Ти диви, зарєгілся він учора)))
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ти диви, зарєгілся він учора)))
![]()
чего я вечером не почитала
ps встречалась на этой неделе со знакомыми, только вернулись со своего домика в ялте, творог на наши 120 грн кг., для сравнения у нас шикарный домашний по 40.В позапрошлом году на Хрустальном были бесплатные туалеты и душ. В прошлом-только туалеты. В этом году уже их нет.
ps встречалась на этой неделе со знакомыми, только вернулись со своего домика в ялте, творог на наши 120 грн кг., для сравнения у нас шикарный домашний по 40.[/QUOTE]
ну , и зарплаты и пенсии у них по сравнении с нашими не маленькие.. основная часть крымчан не жалуется на цены.
так что их творог 120 руб - нормальная цена для их зарплат и цен.
[/QUOTE]ну , и зарплаты и пенсии у них по сравнении с нашими не маленькие.. основная часть крымчан не жалуется на цены.
так что их творог 120 руб - нормальная цена для их зарплат и цен.
а какая это основная? есть у Вас точные цифры или на основании чего утверждения .что все счастливы новыми большими пенсиями и зарплатами?
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
ну , и зарплаты и пенсии у них по сравнении с нашими не маленькие.. основная часть крымчан не жалуется на цены.
так что их творог 120 руб - нормальная цена для их зарплат и цен.[/QUOTE]
Ггггг.. Ага. Абслолютро нормальная . канешна.
Пиши еще. Я по скайпу дядьке в Симферополь передам. Пусть посмеется...
Особенно про "зарплаты" повышенные.
Страна дуреет, но идёт вперёд!
ну , и зарплаты и пенсии у них по сравнении с нашими не маленькие.. основная часть крымчан не жалуется на цены.
так что их творог 120 руб - нормальная цена для их зарплат и цен.[/QUOTE]
и не 120 руб, а вам же сказали 120 грн на наши деньги, а на руб это 309 российских рублейпусть крымчане его и кушают на здоровье
со сметанкой по 600 руб
знаете ли есть понятие мировые цены и творожок по 5 евро це занадто, за такие деньги в Париже можно килограмм твердого сыра купить
Одноразовые уже второй год мост строят. Во влажных мечтах...
Приходится повторять для одноразовых...
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Народ, да чого ви з цим мостом причепились? Нехай будують - буде потом на чому наши гармати перевозити, коли роіссю від божевільного карлика звільняти будемо![]()
Россияне , какой тай , вас ждут !
Эх, не успели, наверное, представители самой высокодуховной расы на стекломой заработать...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks