Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 333 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4821

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    После вашего ответа в другой теме "вас 140 млн дебилов и алкоголиков" не вижу смысла что-то с вами обсуждать. Хотя по теме Крыма могу сказать много, живу в Крыму.
    P.S. всем остальным форумчанам, посылающим меня "нах..." "в...", называющим дебилом, "пид...сом", отсталым. Ну в общем - всем вам могу сказать только одно. Ваш уровень мне понятен. Я зарегистрировался на форуме для общения с адекватными людьми, если такие имеются. Никого не оскорблял, не материл, не ругал, не писал гадости про украинцев и Украину и т.п. Тем не менее вы начали общение с оскорблений, только потому, что моя точка зрения отличается от вашей. Ну или вы действительно считаете всех россиян вышеперечисленными терминами. В любом случае - я на такое не обращаю внимание и не отвечаю. Вы позорите себя, и создаете имидж вашего уровня для украинцев и Украины. Мне вас жаль - общайтесь с себе подобными.
    назойливо и без спросу притянуть свой хребет на Украинский форум
    бегать с тухленькими подклочками за каждым форумчанином
    пытаться тут устроить точку переноснова путька-тиви
    и ваще всячески мешать кзням и зловещим планам жыдобандерни
    а потом вечером жеманно заявить" я выше этава,хохлобыдло"
    ну и? кто тебя умным то назовет,щегол?
    Востаннє редагував Андрей Рязанофф: 17.07.2015 о 21:13

  2. #4822
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    был в Одессе, месяц назад, у них по 20 творог. В Днепре сейчас 30-36, имхо, раз в Одессе могут, почему бы у нас не продавать по такой же цене? 40 овердофига, как по мне.
    Знаете, это как водка есть и 40 грн за литр, а есть и 1000 грн
    Вот и тут на форуме пробежалась по темам 34-44 грн за кило творога хотят. На западной, как и в Одессе по 20 в некоторых районах тоже будет, у нас же в городе, не пригороде, не встречалось дешевле 33 в это время, и то, я подумаю, стоит ли его пробовать, не говоря о том, чтобы детям его дать. Есть только к столику подойдешь, а он уже воняет, то коровой, то кислятиной.

  3. #4823

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    После вашего ответа в другой теме "вас 140 млн дебилов и алкоголиков" не вижу смысла что-то с вами обсуждать. Хотя по теме Крыма могу сказать много, живу в Крыму.
    P.S. всем остальным форумчанам, посылающим меня "нах..." "в...", называющим дебилом, "пид...сом", отсталым. Ну в общем - всем вам могу сказать только одно. Ваш уровень мне понятен. Я зарегистрировался на форуме для общения с адекватными людьми, если такие имеются. Никого не оскорблял, не материл, не ругал, не писал гадости про украинцев и Украину и т.п. Тем не менее вы начали общение с оскорблений, только потому, что моя точка зрения отличается от вашей. Ну или вы действительно считаете всех россиян вышеперечисленными терминами. В любом случае - я на такое не обращаю внимание и не отвечаю. Вы позорите себя, и создаете имидж вашего уровня для украинцев и Украины. Мне вас жаль - общайтесь с себе подобными.
    Во первых , ты нам нагло соврал приведя непонятные цены . Именно поэтому съезжаешь , врунишка .

    Во вторых ты хочешь сказать что люди которые не смогли наладить выпуск жигулей имея нефтяные бабки не дибылы ?

    В третьих , если ты НЕ ЗНАЕШЬ цены в крыму , то какой ты нахрен крымчанин ?

    А если ты не крымчанин , а нас за дебилов держишь , то сам ты не дибил ?
    Востаннє редагував alyak: 17.07.2015 о 20:53

  4. #4824

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Щас заплачу! Такого хорошего абидели злые хахлы!
    Пусть буржуины негодуют!
    Украинцы пускай шумят!
    Тому, кто знает нас, скажу я:
    И ты идешь со мною, брат!
    Наверно, это не так страшно!
    Хотя, всё это не смешно!
    Ударом орудийных башен
    Йошкар-Ола порвет дупло!
    Лентяям да и ротозеям
    Об этом говорю давно!

  5. #4825
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Он, бедняга, так и не понял, что кусок говна тоже лежит и никого не оскорбляет, только вот рядом с ним находится никто не желает...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #4826

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Эт точно , впервые крымчане могут отдохнуть от туристов ...
    а так же от туристов и их денег смогли отдохнуть :перевозчики туристов, официанты туристов, экскурсоводы туристов и сдатчики сараев для туристов.
    Востаннє редагував nata2008: 17.07.2015 о 20:57

  7. #4827
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Пусть буржуины негодуют!
    Украинцы пускай шумят!
    Тому, кто знает нас, скажу я:
    И ты идешь со мною, брат!
    Наверно, это не так страшно!
    Хотя, всё это не смешно!
    Ударом орудийных башен
    Йошкар-Ола порвет дупло!
    Лентяям да и ротозеям
    Об этом говорю давно!
    На собрание сочинений в двух томах уже есть тесты? Если объявите подписку - я первый подпишусь!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #4828
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ...

    допускаю простую мысль что в севасе не открыты большинство пляжей , просто толпу потолпистее собрали в одном месте . цифры говорят обратное - 21 тыс пропускная способность в сутки переправа + самолет . или за 2,5 месяца сезона это ~ 1.5 млн отдыхающих .
    alyakНу что же вы им правду так, а статистика на пляже, а новости по раша тв, кого же они будут показывать, а о том что сколько пляжей закрыли или людей к побережью не пускают там где раньше можно было проходить)))

  9. #4829
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    После вашего ответа в другой теме "вас 140 млн дебилов и алкоголиков" не вижу смысла что-то с вами обсуждать. Х

    Ну и пошел на х.уй.

    Это я тебе как крымчанин говорю..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #4830
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    После вашего ответа в другой теме "вас 140 млн дебилов и алкоголиков" не вижу смысла что-то с вами обсуждать. Хотя по теме Крыма могу сказать много, живу в Крыму.
    P.S. всем остальным форумчанам, посылающим меня "нах..." "в...", называющим дебилом, "пид...сом", отсталым. Ну в общем - всем вам могу сказать только одно. Ваш уровень мне понятен. Я зарегистрировался на форуме для общения с адекватными людьми, если такие имеются. Никого не оскорблял, не материл, не ругал, не писал гадости про украинцев и Украину и т.п. Тем не менее вы начали общение с оскорблений, только потому, что моя точка зрения отличается от вашей. Ну или вы действительно считаете всех россиян вышеперечисленными терминами. В любом случае - я на такое не обращаю внимание и не отвечаю. Вы позорите себя, и создаете имидж вашего уровня для украинцев и Украины. Мне вас жаль - общайтесь с себе подобными.
    А в чем смысл вашего посещения? Какая точка зрения отличная от нашей? Если у рашки Китай или Япония отожмет территорию под соусом исторической справедливости и россияне будут счастливы, как вы их назовете?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #4831

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А куле ты сюда приперся?
    Дык они посылки с гуталином носют и носют,носют и носют...
    А у нас этого гуталина – завались, у нас дедушка на гуталиновой фабрике сторожем работает.

  12. #4832

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://censor.net.ua/news/344351/ne_...kva_simferopol

    "Не пользуется популярностью": Крымские марионетки признали убыточным поезд "Москва - Симферополь"

    "Загрузка поезда Москва - Симферополь сейчас, в пик сезона, составляет не более 60%, и убыточность за полгода составила 380 миллионов рублей. Я думаю, поезд надо оставлять, но субсидировать, потому что не все могут позволить себе самолеты", - пояснил он на совещании в Симферополе.

    О как оно , а они хотят чтоб мы тоже убыточные поезда в крым запустили ...
    плачут там ...

  13. #4833

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А в чем смысл вашего посещения? Какая точка зрения отличная от нашей? Если у рашки Китай или Япония отожмет территорию под соусом исторической справедливости и россияне будут счастливы, как вы их назовете?
    у китая (японии) есть деньги, он может позволить себе покупать то, что ему заблагорассудится. А росия - дикари, токо отжать.

  14. #4834
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    у китая (японии) есть деньги, он может позволить себе покупать то, что ему заблагорассудится. А росия - дикари, токо отжать.
    Это не важно, важна моральная сторона. Как они будут относиться к своим соотечественникам, которые орут:ура Япония!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #4835

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    у китая (японии) есть деньги, он может позволить себе покупать то, что ему заблагорассудится. А росия - дикари, токо отжать.
    кстати,на форуме нет кетайцев(японцев)?
    готов продать им пай свой)

  16. #4836

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Крымская правда : Куда подевался курорт?

    http://c-pravda.ru/newspapers/2015/0...evalsya-kurort

  17. #4837

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это не важно, важна моральная сторона. Как они будут относиться к своим соотечественникам, которые орут:ура Япония!
    ну блииииинннннн....... некорректно. расея знает, что у них есть бабло - можно рубить!!!!!!!!! откуда в расее мораль и совесть???

  18. #4838

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это не важно, важна моральная сторона. Как они будут относиться к своим соотечественникам, которые орут:ура Япония!
    Как,как?! Знамо как! Будут негодующе и с презрением завидовать.

  19. #4839
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Крымская правда : Куда подевался курорт?

    http://c-pravda.ru/newspapers/2015/0...evalsya-kurort
    Сегодня уже показали - клевета! На самом деле все наоборот!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #4840
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    - Соломон Маркович, шо имеете сказать за решение России спасти туризм в Крыму таки за счет паломников-мусульман?

    - Моня, шо там тех 20 миллионов мусульман с их давкой на керченской переправе, так семечки, а вот если они построят в Крыму мавзолей и положат туда и не на минуточку Путина, то Украина начнёт пропускать в Крым поезда и автотранспорт даже таки без досмотра и остановок и поверьте мне, Крым таки захлестнёт волна паломников - ватников. ВОТ где процветание вот где будет бабло.


    Игорь Ильин

Сторінка 242 з 333 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті