Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 957 з 1235 ПершаПерша ... 45785790794794894995095195295395495595695795895996096196296396496596696710071057 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 121 по 19 140.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19121
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не смешно....У нас началась реальная жесть-через день облава с херачивом перед подьездом,уже без ментов...

    Хотим онлайн камеры поставить,шоб перед выходом из дома (где машины стоят) осматривать местность....
    непонял... на Подстанции возле 16-ти этажки на колоннах ловят тех кто со двора выходит?

  2. #19122
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    ЗЫ - в селах уже выловили, теперь в городе ловят. (
    по всей украине мобилизуют около 50 тыщ, я очень удивляюсь что для этого устраивается такой цирк.

    в этой акции "павестка кожнаму" смысл какойто другой

  3. #19123
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    на гражданскую войну"
    что это еще за гражданская война где одна из сторон имеет батальоны "отпускников на танках"... Побойся Бука, ватник...

  4. #19124

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    непонял... на Подстанции возле 16-ти этажки на колоннах ловят тех кто со двора выходит?
    Да..
    Юр ,шо не понятного?
    Сначала было мягенько-менты-шменты...
    Теперь по ходу начали переходить к основным ласкам(менты,естественно ,зассали-сь****ись-а нас тут не стояло,мы пописать уходили) -теперь пиздят...

    По дальше вааще жескач начнется...((((
    Вот така куйня,малята....
    А вы-недвижка,инвестиции,трансакции...

  5. #19125
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Да..
    Юр ,шо не понятного?
    а там рядом ТРЦ, Дафи, по нему не шарятся? А возле АТБ?

  6. #19126
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Юра, с ДУК ПС в армию не забирают... Мож запишешься добровольцем, пока есть места?
    ЗЫ - трех детей не успеешь, депутатом не станешь, разве что студентом на дневной...

  7. #19127
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Мож запишешься добровольцем
    мой калибер там далеко отведен от линии фронта... стараюсь соблюдать минские соглашения

  8. #19128

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    а там рядом ТРЦ, Дафи, по нему не шарятся? А возле АТБ?
    Вот как раз за Дафи-дичь тропинки протоптала(на работу топают),бойцы и заседают...
    Возле АТБ тоже были,я там в облаву две недели назад попал-ну,на дурака попер(морда тупая и наглая)-вывернулся....А пацанчиков (молоденьких,щупленьких) загребли...
    Востаннє редагував oleg orenda: 17.07.2015 о 21:11

  9. #19129
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот как раз за Дафи-дичь тропинки протоптала(на работу топают),бойцы и заседают...
    Возле АТБ тоже были,я там в облаву две недели назад попал-ну,на дурака попер(морда тупая и наглая)-вывернулся....Я пацанчиков (молоденьких,щупленьких) загребли...
    а они пакуют в бус без вручения повестки и в военкомат, или предлагают решить на месте?

  10. #19130
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    мой калибер там далеко отведен от линии фронта...
    Так можешь из Мукачево воевать своим калибром )) До линии фронта - 1600 км
    И эта... я не видел шоб Йовбакам разносили повестки

  11. #19131

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    а они пакуют в бус без вручения повестки и в военкомат, или предлагают решить на месте?
    Юр,друже,приезжай погостить-заодно и спросишь...))))

    На счет решить..Не знаю....Но на карман пятихатку прикинул....Нехай болтается...

  12. #19132

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    по всей украине мобилизуют около 50 тыщ, я очень удивляюсь что для этого устраивается такой цирк.

    в этой акции "павестка кожнаму" смысл какойто другой
    У нас армия где-то 250 тыщ, а ещё надо демобилизовать тех кто отслужил.

  13. #19133

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Меня шо то дите мое,семилетнее ,пугать начало....

    При спорах с ней,и последующем нахождении консенсуса,оно стало требовать заключение договоренностей в письменной форме! С последующим хранением этой бумажки у себя....
    Причем ,я должен это писать собственноручно....Откуда она этого набралась??? Неужели в садике???? Я в шоке.....

    Я уже просыпаюсь от кошмарных видений,что в один прекрасный момент она притопает домой не со словами-"Здравствуй папа! Это мой мальчик Ваня,теперь мы будем дружить!",а со словами-"Здравствуй папа! Это мой адвокат,Иван Иваныч-теперь он меня будет консультировать в области права!".
    Жесть,короче.

    ЗЫ Оно уже вовсю читает...И как бы вместо "Трех колобков" оно не принялось за папину юридическую библиотеку...А там столько гадких вещей описывается...Надо ховать книжки...

  14. #19134
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Меня шо то дите мое,семилетнее ,пугать начало....

    При спорах с ней,и последующем нахождении консенсуса,оно стало требовать заключение договоренностей в письменной форме! С последующим хранением этой бумажки у себя....
    Причем ,я должен это писать собственноручно....Откуда она этого набралась??? Неужели в садике???? Я в шоке.....

    Я уже просыпаюсь от кошмарных видений,что в один прекрасный момент она притопает домой не со словами-"Здравствуй папа! Это мой мальчик Ваня,теперь мы будем дружить!",а со словами-"Здравствуй папа! Это мой адвокат,Иван Иваныч-теперь он меня будет консультировать в области права!".
    Жесть,короче.

    ЗЫ Оно уже вовсю читает...И как бы вместо "Трех колобков" оно не принялось за папину юридическую библиотеку...А там столько гадких вещей описывается...Надо ховать книжки...
    Ну те що ти знатне брехло - форумчанам відомо давно.
    А от що твоему слову не вірить навіть рідна дитина - то вже діагноз.

  15. #19135
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ну те що ти знатне брехло - форумчанам відомо давно.
    А от що твоему слову не вірить навіть рідна дитина - то вже діагноз.
    ох и умеешь же ты больно укусить

    прямо серпом по яйцам отцовским чувствам

    не надо так
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #19136

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ох и умеешь же ты больно укусить

    прямо серпом по яйцам отцовским чувствам

    не надо так
    Ой,я тя прошу...
    Юрист на хворых клиентов не обижается.)

  17. #19137
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ох и умеешь же ты больно укусить

    прямо серпом по яйцам отцовским чувствам

    не надо так
    До чого там "чувства"?
    Впевнений, що навіть у тому конфузному жизнєопєсаніі - він як завжди приліпив значний доважок брехні.
    Дивуюся, як це він ще не дописав, що таких талановитих дітей - терміново треба висилати з країни, бо за постноє ліцо - тут вже грошей ніхто не дасть ))
    Востаннє редагував Mr.Personality: 19.07.2015 о 15:16

  18. #19138

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Дивуюся, як це він ще не дописав, що таких талановитих дітей - терміново треба висилати з країни, бо за постноє ліцо - тут вже грошей ніхто не дасть ))
    От тут ты прав!!!!

    Уже сейчас подумываем про учебу.Конечно,хочется в Англию(но не знаю,как по деньгам потянем),а вот Германию или Австрию-вполне.

    А тут ни за какое лицо денег не дадут.Ибо тут только останутся пенсы,упоротые дауны и неудачники....

  19. #19139
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    До чого там "чувства"?
    Впевнений, що навіть у тому конфузному жизнєопєсаніі - він як завжди приліпив значний доважок брехні.
    Всем любящим родителям свойственно идеализировать своих чад , восхищаться милыми пустяками и ожидать от своих чад большего .Это , разве , плохо ? : хотеть не вредно , вредно - не хотеть


    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Дивуюся, як це він ще не дописав, що таких талановитих дітей - терміново треба висилати з країни, бо за постноє ліцо - тут вже грошей ніхто не дасть ))
    Вынужден с сожалением констатировать факт , что система образования в Украине - в руинах : в Украине и за большие деньги учить не умеют , не то , что за бесплатно .
    Востаннє редагував igorentij: 19.07.2015 о 19:17
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  20. #19140
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Вынужден с сожалением констатировать факт , что система образования в Украине - в руинах : в Украине и за большие деньги учить не умеют , не то , что за бесплатно .
    1. Руїна не в системі - а в голові!
    2. Не всі чада зобовязані бути здатними до зубріння, й вирости інфантильними узькоспеціалізованими йолопами в очках.
    3. Не місце красить людину... (тобто кожен може серед своїх знайомих привести приклади, коли мажори поверталися з забугорною освітою - дурнями на шию папіку, а ще більше прикладів людей, які ледве закінчили паганенький український вуз, або навіть і не закінчили - й зараз почувають себе як сир в маслі)
    Взагалі то соціальна реалізація, не тотожна якійсь чудернацькій освіті, а є лише одним з факторів, які сприяють.

Сторінка 957 з 1235 ПершаПерша ... 45785790794794894995095195295395495595695795895996096196296396496596696710071057 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті