Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 956 з 1235 ПершаПерша ... 45685690694694794894995095195295395495595695795895996096196296396496596610061056 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 101 по 19 120.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19101
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Ну вот, выбрали депутата "из народа", казака Гаврилюка, и что он сделал? Предложил проституцию легализовать... да, видно деньги появились, на проституток .

  2. #19102
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫ Я тоже иду к узкой нише(по твоей аналогии),только границами Украины ограничиваться не хочу...Другие мечтают стать укро-судьею...Фу-фу-фу....Бе-е..
    да, тяжелая это работа ))
    карму портит основательно )
    Я вчера в хоз.суде очень много высказал судье...после процесса...которого не было.
    Руки конечно распускать не стал, но сказал почти все, опустив маты и заменив их равнозначными синонимами.

  3. #19103
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    А тем временем, после долгого (относительно) застоя, цены продолжили падение, правда пока падение носит скорее гомеопатический характер


  4. #19104
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від zh09 Переглянути допис
    я думаю, что жилье покупать сейчас не время, к осени подешевеет
    К осени и бакс может поменяться
    А к весне желание уменьшить квадратуру из-за комуналки

  5. #19105

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    К осени и бакс может поменяться
    А к весне желание уменьшить квадратуру из-за комуналки
    смысл?
    Убытки понесёте и при продаже и при покупке.

  6. #19106

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ира,не завидуйте....
    Да,есть барышни красивые,которым дяденьки денюжку за енто дело приплачивают.)))
    Какая нах любовь у женатого мужика? Присунул во все дыхательно-пихательные-и дальше пошел...
    Тетенек кадрить...Ля мур,конфеты,шампанское,а та мечтает семью разрушить.. Ага...Щас-с...
    Помечтай...
    Жениться на красивой барышне, значит, слабО.
    По-вашему выходит, любовница разрушает семью, а проститутка её укрепляет)) ну-ну...

  7. #19107
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    17.07.15 07:04
    По данным разведки вторжение России в Украину будет,
    Об этом в интервью CNN сообщил президент Украины Петр Порошенко.

  8. #19108

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Значит, будет ...
    всё равно, развязка какая-то должна быть.

  9. #19109
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Значит, будет ...
    всё равно, развязка какая-то должна быть.
    путя взял нас в осаду и ждет когда внутренние процессы доконают нас... как вариант на первых же выборах мы выберем повелителя страусов (кагтавый заменитель на хундае как вариант)

    что вы думаете про 12-ю волну мобилизации?

  10. #19110

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    путя взял нас в осаду и ждет когда внутренние процессы доконают нас... как вариант на первых же выборах мы выберем повелителя страусов (кагтавый заменитель на хундае как вариант)

    что вы думаете про 12-ю волну мобилизации?
    Так ему уже за 60, чего он ждёт, 100-летнего юбилея?
    Мы ещё порвём гармонь на его похоронах)))
    Так что пусть не ждёт, действует быстро и решительно, потому что сегодня здесь, а завтра там... среди луноликих гурий (см.фото Кабаевой, рожа что у боевой бурятки)))

  11. #19111
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    чего он ждёт
    многоходовочка

  12. #19112
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Жениться на красивой барышне, значит, слабО.
    ...
    Самые красивые невесты - генеральские дочки
    Востаннє редагував igorentij: 17.07.2015 о 20:10
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #19113

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    многоходовочка
    да нет это цугцванг. положение солнцерылого всё ухудшается и ухудшается...

  14. #19114
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    смысл?
    Убытки понесёте и при продаже и при покупке.
    Не все смогут тянуть комуналку крупногабаритной квартиры, поэтому к весне некоторые задумаются об уменьшении жилплощади

  15. #19115
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Не все смогут тянуть комуналку крупногабаритной квартиры, поэтому к весне некоторые задумаются об уменьшении жилплощади
    можно конкретнее, сколько можно по вашему сэкономить в месяц и в год?

  16. #19116

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис

    что вы думаете про 12-ю волну мобилизации?
    Не смешно....У нас началась реальная жесть-через день облава с херачивом перед подьездом,уже без ментов...

    Хотим онлайн камеры поставить,шоб перед выходом из дома (где машины стоят) осматривать местность....

  17. #19117
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не смешно....У нас началась реальная жесть-через день облава с херачивом перед подьездом,уже без ментов...
    ....
    Шо значит - с херачивом ?
    Призывники врукопашную отбиваются ?
    И как - успешно ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  18. #19118

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Не все смогут тянуть комуналку крупногабаритной квартиры, поэтому к весне некоторые задумаются об уменьшении жилплощади
    Не смогут -это когда совко-пенсов охреневших,которым НА ХАЛЯВУ государство дало хату(ой,только не надо про ЗАРАБОТАЛИ-они ЗАРПЛАТУ получали,и с хатами мутили,на каждый рот держава ДАВАЛА метры квадратные),не только НЕ СМОГУТ,и НЕ БУДУТ платить-а когда их (Правый сектор,Левый сектор,Обель,Игорентий,демон из преисподней-будут за шкирку вытягивать ,и в меньшее жилье полжопниками переселять.
    ИБО НЕКУЙ!!!!! Ибо ОХРЕНЕЛИ ОНИ В КРАЙ !!!!

    Мы про онлайн камеры с ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ народом мутим(к пенсо-мудям в карман не заглядываем),а эти мрази рты свои беззубые роззявают-А НАС не СПРАСИЛИ,а ПАЧЕМУ с НАРОДОМ не согласовали????

    Если считаете меня ОЧЕНЬ злой(а я на самом деле ОЧЕНЬ добрый ребенок),то проведите с пяток собраний и попытайтесь ХОТЬ ЧТОТО с этими дегенератами сделать...

  19. #19119

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Шо значит - с херачивом ?
    Призывники врукопашную отбиваются ?
    И как - успешно ?
    Не...Не отбились...Двоих четверо отхерачили(шо то они неприятное тем сказали),и пятнистые победили.Там бугаи здоровые были....

    Ты то че переживаешь??? Они в элитку не сунутся -не идиоты ,чай.

    Они с 7 до 9-30 мясо ловят,пакуют,и на комиссию везут.Это с понедельника-по тяпницу включительно.
    Выходные и праздничные дичь может гулять свободно-комиссия не работает,да и пацанам отдых нужен,стресс в сауне с млядями снять,а потом опохмелиться-как раз два дня.)))

  20. #19120
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не...Не отбились...Двоих четверо отхерачили(шо то они неприятное тем сказали),и пятнистые победили.Там бугаи здоровые были....

    Ты то че переживаешь??? Они в элитку не сунутся -не идиоты ,чай.

    Они с 7 до 9-30 мясо ловят,пакуют,и на комиссию везут.Это с понедельника-по тяпницу включительно.
    Выходные и праздничные дичь может гулять свободно-комиссия не работает,да и пацанам отдых нужен,стресс в сауне с млядями снять,а потом опохмелиться-как раз два дня.)))
    Хорошая прессуха )
    https://www.youtube.com/watch?t=1620&v=J8DXTvQM1QY

    ЗЫ - в селах уже выловили, теперь в городе ловят. Скоро в Киеве начнут.
    Вот такая "могилизация на гражданскую войну"..

    ЗЗЫ - в страшном сне не снилось, что такое может быть в этой стране (

Сторінка 956 з 1235 ПершаПерша ... 45685690694694794894995095195295395495595695795895996096196296396496596610061056 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті