назойливо и без спросу притянуть свой хребет на Украинский форум
бегать с тухленькими подклочками за каждым форумчанином
пытаться тут устроить точку переноснова путька-тиви
и ваще всячески мешать кзням и зловещим планам жыдобандерни
а потом вечером жеманно заявить" я выше этава,хохлобыдло"
ну и? кто тебя умным то назовет,щегол?





Bookmarks