Китае. И поперли с российскими землями втудой. Как россиянам к ним относиться?

    Тссссс... Щаз такая миграция на ДВ начнется, что просто ужасть..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #4852

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Любимый мой момент россиян в крым - с масковским акцентом - "маша , глаша , ваня бегите сюда кАнсерву кушать" ... одна кАнсерва на 5рых ...

  13. #4853
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, отдыхать за ВСЮ зарплату? Это в Крыму? Таки или зарплата нищебродская или Крым гавно.
    Да что ему там надо? Пирожок с мойвой, бутылочка пива и отдохнул на славу. Жена, я так понимаю, тоже роскошествами в виде "не готовить, а кушать в ресторане/кафе" тоже не избалована. Неприхотливая, под стать мужу. Может и хватит им той зарплаты.
    А вообще, Виолетта, не красиво над бедностью и убогостью смеяться.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  14. #4854
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Любимый мой момент россиян в крым - с масковским акцентом - "маша , глаша , ваня бегите сюда кАнсерву кушать" ... одна кАнсерва на 5рых ...
    єто точно, или пельмешки)))) ручки то у российских баб их одного места

  15. #4855
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    УЕФА приняло к себе федерацию футбола крыма с особым статусом...
    «Русский футбол» в Крыму: результат на табло (фото)
    Базу «Таврии» оккупанты «уделали» всего за год.

    Бывший пресс-аташе симферопольской «Таврии» Андрей Черный на своей страничке в facebook выложил альбом с фотографиями с учебно-тренировочной базы команды, сообщает UA-Футбол:
    «Сегодня побывал на учебно-тренировочной базе в Почтовом. Раньше там проживал как основной состав «Таврии», так и U-21 c U-19. Состояние базы ужасное. Она никем не охраняется и непонятно кому принадлежит. Не так давно на базу залезли воры, взломав не одну дверь, где их добычей осталось брошенное имущество. Футбольные поля (основное и верхнее) заросли травой, местами она с человеческий рост. В жилом корпусе все постепенно разрушается. Ветром сорвало шифер с крыши, потолок и штукатурка отваливаются. Такая же ситуация и во всем остальном. База в полном упадке, на ней лишь периодически появляется один неравнодушный человек, который ничего сам там, само собой, сделать не может. Кому сейчас принадлежит база? Точно могу сказать, что нынешняя «Таврия» (ТСК) к ней никакого отношения не имеет», - пишет А. Черный.








    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #4856
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    То нереализованный анальный интерес наружу прорывается... А что там за содержимое может быть??
    Не, ну правда. Фикальная тема фонтаном бьет.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  17. #4857

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Э как строчит посты.В "прошлой жизни" не добил до плана,начальника была недовольна.И жрать то хоцца.

  18. #4858
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    мы то в Крым можем поехать, Крым это Украина, а тебе к нам слабо? приезжай мы тебя и покормим и полечим)))

  19. #4859

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    єто точно, или пельмешки)))) ручки то у российских баб их одного места
    Не просто так прикольно , еще мАсковский акцент наложите ... ржать будете как я , пару лет . Россияне в основном нищие , они даже билеты купить не могут в крым . Поезд остался убыточным , самолеты они раскупают только если дешевые билеты . Пока было украина - цены были низкие - шиковали , не всегда кАнсервы жрали . А счас посмотрим как у чудика зарплаты хватит . У него и раньше наверное у бабки снять хватало и в тошниловке пожрать , но хоть патриот , крым наш , так хоть нажрется этого нашего . А то тут некоторые в тай летают , не хотят на родину . Будет в крыму шиковать не паленку со стекломоем , а настоящей водки возьмет . Каждый русский считаю должен испить крыма до конца .

  20. #4860
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Да что ему там надо? Пирожок с мойвой, бутылочка пива и отдохнул на славу. Жена, я так понимаю, тоже роскошествами в виде "не готовить, а кушать в ресторане/кафе" тоже не избалована. Неприхотливая, под стать мужу. Может и хватит им той зарплаты.
    А вообще, Виолетта, не красиво над бедностью и убогостью смеяться.
    Дык, я и не смеюсь, я удивляюсь. За херовую жрачку такой же сервис отдавать деньги, не понимаю. Когда мы приехали лет десять назад в Коктебель в частный пансион за сто баксов и вышли за пределы, окунулись в совковую реальность, я сказала: досвиданья, едем в Грецию или Испанию. Это же полный пипец, за свои деньги я должна с этими жлобами на мусорке отдыхать?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 243 з 333 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті