Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 333 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4801

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И все рады, все в восторге! Народ радуется и ликует! А как же - пиво по 70 руб! А при хохлах за 20 гривен дорого было!
    Да ладно , пиво чуть больше доллара за по литры , типа не дорого для хороших курортов , а россияне богатые ...

    допускаю простую мысль что в севасе не открыты большинство пляжей , просто толпу потолпистее собрали в одном месте . цифры гиворят обратное - 21 тыс пропускная способность в сутки переправа + самолет . или за 2,5 месяца сезона это ~ 1.5 млн отдыхающих .

  2. #4802
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    Цены на продукты в Симферополе 7 июля: гипермаркет АШАН

    ..
    ну где-то так и есть.
    перец болгарский выкиньте из списка. он на базаре по 80, местный.
    а большой турецкий - да, 250+
    Ну если кратко, то цены рассчитаны под зарплаты от 40тыр. , для каждого взрослого в семье,
    если одному - порядка 60тыров, чтобы нормально.

    Ну или на худой конец муж 40тыр, жена 30тыр и общем-то чоколадка нагойкается.
    при условии что квартира своя.

  3. #4803

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Вооьбще , жена разговаривала с одногрупником , они пока не дошли до мысли ездить отдыхать из крыма в украину , но очень скоро я думаю крымчане созреют к этой мысли .

  4. #4804
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    на семью из 3х человек будет уходить порядка 1000-1500руб в сутки (в зависимости от аппетитов), ну это еще и бабушке на таблетки хватит.

  5. #4805
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ешь вода, пей вода, ... не будешь никогда. Нормальное пожелание )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  6. #4806

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    в ялте ходит толпа, тыняется. в "апельсине" 5 калек, и в единственном кафе попадающем в кадр 3 калеки. Кайф!!!! Я когда-то в начале января хотела посидеть в плетеном креслице, и в пледике, с глинтвейном - места не нашлось((((((

  7. #4807

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Кто подскажет, а от Ласточкина гнезда до Ялты кораблики ходят? В том году от Русалки ходили, в этом году их нет.....может,хоть оттуда можно просто прокатиться
    Прокатиться от Ялты до Ласточки получится, но только покупая экскурсионный билет, просто рейсовые не ходят и похоже не пойдут (так сказала нам кассир в кассе Морвокзала). Цена вопроса Ялта-Ласточка-Ялта в июне была 400 р.
    Обидно, что они ходили не только в том году (скоро от 2014 года летоисчисление начнем)), но и всю мою сознательную жизнь в Крыму. Что такое произошло в 2015? Куда подевались рейсовые?
    А-а-а! Ай-яй-яй! А кто это сделал?!!
    письмо путину должно помочь

  8. #4808

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Сами даёте повод к ненужным дисскусиям. Воно ж трошки дебильне и иносказаний и аналогий не понимает.
    Вот и спорит с нечёткими формулировками аки дон Кихот с мельницами.
    "Нет людей"-"как это нет,вот есть с десяток"
    "Мало людей"-"нихера себе мало.у на севере вообще за сутки пешком можно никого не встретить" и т.д.

  9. #4809
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    А-а-а! Ай-яй-яй! А кто это сделал?!!
    письмо путину должно помочь
    Это же универсальный разрешитель абсолютно всех проблем!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #4810
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    скоро от 2014 года летоисчисление начнем
    бгг

  11. #4811

    Реєстрація
    16 липень 2015
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    То есть это по вашему пляжный сезон? Когда там был сезон,там негде жопу притулить, даже не жопу,аногу, а здесь можно конём гулять!
    Вот это уже ближе к сути. Меня больше всего смешит, когда кто-то пытается показать, что в Крыму отдыхающих стало меньше и для крымчан это минус.
    Раньше действительно в пик сезона негде было "жопу притулить" и меня, например, это очень напрягало. Приходилось искать места, о которых не знают туристы, ездить далеко и т.п. Прошлый сезон для меня и крымчан стал просто лучшим за все последние годы. В любой момент можно было спокойно поехать на любой пляж, искупаться в чистом море, полежать на пляже не утыкаясь к чью-то пятку. Да, и снять номер в любом отеле совершенно спокойно по адекватным ценам, не боясь нарваться на хамство хозяев, привыкших сдавать курятники по цене 5*.
    В этом году уже, увы, не так. Люди едут и людей много. Если сравнить - я бы сказал, что количество людей среднее между прошлым пустым сезоном, и переполненным предыдущим. Как по мне - было бы меньше людей - было бы лучше. Чем меньше людей - тем ниже цены, чище море и побережье. Так что если бы рассказы о том, что "фотографируют случайных туристов" были правдой - местным было бы гораздо лучше. Да - я не отношусь к тем, кто плачется по плохому сезону из-за того, что привык сдавать свою времянку по бешеным ценам, а теперь приходится конкурировать. И мне таких не жалко - может хоть научатся работать.

  12. #4812
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Вот это уже ближе к сути. Меня больше всего смешит, когда кто-то пытается показать, что в Крыму отдыхающих стало меньше и для крымчан это минус.
    Раньше действительно в пик сезона негде было "жопу притулить" и меня, например, это очень напрягало. Приходилось искать места, о которых не знают туристы, ездить далеко и т.п. Прошлый сезон для меня и крымчан стал просто лучшим за все последние годы. В любой момент можно было спокойно поехать на любой пляж, искупаться в чистом море, полежать на пляже не утыкаясь к чью-то пятку. Да, и снять номер в любом отеле совершенно спокойно по адекватным ценам, не боясь нарваться на хамство хозяев, привыкших сдавать курятники по цене 5*.
    В этом году уже, увы, не так. Люди едут и людей много. Если сравнить - я бы сказал, что количество людей среднее между прошлым пустым сезоном, и переполненным предыдущим. Как по мне - было бы меньше людей - было бы лучше. Чем меньше людей - тем ниже цены, чище море и побережье. Так что если бы рассказы о том, что "фотографируют случайных туристов" были правдой - местным было бы гораздо лучше. Да - я не отношусь к тем, кто плачется по плохому сезону из-за того, что привык сдавать свою времянку по бешеным ценам, а теперь приходится конкурировать. И мне таких не жалко - может хоть научатся работать.
    Вам же сказали, что все здесь уже обзавидовались крымскому счастью! Чего вам неймется?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #4813

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Вот это уже ближе к сути. Меня больше всего смешит, когда кто-то пытается показать, что в Крыму отдыхающих стало меньше и для крымчан это минус.
    Раньше действительно в пик сезона негде было "жопу притулить" и меня, например, это очень напрягало. Приходилось искать места, о которых не знают туристы, ездить далеко и т.п. Прошлый сезон для меня и крымчан стал просто лучшим за все последние годы. В любой момент можно было спокойно поехать на любой пляж, искупаться в чистом море, полежать на пляже не утыкаясь к чью-то пятку. Да, и снять номер в любом отеле совершенно спокойно по адекватным ценам, не боясь нарваться на хамство хозяев, привыкших сдавать курятники по цене 5*.
    В этом году уже, увы, не так. Люди едут и людей много. Если сравнить - я бы сказал, что количество людей среднее между прошлым пустым сезоном, и переполненным предыдущим. Как по мне - было бы меньше людей - было бы лучше. Чем меньше людей - тем ниже цены, чище море и побережье. Так что если бы рассказы о том, что "фотографируют случайных туристов" были правдой - местным было бы гораздо лучше. Да - я не отношусь к тем, кто плачется по плохому сезону из-за того, что привык сдавать свою времянку по бешеным ценам, а теперь приходится конкурировать. И мне таких не жалко - может хоть научатся работать.
    ты че тут,свой курятник приперся сдавать ,младокацап?
    "смотрит с подозрением

  14. #4814

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Меня больше всего смешит, когда кто-то пытается показать, что в Крыму отдыхающих стало меньше и для крымчан это минус.
    Ай, петушок русский...
    Искандеры смеются, Крым весь в туристах, импортозамещение и Расия становится сильнее(С)
    Я ж говорю - на желтый элитный стекломой ты не наколядуешь. И не таких видали...

  15. #4815

    Реєстрація
    16 липень 2015
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Круто , у нас ведрами по 5 кило не продают . а 85 рублей это за ведро или за 100 грамм ? это опт или розница ? а доставка входит или нет ?

    вы где живете ? В крыму ? мы с крымчанами общаемся - там все очень весело . Цены московские , зарплаты украинские .
    После вашего ответа в другой теме "вас 140 млн дебилов и алкоголиков" не вижу смысла что-то с вами обсуждать. Хотя по теме Крыма могу сказать много, живу в Крыму.
    P.S. всем остальным форумчанам, посылающим меня "нах..." "в...", называющим дебилом, "пид...сом", отсталым. Ну в общем - всем вам могу сказать только одно. Ваш уровень мне понятен. Я зарегистрировался на форуме для общения с адекватными людьми, если такие имеются. Никого не оскорблял, не материл, не ругал, не писал гадости про украинцев и Украину и т.п. Тем не менее вы начали общение с оскорблений, только потому, что моя точка зрения отличается от вашей. Ну или вы действительно считаете всех россиян вышеперечисленными терминами. В любом случае - я на такое не обращаю внимание и не отвечаю. Вы позорите себя, и создаете имидж вашего уровня для украинцев и Украины. Мне вас жаль - общайтесь с себе подобными.

  16. #4816

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Мне вас жаль - общайтесь с себе подобными.
    А куле ты сюда приперся? Идинах, быдло

  17. #4817
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Щас заплачу! Такого хорошего абидели злые хахлы!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #4818

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Младокацап! Учи давай, а не по интернетам сиди:

  19. #4819

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Вот это уже ближе к сути. Меня больше всего смешит, когда кто-то пытается показать, что в Крыму отдыхающих стало меньше и для крымчан это минус.
    Раньше действительно в пик сезона негде было "жопу притулить" и меня, например, это очень напрягало. Приходилось искать места, о которых не знают туристы, ездить далеко и т.п. Прошлый сезон для меня и крымчан стал просто лучшим за все последние годы. В любой момент можно было спокойно поехать на любой пляж, искупаться в чистом море, полежать на пляже не утыкаясь к чью-то пятку. Да, и снять номер в любом отеле совершенно спокойно по адекватным ценам, не боясь нарваться на хамство хозяев, привыкших сдавать курятники по цене 5*.
    В этом году уже, увы, не так. Люди едут и людей много. Если сравнить - я бы сказал, что количество людей среднее между прошлым пустым сезоном, и переполненным предыдущим. Как по мне - было бы меньше людей - было бы лучше. Чем меньше людей - тем ниже цены, чище море и побережье. Так что если бы рассказы о том, что "фотографируют случайных туристов" были правдой - местным было бы гораздо лучше. Да - я не отношусь к тем, кто плачется по плохому сезону из-за того, что привык сдавать свою времянку по бешеным ценам, а теперь приходится конкурировать. И мне таких не жалко - может хоть научатся работать.
    Эт точно , впервые крымчане могут отдохнуть от туристов ...

  20. #4820
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    пох ...глубоко пох
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 241 з 333 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті