Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 955 з 1235 ПершаПерша ... 45585590594594694794894995095195295395495595695795895996096196296396496510051055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 081 по 19 100.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19081
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    остаётся голосовать ногами ?
    Ага... рогами еще напиши )))
    Головой надо, Г-О-Л-О-В-О-Й!

  2. #19082
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  3. #19083
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ага... рогами еще напиши )))
    Головой надо, Г-О-Л-О-В-О-Й!
    ногами , ногами


    Голосовать ногами — политическое клише, описывает одну из форм обратной связи между управляемыми и управляющими. Голосование ногами часто происходит, когда обычный избирательный процесс нарушен[1]. Голосование ногами может означать как фактическое перемещение населения из неблагополучной территории в более благоприятную, так и фигуральное перемещение, как например отказ от членства в какой-либо организации илиполитической партии.[2] Это может относиться и к произведениям искусства, спортивным зрелищам и т. п. — кинозритель «голосует ногами — не ходит»[3] В России термин голосовать ногами популяризировал В. И. Ленин, когда описывал массовый уход с восточного фронта Первой мировой войны солдат Российской империи в 1918 году как их голос в пользу мира с Германией. В США этим термином широко пользовался президент Рейган[4].


    Голосование ногами — метод саморегуляции онлайновых сообществ. Также термин обозначает нежелание мириться с политической ситуацией в стране и сопутствующую эмиграцию.
    Изначально существовал в сенате римской республики, где сенаторы для выражения своего мнения при голосовании молча расходились по группкам единомышленников, которые потом и подсчитывались.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  4. #19084
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    боян.
    на этот видеоряд
    охренительно было по Капелло и сбоную русни
    Востаннє редагував igorentij: 15.07.2015 о 16:50
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #19085
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    по теме.
    стоят цены на месте. малосемейки по 11-12 тыщ на 22 м2 (Кр.камень, Тополь)
    чето не падают, за 10 еще ничего не видел в нормальном районе

  6. #19086

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    по теме.
    стоят цены на месте. малосемейки по 11-12 тыщ на 22 м2 (Кр.камень, Тополь)
    чето не падают, за 10 еще ничего не видел в нормальном районе
    Водка стала пять и восемь - Всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу - нам и десять по плечу! Ну, а если будет больше, то дела пойдут, как в Польше. Если будет двадцать пять - будем Кремль, как Зимний брать!
    ))))))

  7. #19087
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ногами , ногами


    Голосовать ногами — политическое клише, описывает одну из форм обратной связи между управляемыми и управляющими. Голосование ногами часто происходит, когда обычный избирательный процесс нарушен[1]. Голосование ногами может означать как фактическое перемещение населения из неблагополучной территории в более благоприятную, так и фигуральное перемещение, как например отказ от членства в какой-либо организации илиполитической партии.[2] Это может относиться и к произведениям искусства, спортивным зрелищам и т. п. — кинозритель «голосует ногами — не ходит»[3] В России термин голосовать ногами популяризировал В. И. Ленин, когда описывал массовый уход с восточного фронта Первой мировой войны солдат Российской империи в 1918 году как их голос в пользу мира с Германией. В США этим термином широко пользовался президент Рейган[4].


    Голосование ногами — метод саморегуляции онлайновых сообществ. Также термин обозначает нежелание мириться с политической ситуацией в стране и сопутствующую эмиграцию.
    Изначально существовал в сенате римской республики, где сенаторы для выражения своего мнения при голосовании молча расходились по группкам единомышленников, которые потом и подсчитывались.
    Рогами, рогами!
    Тк только скотоподобное быдло, забивает на выборы (иногда таки голосует, но за гречку или обещания очередного надзирателя),
    а потом жалуется и смотрит, в какое бы тырло перебежать (эмигрировать)

  8. #19088
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Рогами, рогами!
    Тк только скотоподобное быдло, забивает на выборы (иногда таки голосует, но за гречку или обещания очередного надзирателя),
    а потом жалуется и смотрит, в какое бы тырло перебежать (эмигрировать)
    когда мой голос равен голосу тестя совкодрочера , а пенсов совкодрочерев - мульёны - единственный выход - в Борисполе
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  9. #19089

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Рогами, рогами!
    Тк только скотоподобное быдло, забивает на выборы (иногда таки голосует, но за гречку или обещания очередного надзирателя),
    а потом жалуется и смотрит, в какое бы тырло перебежать (эмигрировать)
    Ага....Покажи пример,Павка Корчагин....
    И на Марсе будут яблони цвести...

    ЗЫ Вот таки стопудово никуя (даже для своего двора ни сделали),стыдливо пробегают ,к монитору,шоб на него желчь и злобу выплеснуть....Ибо им больше ничего не остается....)))

  10. #19090
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    когда мой голос равен голосу тестя совкодрочера , а пенсов совкодрочерев - мульёны - единственный выход - в Борисполе
    Та к в том и суть, что на выборы приходит 80% пенсов (да они маразматики, но они приходят и получают того кого хотят)
    А шибко умные (которые в расцвете сил) - тупо забывают включить мозг в тот момент, зато потом с пафосом разглагольствуют "куда бы сыбаться, а то ведь влада злочинна, а я такой умный и сапоги могу лизать лучше всех, только б хозяина найти"
    Востаннє редагував Mr.Personality: 15.07.2015 о 18:54

  11. #19091

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Ну вот, выбрали депутата "из народа", казака Гаврилюка, и что он сделал? Предложил проституцию легализовать... да, видно деньги появились, на проституток .

  12. #19092

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Ну вот, выбрали депутата "из народа", казака Гаврилюка, и что он сделал? Предложил проституцию легализовать... да, видно деньги появились, на проституток .
    А че? Хорошая идея!!!! Лично я -одобрямс!!!
    На дам-с будет распространяться ЗУ Про захист прав споживачив....Это же -песня!!!!
    Плохо обслужила-иск!Деньги(со штрафом)-обратно!

  13. #19093
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А че? Хорошая идея!!!! Лично я -одобрямс!!!
    На дам-с будет распространяться ЗУ Про захист прав споживачив....Это же -песня!!!!
    Плохо обслужила-иск!Деньги(со штрафом)-обратно!
    Я смарю тебя консультация вдохновила ))
    И теперь ты ищешь применение этой норме закона ))

  14. #19094

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Я смарю тебя консультация вдохновила ))
    И теперь ты ищешь применение этой норме закона ))
    Не,меня твой пример вдохновил...
    Вот честно...
    Мне нра с мудрыми людьми общаться...

    ЗЫ Я тоже иду к узкой нише(по твоей аналогии),только границами Украины ограничиваться не хочу...Другие мечтают стать укро-судьею...Фу-фу-фу....Бе-е..
    А я мечтаю какую нибудь черноопую в мантии в американском суде сделать.
    Востаннє редагував oleg orenda: 16.07.2015 о 02:22

  15. #19095

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А че? Хорошая идея!!!! Лично я -одобрямс!!!
    На дам-с будет распространяться ЗУ Про захист прав споживачив....Это же -песня!!!!
    Плохо обслужила-иск!Деньги(со штрафом)-обратно!
    Значит, надо всё фиксировать на видео, чтобы не было необоснованных предъявлений, потом подавать в суд. Проститутке-то пофигу, а что подумают родные и близкие клиента? Что он чмошник и урод, дефективный какой-то, не может тётеньку по любви закадрить. Или же жена у него такая уё... что ему по проституткам приходится бегать. Вот к каким последствиям могут привести ваши поправки к "конституции".

  16. #19096

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Значит, надо всё фиксировать на видео, чтобы не было необоснованных предъявлений, потом подавать в суд. Проститутке-то пофигу, а что подумают родные и близкие клиента? Что он чмошник и урод, дефективный какой-то, не может тётеньку по любви закадрить. Или же жена у него такая уё... что ему по проституткам приходится бегать. Вот к каким последствиям могут привести ваши поправки к "конституции".
    Ира,не завидуйте....
    Да,есть барышни красивые,которым дяденьки денюжку за енто дело приплачивают.)))
    Какая нах любовь у женатого мужика? Присунул во все дыхательно-пихательные-и дальше пошел...
    Тетенек кадрить...Ля мур,конфеты,шампанское,а та мечтает семью разрушить.. Ага...Щас-с...
    Помечтай...

  17. #19097
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    Влезу в ваш междусобойчик)
    Так чо по теме думаете,уважаемые, хочу квартирку попробовать продать, опоздала на годик?или пока попридержать?

  18. #19098
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    пиндец, бакс дальше прет: Укрсоц UAH/USD 23.500 24.700 Приват USD: 22.500 / 24.510

    это может толкнуть цены осенью к снижению

  19. #19099
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Влезу в ваш междусобойчик)
    Так чо по теме думаете,уважаемые, хочу квартирку попробовать продать, опоздала на годик?или пока попридержать?
    Если не поставите хорошую цену, то быстро не продадите. Так что пространства для манёвров не так уж и много.
    Ждать, а чего ждать? Доллара по 16? Так его не будет! Увеличение покупательской способности? Её тоже не будет! Индексации зп по уровню? Так и этого не будет еще как минимум год. Да и уровни у нас с государством разные, у нас по баксу, у них по нуждам.

  20. #19100
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    Если не поставите хорошую цену, то быстро не продадите.
    не всегда... бывает что люди очень хотят купить именно в этом месте... и как только появляется предложение берут скрепя зубами

Сторінка 955 з 1235 ПершаПерша ... 45585590594594694794894995095195295395495595695795895996096196296396496510051055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті