Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 333 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4781

    Типово

    Смена кончилась, домой поехали.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #4782
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Смена кончилась, домой поехали.
    А я думал, их злобные жидобандеровские модераторы распяли, как того мальчика в трусиках )))

  3. #4783

    Типово

    Дык у Ебурга, вродь, +4 часа к нашему времени. Рабочий день закончился.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #4784

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Показать видео с пляжей или реальность не важна?
    ануж!


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  5. #4785

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    санаторий министерства обороны рф в партените вчера:
    https://youtu.be/D9dKClujWqM

  6. #4786
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово


  7. #4787

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Мимимишка, я Вас ненавижу!!!!!!!!!!!!!!! (за это видео) и так настроение фиговое, а тут ещё за обманчивой картинкой с тетей скрывалось моё любимое место.


    Обстановочка налаживается, машинки стоят, люди кодют. А вот торговых палаток сАвсем не видать...

  8. #4788

    Реєстрація
    16 липень 2015
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ануж!
    например

  9. #4789

    Реєстрація
    16 липень 2015
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да будет известно крымнашу, что мы умеем пользоваться компьютером и знаем как посмотреть веб-камеры с побережья Судака, Ялты, Севастополя и пр.
    Крымнаш знает, что такое веб-камера?
    Правда? Что-то по теме не видно ни одной ссылки на камеру, зато завалена роликами с пустыми пляжами и жителями, жалующимися, что СезонПровален ))) Если б закрепили в топе ссылки на вэбки - как тогда дальше постить чушь о том, что отдыхающих нет?

  10. #4790

    Реєстрація
    16 липень 2015
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    ну , и зарплаты и пенсии у них по сравнении с нашими не маленькие.. основная часть крымчан не жалуется на цены.
    так что их творог 120 руб - нормальная цена для их зарплат и цен.
    и не 120 руб, а вам же сказали 120 грн на наши деньги, а на руб это 309 российских рублей пусть крымчане его и кушают на здоровье со сметанкой по 600 руб
    знаете ли есть понятие мировые цены и творожок по 5 евро це занадто, за такие деньги в Париже можно килограмм твердого сыра купить
    Ох уж эти рассказчики ))) Только что-то маловато - 50евро было бы более убедительно.

    http://krym.milknet.ru/trade/tvorog-...mferopol-19146

  11. #4791

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Очень смеялся в конце - радуйтесь воздух , вода ... типа крымчане до этого не надышались ...

  12. #4792

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Правда? Что-то по теме не видно ни одной ссылки на камеру, зато завалена роликами с пустыми пляжами и жителями, жалующимися, что СезонПровален ))) Если б закрепили в топе ссылки на вэбки - как тогда дальше постить чушь о том, что отдыхающих нет?
    Пипец . Приходит новый россиянен и не читает что писали раньше . надо наскриншотить для неверуещего ...

  13. #4793

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    Ох уж эти рассказчики ))) Только что-то маловато - 50евро было бы более убедительно.

    http://krym.milknet.ru/trade/tvorog-...mferopol-19146
    Круто , у нас ведрами по 5 кило не продают . а 85 рублей это за ведро или за 100 грамм ? это опт или розница ? а доставка входит или нет ?

    вы где живете ? В крыму ? мы с крымчанами общаемся - там все очень весело . Цены московские , зарплаты украинские .

  14. #4794

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    прикольная вывеска с названием пляжа, в алуште, там где ротонда, патриотичная, жовто блакитна)))))

  15. #4795
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    чего я вечером не почитала


    ps встречалась на этой неделе со знакомыми, только вернулись со своего домика в ялте, творог на наши 120 грн кг., для сравнения у нас шикарный домашний по 40.
    был в Одессе, месяц назад, у них по 20 творог. В Днепре сейчас 30-36, имхо, раз в Одессе могут, почему бы у нас не продавать по такой же цене? 40 овердофига, как по мне.

  16. #4796

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://komtv.org/37513-ceny-5/

    Цены на продукты в Симферополе 7 июля: гипермаркет АШАН

    Сметана (стакан 200 гр.) – 47 рублей - или 235 за кило или 94 гривны

    Творог (развес) – 183 рубля - 73,2 грн

    остальное считайте сами ...


    PS. Свинина кстати недорогая , всего в 2 раза дороже чем у нас .

    PPS . При этом это СИМФЕР , не юбк ...

    PPPS . Фози http://komtv.org/37443-ceny-n/ - картофель молодой - 16 грн на наши , у нас примерно 5 ...

  17. #4797

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    например
    ну й що ви цим доказали? що не пусто? у жовтні-листопаді так було.... у 2012

    нап"ялили вкрадену шапку й пишаються тим, як вона їм личить
    на скільки ж ви аморальні!


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  18. #4798
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    например
    Так, а отдыхающие то где?

  19. #4799
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    например
    И все рады, все в восторге! Народ радуется и ликует! А как же - пиво по 70 руб! А при хохлах за 20 гривен дорого было!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #4800
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Dan-X Переглянути допис
    например
    То есть это по вашему пляжный сезон? Когда там был сезон,там негде жопу притулить, даже не жопу,аногу, а здесь можно конём гулять!

Сторінка 240 з 333 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті